Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

бе@Tarja, Бесподобная улыбка!)

 

@Верони4ка, ох и хороша Плюха та))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам скоро год, а все писает как девочка :(

 

Мой и в 5 лет бывало писает так, отстаньте от ребенка, пусть растет :D

 

@Нелли, какой пупс четкий и кроватка любимая при нем))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

Моя девочка писает в позе пистолетик )))

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, один раз было, да и он ее не то чтобы поднял, просто не поставил в снег (стоял на 3х лапах) а больше нет..

 

@Эвит, у нас друзья - палочки ))) Больше нам никто не нужен, так что если увидите (или скорее услышите) пищащую овчарку, копающую палку - это мы, можете смело подходить даже если у вас чаучау )) Маленьких не обижаем. А вообще росли ( и растем) с йорком, кане-корсо, азиатом, курцхааром и доберманом - все мальчики, все писают как надо, но Декс к этому равнодушен... Он особо и деревья не нюхает - вышел, выссался, палку в зубы и пошел ))

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, хм.. мот у моего тоже лапа просто замерзла?))

 

А нам совсем плохо.... у нас в округе вообще нет собак(( Ему даже порезвиться не с кем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, у моего точно лапа не замерзла, ему вообще пофиг - он в снег как заляжет или как начнет рыть, такие тропинки прокапывает (я как-нить видео загружу, покажу), стоишь, смотришь - вон собачка на трех ногах поскакала, когда ж у тебя-то что-нить замерзнет, сама уже на одной ноге скачешь, а ему все пофиг, морда в снегу вся, на усах льдинки ))) и вот эту палку копает

 

, А вы где живете/гуляете?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel, Наш тооооож иногда так ездит )))

Клёёёёёёвый кот!!!! :wub:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, я сначала услышала, а потом и увидела вас на горке с Дексом. Но вы решили, что я боюсь и перестали кидать ему палку


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, @devaS, спасибо большое... Вот только достучаться до его сердца никак не могу... дикий он.. Взяла взрослого, бездомного, худого, в шрамах - то ли от кошачьих драк, то ли кто "приласкал"... Он отъелся, набрал вес (даже навскидку не скажу сколько - т.к. сажать в сумку и на безмене он не даёт, а напольных весов нет... Но, реально, огромный котэ...).. Он.. агрессивничает... чморит второго, бело-рыжего, тот его боится без памяти... А если я начинаю заступаться... идёт на меня... Поглядывает на ноги (чтобы вцепиться)... Как мне объяснили кошатники (у кого душ 60 кошек) - у него "гон" щас.... И он не знает, как сбросить напряжение, вот и злится...

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×