Перейти к содержанию
Авторизация  
Bullochkina

ВДВ!!!!!!! С днем ДЕСАНТНИКА!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

...

Кстати, Ром, - в ВДВ особого отбора, кроме как по состоянию здоровья не было (исключение - части спецназа и разведки), в отличии от погранвойск, куда действительно отбор был достаточно серьезный.

В девяносто втором, когда меня приписывали, смотрели не только на здоровье, спорт и рост, но и на то как и где учишься.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В девяносто втором, когда меня приписывали, смотрели не только на здоровье, спорт и рост, но и на то как и где учишься.

 

Ром, приписка это игра на самолюбии подростков.

А реально выбор по общему развитию (не физическому) даже в советское время могли себе позволить только ПВ и ГРУ (благо последним срочников не особо много было нужно, а требования достаточно серьезные).

А так мой дальний сродсвеник в одно время со мной вполне служил в ВДВ с неполным средним (что вообщем-то далеко не типично для для призывников из Подмосковья, даже в нашей нестроевой роте такой был только один), но КМС по боксу :appl:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Серег, зато я дважды к ВДВ примазался :appl:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серег, зато я дважды к ВДВ примазался

Ром - да пжалуйста.

У меня армейский праздник все равно раньше, к дню пьяного десантника я уже отходить должен :appl:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послепраздника.

-------------------

 

Воздушно-десантные войска считаются элитой современной армии. И, видимо, такая у нас современная армия, что ее элита один раз в году напивается до свинского состояния, залезает в фонтаны и приводит в ужас редких прохожих. Когда-то говорили, что есть такая профессия - Родину защищать. Теперь надо бы говорить, что есть такая профессия - Родину напугать.

 

Причем судя по всему доблестных десантников совершенно не волнует, что в их профессиональный праздник население пытается не выходить на улицу. Более того - десантникам было бы лучше, если бы население в этот день вообще куда-нибудь исчезло.

 

Трое таких героев в минувшее воскресенье приняли водки в парке Горького, сели в автомобиль «Опель Вектра» с госномером т963ас99 и поехали догоняться в сторону области. Проехав на красный свет перекресток проспектов Вернадского и Университетского, воины на полной скорости приехали в бок внедорожника «Рекстон», в котором сидела семья из трех человек - родители и маленькая дочь. От удара джип перевернулся и его пассажиры не погибли лишь чудом.

 

Сидевший за рулем «Опеля» майор ВДВ вылез из машины и попытался устроить драку. Свидетели происшествия спрашивали его - понимает ли защитник отечества, что он только что чуть не убил маленькую девочку? В ответ майор кричал, что был в Чечне, и видел там такое, что теперь ему на все наплевать. Сотрудникам ГАИ пришлось приковать майора наручниками к столбу. Двое других десантников, в тельняшках и голубых беретах, стали прыгать на фоне перевернутого джипа и кричать «Слава ВДВ!», ничуть не стесняясь позировать фотоаппаратам собравшихся зевак.

 

Один из свидетелей происшествия, опубликовавший фотографии в «Живом Журнале», поговорил с водителем протараненного пьяными идиотами внедорожника. И что же? Оказалось, что тот - тоже военный. Но не десантник, а пилот вертолета, который рискуя жизнью вывозил десантников из окружения в той самой Чечне.

 

В таких случаях обычно говорят, что неисповедимы пути Господни. А еще сразу же задумываются: почему же именно с десантниками у нас всё вот так? Летчики в бассейнах не купаются. Танкисты вроде бы тоже.

 

Артиллеристы? Никогда не видел. Саперы, связисты, моряки - нет, водку на улице не пьют и драк не устраивают.

 

Да дадно там саперы и моряки. Даже военные строители! Ветераны стройбата - и те, находясь на противоположной от «элиты» стороне спектра ведут себя вполне прилично. Иной скажет - а может им стыдно. Стройбат - это же стыдно.

 

Но нет, так выходит, что теперь стыдно быть именно что десантником.

Кстати, эта микромодель полностью отражает устройство всего российского общества. Где элита - это не те, кто лучше, умнее и достойнее других. Нет, российская элита в большинстве своем - это именно что пьяные десантники в фонтане Парка культуры. Со всеми их незаконными охотами на вертолетах, отмазываниями детей от армии и уголовной ответственности, жлобскими перекрытиями дорог и ездой по встречной полосе. Все это - очередное доказательство ставшего уже расхожим тезиса о перевернутости российского внутреннего устройства. В стране, где милиционеры стреляют в супермаркетах, гаишники давят на дорогах людей, а инкассаторы грабят банки элита и плебс тоже обязаны быть перевернуты. Что мы с вами и имеем.

 

«Все в жизни должно происходить медленно и неправильно» - писал Веничка Ерофеев, и спустя двадцать лет после его смерти мы можем с гордостью отрапортовать: достигнуто. Мы построили общество, о котором мечтал Веничка. Общество, где все происходит медленно и неправильно. Общество, движущееся задом наперед.

 

Интересно было бы поразмышлять, к какой точке в прошлом мы придем, двигаясь в выбранном направлении. К тому самому пост-революционному времени, когда страной управляли кухарки, или же, перескочив эту пору («по ту сторону пьяности», по выражению все того же Венички Ерофеева) мы вернемся таки в благословенный 13-й год с его фабрикантами, промышленниками, меценатами и декадансом.

 

Занимательный эксперимент, честное слово. Главное только, чтобы на этом пути нас всех не передавили пьяные десантники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех десантников поздравляю с праздником!!!!!!!

 

Одеваем форму и выходим из дома!!!

 

И ловим восхищенные взгляды девчат!!!

 

 

точно знаю, бывших десантников не бывает, десантник- это навсегда!!!!

 

 

Ребята, счастья и удачи во всем и всегда!!!!!

:beer::fuck::o)));):D:16::16::16::appl::beer:


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к предыдущему оратору!

Ребята, с праздником!

post-51-1280727953.jpg


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :o)));)

post-51-1280728434.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Праздником,Парни!!!


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тельняшка, и фуражка,

И десантный нож с собой,

Вот, десантник-симпатяшка,

Наступил и праздник твой.

 

От девчонок нет отбоя,

На работе нет покоя,

Все родные и друзья

Поздравлять пришли тебя.

 

Поздравляют все вокруг,

Ведь для них ты лучший друг.

Так воскликнем же, друзья:

«С днем десантника тебя!»

post-51-1280730462.jpg


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :o)));)

post-51-1280731284.jpg


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником пацаны!!!!!!!!!!!

post-51-1280731698.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под огнём, атеистов не бывает.

 

С праздником всех, кто не струхнёт когда начнётся!

post-51-1280733281.jpg


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником парни !!!

 

:o)));)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×