Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

 

 

она в два раза его больше

 

не преувеличивай,так уж и в два,ну повыше,да,ну потолще,но не так уж что бы)))просто она жрёт всё что не прибито и у Сани ворует))),а он не пищевик совсем и переживает по каждому поводу((вот и жопыс нетус

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Вот так вот вырастишь жену, а она потом у родимого супруга жрачку отжимает ))) Бандитка! ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот так вот вырастишь жену, а она потом у родимого супруга жрачку отжимает ))) Бандитка!

 

ой,она-даа,та ещё сука)))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,@JuliaGEm,

да ладно вам...у девки просто кость широкая )))

 

Она кстати кошаков не объедает?

У нас Беляш ест за себя, за Яшу и возможно за Перчика...не против и за Мухтарку...

 

А Яша харчуется у себя, у нас и к соседям заглядывает и в миску к соседской собаке....там правда чаппи, но ему похоже все равно.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Молодцы мужики, разнообразно жрут )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она кстати кошаков не объедает?

 

не может.кошки едят на лесенке,каждая на своей ступеньке,и нам несказанно повезло что именно только Ульяна боится подниматься выше третьей ступеньки)))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,Да Уля ваще жрет как пылесос...за несколько сек втягивает свое,потом к Саньку лезет,а он как джентльмен делится ))) ))) ))) Юлька печеньку тогда уронила,а она под батарею закатилась...Я думала Ульяна снесет нафиг ту батарею мордой-так старалась выковырять )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да Уля ваще жрет как пылесос...за несколько сек втягивает свое,потом к Саньку лезет,а он как джентльмен делится ))) ))) ))) Юлька печеньку тогда уронила,а она под батарею закатилась...Я думала Ульяна снесет нафиг ту батарею мордой-так старалась выковырять )))

 

 

))))))))))))))))))))дааааа,жрём мы за секунду мисочку))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итить, вот это собака

 

я очень хотела собаку пищевика,потому как с Саней намучилась,не любитель жрать,щенком вообще носили к миске,сама я вставала на карачки и показывала ему что щас всё сьем))пофик..ест вдумчиво,медленно и очень интеллигентно .и никогда не ест печенки,баранки ну и всякую для собаки гадость.даже хлеб не жрёть!

 

аа эта!все кусты обглодала,ну ягоды в смысле,если режу салат,жопки все в пасть ей,за хлеб ваще удавицо))))

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везёт... наша - не пищевик. к каждой кормёжке нужно придумать вкусняшку-катализатор, начав с которого она потом заест сухим кормом. это может быть мяско, сметанка, сыр, масло от шпрот(на ура, но чуть-чуть для запаха), яйцо. к овощам тоже нужен катализатор - мясной бульон.

 

чтобы сработало(если не мяско) то нужно поймать собаку и на несколько секунд погрузить в корм нос, а учитывая, что нос собака от еды задирает вверх и ещё крутит башкой - картинка сами понимаете... после этого, соба оскорблённо облизывается... и! начинает есть. сначала вкусняшку, а потом и всё остальное(причём дочиста).

 

 

но иногда она соизволяет вылизать сметану и оставить весь "сухой"корм. или выбрать из сухого корма мелко накрошенный сыр. кароче фокусничает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, А покажи, какие они сейчас :rolleyes:

 

Я тут вспомнила...

Санька-то я давно помню - с тех пор, пока вас Ули не было, а у Нелли не было Сеньки...

Смешно, что я тебя тогда не знала - я вообще еще новичком была и многих запоминать пыталась именно по собакам... И ты была для меня тогда "хозяйкой Санька" ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×