Перейти к содержанию
Авторизация  
McMurphy

За что убили Юрия Волкова и Егора Свиридова?

Рекомендуемые сообщения

Не верю что-то...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

 

откуда инсайд ????????


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

 

откуда инсайд ????????

Уже на многих гостевых идет опровержение данной новости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб спартачей не погасить в день дерби - для этого минимум землетрясение нужно 8 баллов.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

хоть тут то не флуди!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, мне очень жаль Юру...

Я с ЦСКА на выезды с 15 лет ездил, и насмотрелся за несколько лет всякого, самому в Волгограде 2 зуба передних выбили...

 

Но при всём уважении к Фратрии и нашим группировкам, не думаю, что всех хулз удастся удержать, даже если перемирие - правда.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

тада учи матчасть, уже было перемирее на дерби!!! раз такой опытный, то должен был знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но при всём уважении к Фратрии и нашим группировкам, не думаю, что всех хулз удастся удержать, даже если перемирие

Было такое уже однажды, когда наши фаны в ДТП погибли.

 

Источник, правда, лайф.ру, но хотелось бы, чтобы акция состоялась.

Во время центрального матча 15-го тура «Спартак» - ЦСКА, который состоится первого августа, фанаты обоих клубов намерены провести совместную акцию, посвященную памяти убитого спартаковского болельщика Юрия Волкова.

 

Подробности акции пока неизвестны - встреча лидеров фанатских объединений должна состояться на текущей неделе. Лидеры «Ярославки» со стороны ЦСКА и «Фратрии» со стороны «Спартака» намерены отказаться от красочного перфоманса и оскорбляющих «зарядов» (речевок. - Прим. ред.) в адрес друг друга.

 

Кроме того, планируется сделать и вывесить баннеры в память о погибшем Волкове. Милиция усиленно готовится предотвратить пронос на трибуны баннеров националистического и шовинистского содержания. Однако даже самые толерантные фанаты обеих команд не могут гарантировать подобающего поведения.

 

В связи с готовящейся акцией первого августа по всей Москве будут повышены меры безопасности. В дни матчей «Спартак» - ЦСКА милиции и так всегда больше в метро и на улицах, чем обычно; ближайшее воскресенье готово побить все рекорды по обеспечению безопасности.

 

Готовящаяся акция - всего лишь второй случай в истории противостояния непримиримых фанатов. В 2007 году «Фратрия» и «Ярославка» также отказались от взаимных оскорблений и красочного представления в память о погибших фанатах ЦСКА.

 

25 августа произошла трагедия, унесшая жизни трех людей. Двое были фанатами ЦСКА, представителями фан-движения «Ярославка» - 25-летний Андрей «Хакер» и Сергей «Малый». Ужасное ДТП прервало их недолгую жизнь. Это стало невосполнимой утратой для огромного количества людей, знавших их лично.

 

В связи с этим фанаты ЦСКА полностью отказались от визуальной поддержки на этой игре, все пришли в черных траурных лентах. Также было подготовлено несколько баннеров в память о погибших ребятах. В столь сложный для армейцев период, как это ни странно звучит, спартаковские фанаты поддержали красно-синих коллег и тоже отказались от красочной хореографии. Кроме того, на этом матче фан-движения полностью исключили любые оскорбляющие речевки и баннеры.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это года 3 назад, когда тоже болельщики погибли?

А его разве соблюли?

 

Я лет 15 уже как "Кузьмич", отстал от темы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение КБ контор ко всем КС, КБ, БГ, КЗ, ЧБ, представителям других движей, а так же ко всем русским парням которые приедут на матч Спартак-ЦСКА 1 августа 2010 года.

 

Российский ОФ существует для поддержки и развития Русского самосознания и движения. В сложившийся ситуации и в связи с трагедией произошедшей с нашим соратником призываем Вас в знак памяти о смерти русского парня Юрия Волкова 31 июля и 1 августа отказаться от всех возможных ОФ мероприятий и акций по отношению друг к другу.

 

На самом матче первые 14 минут просьба почтить память абсолютной тишиной, а поддержку команд начать перекличкой "Русские вперед!" на 14 минуте матча. В поддержке и зарядах воздержаться от оскорблений русских парней из лагеря другой команды.

 

GF, WB, MB, CWO, Школа, Плеши, IC, ББ, Синдикат, Корпус, Фратрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа...Плеши...Корпус...за всеми околофутболичтами не уследишь.

Посмотрим, откликнутся ли на призыв красно-синие.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересует молчание Ю...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.infosud.ru/incident_publication.../250433467.html

 

Дискриминация национального большинства


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD. После чп у метро, как ни в чем не бывало, чеченцы пошли не спеша гулять по аллее (которая от метро в сторону прудов), где и были пойманы спустя какое-то время, орудие(я) убийства и кровь на одежде прилагалась. Складывается впечатление, что они приехали с поставленной целью - убить, на всё было по *уй, а ребята первые, кто подвернулся под руку. Есть ещё инфа, о том что резали двое, а третий просто стоял и смотрел. Этого третьего уже отпустили, как свидетеля. Все трое проживали в Москве без регистрации.

Как раз это похоже на спланированную акцию.Только вот пока туманны цели теневого шахматиста.И игрок явно не из нашего плоского мира,а с вершин,что отсюда не видно.Бесит,что мы все пешки в его игре.Предполажу вот,что-Как то всё очень идёт правильно.Но скоро недовольство коренного население потребует выхода,вальнут пару тройку индейцев где-нибудь на рынке за арбузами и вот тут то и начнётся вой и гавканье во всех СМИ про национализм.Всякие общественные организации потребуют ввести более жёсткое наказание за преступления на национальной почве.На этой волне,желая заодно прогнуться перед Западом,Дума примет соответствующее постановление и вуаля...мы имеем новый закон против русских.

Вот пока единственное,что приходит на ум.Но это только моё мнение,основанное на том,что в жизни гораздо всё более жестко,чем даже мы можем себе представить.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×