Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Отель-шведский стол или палатка-костер?

Какой отдых предпочитаете?  

55 проголосовавших

  1. 1. Какой отдых предпочитаете?

    • - отель-шведский стол
      41
    • - палатка-костер
      14


Рекомендуемые сообщения

ух ты! вы ее в дороге выращиваете вместе с домашним скотом? 

Еда готовится на костре, С собой берется вода , кортошка, морковка... Мясо экологически чистого в лесах полно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еда готовится на костре, С собой берется вода , кортошка, морковка... Мясо экологически чистого в лесах полно ;)

а причем ГМО? охотитесь? ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Вам подадут в отеле, да даже то, что мы покупаем в иагазине точно напичкано всякой фигней. Я не разу не слышал, что бы кто то отравился дичью. Дочка у меня с удовольствием ест все лесное ;) Охоту с отдыхом тоже можно совмещать, встал на рассвете пару тройку уток подстрелил, разделал, с лимончиком в котелке потушил, добавил воды, картошки, лук, перец, морковь.

Обед готов!

Изменено пользователем -HUNTER-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавил воды, картошки, лук, перец, морковь.

ну, йопт, я о том и спрашиваю, вы для дома и отдыха в разных магазинах отовариваетесь или исключительно свежеубитым мясом питаетесь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По возможности

исключительно свежеубитым мясом питаетесь

;)

Дома приходится магазинным питаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально разговор пошел относительно отдыха, а мы сейчас начинаем с определенной долей сарказма обсуждать продукты питания и т.д. Я считаю, что человек, едущий к морю, стремится достичь в первую очередь физической релаксации, на природе наоборот. Активный отдых, моральное отвлечение - это как раз достигается походом на природу. Я ничего не имею против поездок к морю, опрос был создан специально, чтобы выяснить, кому какой отдых ближе. Имея геометрально противоположные мнения мы можем рассказать о приемуществах нашего отдыха с той точки зрения, какой отдых мне и Вам ближе.

Изменено пользователем -HUNTER-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно № 2!!! (смайлик с костром) (смайлик с гитарой) ;)

 

Но из-за того, что мужу дают на работе отпуск только в зимне-частьвесенний период № 1 ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а секс-туризмом кто-нибудь занимается целенаправленно?

Что хочешь узнать? ;)

По голосувалке... :) тут нет моего варианта ответа т.к. я предпочитаю отдых за границей, но в апартаментах и желательно вообще без оплаченного питания.

Апарты (мезонет, вилла и т.д.) дают большую свободу (нет привязки к одному ресторану и времени "приёма пистчи"), а так же можно чуть-чуть глубже окунутся в местную жизнь... :) , опять же чаще всего в апартах отдельные спальни...дочка уже большая и как-то не совсем удобно заниматься сексом на соседних кроватях :16:

Ну и люблю я на отдыхе приготовить чего-нибудь эдакое... королевских креветок на гриле или собственноручно пойманного осьминога :)

В отелях такой возможности нет :)

Ну как-то так в опчем ;)

post-32-1278658390.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER- , все так описал, что я уже представляю себя на берегу Волги, рядом с котелком ухи из только-что выловленной рыбки

;)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт секса в палатках - никаких проблем. Подмыться можно и из баклажки. А уж групповухи палатка на палатку это просто песня!

 

Конь,

Хотел узнать наилучшие маршруты и цены.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь, Хотел узнать наилучшие маршруты и цены.

Европа,Америка,Азия,Африка...?

Критерии хоть какие?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая часть света, кроме Америки - туда не потяну по деньгам, думаю.

Критерии - Цена-качество, безопасность, возможность нетрадиционного секса.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подмыться можно и из баклажки.

:beer: а некоторые в сэксе используют все тело, а не части


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подмыться можно и из баклажки.

:beer: а некоторые в сэксе используют все тело, а не части

Тоже очень люблю назальный и ауральный секс, но там тоже без проблем баклажка выручит.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подмыться можно и из баклажки.

Не забыл про свой 24? Баклажки будет маловато :beer: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×