Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Отель-шведский стол или палатка-костер?

Какой отдых предпочитаете?  

55 проголосовавших

  1. 1. Какой отдых предпочитаете?

    • - отель-шведский стол
      41
    • - палатка-костер
      14


Рекомендуемые сообщения

такое впечатление, что спроси PravdaMan(а) о погоде, он все равно на тему секса перейдет

по теме

№1, отель, но не AI, а только завтраки, или апартаменты

в общем что угодно, кроме палатки, комаров и сухого пайка


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже очень люблю назальный и ауральный секс,

я вас уже боюсь :beer:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю палаточки и часто выбираюсь,но...на 3-4 дня.больше без удобств невыносимо(

 

выбираю шведский стол)люблю пожрать)не люблю жаркие страны,мне плохо от жары.условия могут быть минимальные,главное что бы был унитаз и душ с горячей водой) :beer: Экскурсии уважаю.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое впечатление, что спроси PravdaMan(а) о погоде, он все равно на тему секса перейдет

В этой теме про секс задолго до меня начали.

Просто припомнились разные суперпикантные моменты в палатках...

Самый прикольный был, когда в походе выпил и зашёл случайно в палатку к чужой девушке... Ошибка обнаружилась уже после коитуса :beer:

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Любая часть света, кроме Америки - туда не потяну по деньгам, думаю.

Под Америкой я подразумевал Кубу и Доминикану, а не США :P

На Кубе правда, все последние годы, становится всё хуже и хуже... :P , а вот Доминикана высоко держит марку :beer::P:P

Критерии - Цена-качество, безопасность, возможность нетрадиционного секса.

Тогда тебе в немецкие FKK... типа франкфуртского World http://www.fkk-world.de/index.php?lang=ru

ИМХО лучше этого, в сфере платного секса ничего не придумали.

mollybee

такое впечатление, что спроси PravdaMan(а) о погоде, он все равно на тему секса перейдет

В общем-то вы правы, тема не об ЭТОМ :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикольный был, когда в походе выпил и зашёл случайно в палатку к чужой девушке... Ошибка обнаружилась уже после коитуса :beer:

А Вы убедились, после того, когда протрезвели, что в палатке была действительно девушка? А то знаете, темнота, алкоголь, свежий воздух, тут и содомский грех случится может :P


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы убедились, после того, когда протрезвели, что в палатке была действительно девушка? А то знаете, темнота, алкоголь, свежий воздух, тут и содомский грех случится может :beer:

Не будем уходить в офф-топ, но выхлопную трубу от дупла я на ощупь как-нибудь различу :P


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намбер ту. В субботу сваливаю в Монголию. :P


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намбер ту. В субботу сваливаю в Монголию. B)

палатку ставить и костер разводить? :P


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

палатку ставить и костер разводить?

 

Точно так. С костром, правда могут быть проблемы, ибо местность без леса практически, поэтому запаслись газом. :P


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

а зачем и почему именно в Монголию? разве в России нет мест для палатки-костра?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

а зачем и почему именно в Монголию?

А вот захотелось. Честно говоря, когда всплыл этот вариант, вцепился в него зубами и когтями. Потому, что интересно.

 

 

разве в России нет мест для палатки-костра?

Место для палатки и костра много где есть. А вот звездатых отелей много где нет. Что не может не радовать. :P


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монголия -- это даааааа.........................

 

 

я там 4 года прожил :plach::trud:

дров для костра точно нету B)

зато камней дохрена, рыбы в реках, шампмньонов в степи, орехов в кедровнике и торпаганы ыыыыыыы ;)

 

"сайнбайну, байяртэ и явнва до-дому" (с) неизвестный народный артист :P

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (svolosh2007 @ 09.07.2010 - 14:04)

А Вы убедились, после того, когда протрезвели, что в палатке была действительно девушка? А то знаете, темнота, алкоголь, свежий воздух, тут и содомский грех случится может 

 

 

Не будем уходить в офф-топ, но выхлопную трубу от дупла я на ощупь как-нибудь различу 

 

Мне тут баПка одна, однажды, тож историю рассказала....уф...

 

-- И то и то хорошо... но счас на пороге старости из двух вариантов выбиру всётаки комфорт... и на палатохорыбалку сё гавно соглашусИ... особливо если дружная компашка...Кстати...очень важное место на дикой природе занимает отхожее место...поэтому когда освобождаются руки от первых необходимых движений (костёр,палатка,жрачка,удочки :P , стакан) необходимо подумать о первоначальном Комфорте....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер 1. т.к. старость предпочитает комфорт :P


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×