Перейти к содержанию
altrub

Кулинарные хвастики

Рекомендуемые сообщения

Данилка

 

А чаво нужно за эти 10 минут сделать?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Данилка, а где купить такую полосатую скатерть? Очень ярко и жизнерадостно смотрится, прям такой "витаминный взрыв" на кухне))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилка

 

А чаво нужно за эти 10 минут сделать? :)

Пропустить через мясорубку:

- филе одной сельди,

- сырую морковь,

- 2 вареных яйца,

- один плавленый сырок

- 100 гр. сливочного масла


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Данилка, а где купить такую полосатую скатерть? Очень ярко и жизнерадостно смотрится, прям такой "витаминный взрыв" на кухне))

 

это салфетки бумажные )

очень я люблю разноцветные полоски, прям настроение поднимается ))


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Данилка,

А сельдь какую покупаете, целую и разделываете? Или упакованную, уже готовую?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творожно-банановый пудинг. Вверх дном, во всей красе и в разрезе.

post-1910-0-30825600-1327767798_thumb.jpg

post-1910-0-70530400-1327767829_thumb.jpg

post-1910-0-33579800-1327767844_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дип с консервированным тунцом на скорую руку...

 

нук-нук)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!!!! Вчера, по рецепту Танюши (Мудра) :21: делала лазанью........ Так как я всеядная-----люблю и мясо и грибы-----делала со всем сразу :50: за что получила по голове от своих домочатцев(одни не едят мясо, другие грибы...) Но все равно получилось неоооообыкновенно вкусно!!!!!!!!! Может на фото не так аппетитно, но запах и вкус вам не передать.......

 

 

 

 

Пы.Сы. А своим сказала, что если не нравится----готовьте сами!!!!! Ваши друзья теперь макароны и пельмени ))) А то яготовлю, готовлю, а им се не так :plach:

post-23110-0-89239200-1327770183_thumb.jpg

Изменено пользователем БОБИК
  • Нравится 4

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота!!!Лиха беда начало... )))...Ты их не корми неделю.... ))) Ой как красиво все будет и вкусно....

 

 

 

Ага!!!!! Это как в том анекдоте-----про кота и гречку!!!!!!! Знаешь?????? Если нет, завтра напомни расскажу (надо с эмоциями :53: )


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню... )))....Ты грибы обжаривала ?С луком?

 

ДА!!!!! Еще добавила в них, пока жарила, приправу для жульена (т.к. соуса Бешамель у меня было маловато, а делать вторую порцию было некогда) Вся в бегах, вся в бегах :crazy:

 

Все!!!!!! До завтра дорогая!!!!! Побежала (опять...) в кино.... :52:


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Данилка,

А сельдь какую покупаете, целую и разделываете? Или упакованную, уже готовую?

Сельдь всегда покупаю целую. Но не в большой жестяной банке где много рыбин, а ту, которая по одной, в вакуумной упаковке.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то яготовлю, готовлю, а им се не так :plach:

 

Лазанья - это вообще чудо. Я вот тоже все готовлю готовлю, а потом в в ведро ... Все не так и не то, ничего не нравится. Зато муж пока лазанью ел, сто раз похвалил. Прям без преувеличенья, ел и говорил полстоянно: " ... ой как вкусно" )))

  • Нравится 1

меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сегодня творила пиццу--фото даже не просите выложить, т.к не успела взять в руки фотик, пиццы не стало за 10 минут..Одно скажу--вкусная была и красивая..Мне самой понравилось тесто--50 гр слив масла порубить. + 100 гр муки + 2-3 стол ложки воды и + 1 ст лож сметаны---все хорошо перемешать и замесить тесто. Потом тесто в холод на 30 мин, а начинку любую, Я делала стандартную, обмазала тесто-корж сметаной, колбаса, сыр( много) и тонко помидоры....Но без притензий не обошлось:1) почему так мало сыра ( 150 гр- это мало?) и 2) Ну зачем так вкусно готовишь... :food:

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а что вы своим деткам готовите?? У меня сынок - 1.5 года! Чем его кормить?-часто фантазии не хватает!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а что вы своим деткам готовите?? У меня сынок - 1.5 года! Чем его кормить?-часто фантазии не хватает!

У нас так же, всю голову сломала. Вообще большой привереда в еде, но в поледний раз с удовольствие ел пельмени которые делает моя мама...А вообще. с удовольствием ест картофель и макароны с мясом из домашних пельмений и мантов...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×