Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, да жто ж прям копилка рецептов: белки, зола, хлебный мякиш )))

 

Насчет "изварзопано"... Это слово у нас в семье в ходу всегда было, и, если честно, я понятия не имею откуда оно и как пишется ))) В кои-то веки ))) ))) )))

Ударение на первое "о", если что ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лак "Прелесть" вроде тогда уже изобрели :)

лак фиксирует укладку, а пиво вместо пены

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прям копилка рецептов: белки, зола, хлебный мякиш )))

Не так страшен черт как красотка после таких масок

Копилка - это всегда хорошо :) Даже такая :)Врага надо знать в лицо Нужно знать каких ошибок избегать при использовании народных рецептов :)

Допиши туда: корица (в домашних масках для волос) может вызвать аллергическую реакцию, сильное жжение и покраснение, даже если обычно вы пьете кофе с корицей, заедая его булкой с корицей :200:  Тоже самое касается горчицы и перца красного :)

 

 

 

Ударение на первое "о", если что ;)

Какая я молодец, ударение сразу правильно поставила, не зря весь вечер за букварем просидела )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся штука в том, что все эти рецепты были актуальны тогда, когда не было другой альтернативы. Сейчас, при огромном выборе специальных проверенных средств, мазать голову яйцом с медом и коньяком, на мой взгляд, как-то неадекватно, мягко говоря. 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но прикольно же, согласись!

Стоко впечатлений )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас, при огромном выборе специальных проверенных средств

Крошки от которых не застревают в волосах на неделю ))) А сами волосы не воняют потом за 3 метра чем-то малоприятным )))

 

 

 

мазать голову яйцом с медом и коньяком, на мой взгляд, как-то неадекватно, мягко говоря.

Каждый сходит с ума по-своему :) Тебе жалко что ли? )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь :P

Вот зараза )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте еще вспомним отвары березы, крапивы.... мать-и-мачехи


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас, при огромном выборе специальных проверенных средств, мазать голову яйцом с медом и коньяком, на мой взгляд, как-то неадекватно, мягко говоря.

ну я перепробовала кучу от профессиональных до самых дешевых, хотела одного: волосы которые закручиваешь в узел на затылке или макушке без ощущения, что закручиваешь три волосинки, чтобы коса была косой, а не соплей ,но это важно для тех у кого всю жизнь длинные волосы ,  а с короткими все проще - можно и каждый день мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советские времена было в порядке вещей делать укладку на пиве)

Ага, еще на сладкую воду бигуди закручивали. Мне так один раз подружка закрутила, когда раскручивала думала мне скальп снимет)) правда это не в советское время было... в студенческие годы)) как я согласилась то только на эту авантюру))

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@К@тЁна*,три года мне было... волосы длиннющие, до попы спускались... бабушку мне на воспитание оставили. Короче, маялась я, маялась, скучала, и решила стать красивой. Недолго думая, обсосала леденец, накрутила на нормальную такую прядь ото лба, и отправилась узнавать, "красива ли я"... Бабка ругалась, мыла, плакала. Потом - блин, как и сейчас - ножницы решили все))) Отрезали мне ту прядь. Под самый корень, кстати )))
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я предпочитаю масла :rolleyes: И мазать удобно, и мешать - одно удовольствие :rolleyes:

Масла - да, но в моем случае плохо смываются с волос. Покупала как то смесь масел, пользовалась 1-2 раза, так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я перепробовала кучу от профессиональных до самых дешевых, хотела одного: волосы которые закручиваешь в узел на затылке или макушке без ощущения, что закручиваешь три волосинки, чтобы коса была косой, а не соплей ,но это важно для тех у кого всю жизнь длинные волосы ,  а с короткими все проще - можно и каждый день мыть

тут не только шампуни играют роль, больше влияет генетика и состояние организма, чем болеет и что кушает
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*,три года мне было... волосы длиннющие, до попы спускались... бабушку мне на воспитание оставили. Короче, маялась я, маялась, скучала, и решила стать красивой. Недолго думая, обсосала леденец, накрутила на нормальную такую прядь ото лба, и отправилась узнавать, "красива ли я"... Бабка ругалась, мыла, плакала. Потом - блин, как и сейчас - ножницы решили все ))) Отрезали мне ту прядь. Под самый корень, кстати )))

Мда, красота требует жертв)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×