Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Палатки на Московском проспекте "Разливной квас"

Рекомендуемые сообщения

:o вот так история

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разбавление кваса и пива любой водой может быть и из лужи, сливание в емкость остатков не допитой влаги

в кегу назад фиг ты зальешь пиво, оно под давлением


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видела, что наглая тетка напротив детской поликлиники просто не доливает, помногу я скажу, но в такую жару не хочется даже разговаривать не то что ругаться :o

Как может. спасает тебя от опарышей и чужих слюней.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас ))) Я так редко покупаю квас разливной ( пиво то вообще ни разу не брала)- теперь видимо и "Редко"- буду считать частым :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видела, что наглая тетка напротив детской поликлиники просто не доливает, помногу я скажу, но в такую жару не хочется даже разговаривать не то что ругаться :o

Как может. спасает тебя от опарышей и чужих слюней.

не знаю...у нас все пликлиника там "квасит")) живы-здоровы, а не доливает...так пена ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет есть уменя один простой

Для вновь пришедших членов коллектива:

Уж если Вам поставили "Отстой"...

После отстоя требуйте долива! :o


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще финиш :o

Я бы ей предложила,дальше его продолжать за мужчиной допивать.И поинтересовалась бы наличием медицинской книжки(у меня муж фтизиатр-так что наслышана)


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(у меня муж фтизиатр-так что наслышана)

Вот первый человек который понял что сравнивать какойто педикулез и туберкулез не совсем корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут педикулёз???

Что касается туберкулеза - знатная страшилка, но не более.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"вот тут парень купил пива и не допил его, что бы не пропадал я тебе его налью в бутылку"

Хм, безотходное производство :ph34r:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается туберкулеза - знатная страшилка, но не более.

ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

А так и есть...

Туберкулез - болезнь социальная. "Подцепить" можно в общественном транспорте и прочих общественных заведениях. Ничего с этим не сделаешь.

 

Полноценное питание, спорт, витамины и правильный режим дня - и вы НИКОГДА не заболеете tbc!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45

Может в СЭС надо позвонить?

Смысла нет заморачиваться.

А какие тут заморочки?Наберите номер СЭС,проблем-то.Далше это их работа.

О таком нужно говорить!Если не вы,так знакомые или знакомые ваших знакомых отравятся или подхватят какую нибудь дрянь ))) Вот от того,что все молчат,такой бардак и антисанитария процветает в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45

А так и есть...

Туберкулез - болезнь социальная. "Подцепить" можно в общественном транспорте и прочих общественных заведениях. Ничего с этим не сделаешь.

 

Полноценное питание, спорт, витамины и правильный режим дня - и вы НИКОГДА не заболеете tbc!!!

Вот спасибо что просветил, а то я не знал.

А теперь внимательно перечитай то что ты сам написал "Полноценное питание, спорт, витамины и правильный режим дня" и примерь это хотя бы к себе. После можешь наиписать или здесь или в личку что их выше перечисленного ты выполняещь на все 100%. Только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: Мне кажется, это была неудачная шутка продавщицы )) у них ведь там всегда стаканы для отлива пены есть, это и был тот стакан)) а вы шутку юмора не поняли

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×