Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

значит сначала санки, а потом пиво, после пива тет-а тет в ВИтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше в ВИТ на санках с пивом в руках. Может они тогда поймут что с нами шутки плохи :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лучше в ВИТ на санках с пивом в руках.

Вы там наш дом не разнесите только? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне жалко ВИТ, они же не виноваты, они просто офисные сотрудники, от них ничего не зависит и свою работу они выполняют. И девочки, и мальчики там позитивные. Надо бы с ними пивка распить, может они и скажут все как есть, чтобы нам тут не обнадеживаться на счет ближайших сроков заселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мы осторожно, может в самом офисе только немного занесет на поворотах :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офисные сотрудники конечно там неплохие, они конечно не строят своими руками. но они хотя бы должны знать что на объекте происходит. а они иногда говорят одно, а потом приезжаешьи видишь другое. в этом то они виноваты!

а позитива я в них не очень заметила. :)

мы общались с "холодной" девушкой Леной, которая за несколько раз нашего с ней общения ни разу не улыбнулась, да и ощущение складывалось, что не мы у нее квартиру покупаем, а она нам денег одалживает. :blink:

 

Да, и еще вспомнила- она нам памятку соинвестора давала. но говорит, что на Молодежный нету, есть на СБ. Мы спросили когда на Молодежный будет- не знает. Мы говорим, ну давайте не СБ. На что она ответила- ну не хотите-как хотите! ну что за разговор!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная девушка ЛЕНА. :) Ваххх! Скажите к какому столу надо грациозно подъехать на санках.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю. если по коридору до конца в их офисе проехать на санках и завернуть за угол- она как раз там и сидит! Высокая красивая блондинка. Но очень холодная и неулыбчивая. Shurik Che, может на санках то ты ее и развеселишь... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а мне Лена нравится, она конечно не улыбчивая, но она мне очень сильно помогла и делала даже то, что не должна была. Вообщем я ей благодарна. Может это из-за того, что я во время покупки ну очень жалко выглядела и она снизошла до моих страданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскрываю ноу хау . Санки лучшее средство для "расшевеливания" холодных высоких красивых блондинок. :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может лучше пиво, санки, все-таки, железный холодный предмет, а ей теплота нужна. Вот сидит сейчас ВИТ и читает это все...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно. про нее плохо в общем-то никто и не говорит. Это во прервых. А во вторых мы имеем право требовать нормальный сервис и улыбку продавца- МЫ-ПОКУПАТЕЛИ. мы платим им хорошие бабки и мы им нужнее чем они нам.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"может лучше пиво, санки, все-таки, железный холодный предмет, а ей теплота нужна. Вот сидит сейчас ВИТ и читает это все..........."

 

 

Ээээээ, ВЫ в каком смысле :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про сотрудников ВИТа никто плохо и не говорит. А холодная высокая красивая блондинка ,,, да это мечта поэта!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэт, тогда твоя мечта в субботу наверное будет сидеть в офисе вита! :blink:

 

а молодые люди там действительно очень доброжелательные. тока нам от этого не легче. они нам так доброжелательным голосом и будут говорить что сроки переносятся. :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×