Перейти к содержанию
juliaS

д/с № 99 "Белочка" и "Ручеек"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу просто поделиться своими наблюдениями , стоим в очереди в 5 садов  в Пушкино , периодически гуляем рядом  -  в каждом саде  ( кроме 1 который окружен глухим забором и просто с улицы не видно) есть  такие тайнички для курения.

так что мои иллюзии  относительно курения  на территории детских учреждений уже давно развеяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, совсем недавно уволили одну воспитательницу, как раз за обращение с ребенком. Так что, жалуйтесь и ситуация изменится.

В белом халате и маске? Воспитатели так не ходят...

И ещё, в любом садике и раньше и теперь всегда были и будут такие случаи. Даже частные садики не идеальны, вы же там не сидите целый день и не видите что делают с детьми.

В Вашем случае вряд ли хоть один садик подойдет. Думаю, стоит рассмотреть развивашки.

конечно, нигде не будет такого отношения как дома, как к своим... но всё же не теряю надежды, хотя бы на полдня пребывания :)  и + наши развивашки.

Спасибо за информацию  :2146230:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А вы не хотите в Заветы поменяться???

Здравствуйте, к сожалению нет  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела объявление в ясельной группе...на Огонек есть обмен

Спасибо за наводку  :)  Но одна дама рассказывала, что там сплошной пофигизм на детей, им также туда дали путевку внагрузку 24-м  реб/группе, пришла забирать его, он жалуется, что пить ему все это время не давали, у неё сразу вопрос к воспитателю ... как думаете ответили? .... а у нас посуды на вашего 24-го НЕТ  :blink: Так что такое шило на мыло не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pushlama,

с Вашими запросами - только частный сад!!!! :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pushlama,похоже еще одна из категории мамашек через суд поступивших или с льготами.

Раз кровати нет и одежда на гвоздике. Видимо надавили на заведующую и доукомплектовали уже полную группу.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pushlama,похоже еще одна из категории мамашек через суд поступивших или с льготами.

Раз кровати нет и одежда на гвоздике. Видимо надавили на заведующую и доукомплектовали уже полную группу.

ах, так приятно пофантазировать, уммм :n23:   :n01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде не была, но в принципе нормально. Не всё так страшно, как рассказывают :)

Ольгуца, вот у Вас было желание в Белочку пойти, только из-за близости к дому или были какие-то положительные отзывы?

Форумчане, и про Белочку мало написано, поделитесь впечатлениями, а то тема есть, а информации свежей совсем мало  :( 

Спасибо.

Изменено пользователем pushlama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pushlama,

старшая ходила в Белочку. для вас - ужас ужасный :bah:

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгуца, вот у Вас было желание в Белочку пойти, только из-за близости к дому или были какие-то положительные отзывы?

Форумчане, и про Белочку мало написано, поделитесь впечатлениями, а то тема есть, а информации свежей совсем мало :(

Спасибо.

Белочка ближе была, вот и всё. Ну и вроде там теплее, котельная другая. А отзывов и по Белочке и по Ручейку мало было, и примерно одинаковые, ориентироваться было не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у Вас)))

Отзывы мне писать рано, но и я вставлю 5 копеек)

У меня двое деток . Старший ходит в Лесную сказку , а младшая в Ручеек (ясли) . Конечно сады сильно отличаются). Ручеек старый сад , без ремонта. В группе объявление весит, что-бы родители пришли заклеить окна. Холод ужасный , дети в 3-х кофтах. Забираю ребенка с ледяными руками. К персоналу претензий нет совсем. Что кричат на детей или курят не видела. Нянечки молоденькие, очень милые . Воспитатель в меру строгая. По мне это так и нужно. В группе 19 деток и 18 кроваток .И глупости написали, что это из за того, что кто-то надавил или получил через суд)) В том году на 18 кроватей было 23 человека. Мы очень хотим перейти в Лесную сказку, но не из-за условий, а потому, что старший туда ходит. Тяжело разводить по разным садикам. Меня все устраивает в этом соду. Главное, что-бы быстрее дали отопление))

Старшему конечно больше повезло с садиком. Несется туда быстрее меня. На выходных часы считает когда в сад. Воспитатели там подобрались замечательные. Каждый день у них новые игры, занятия, опыты. Сад большой, светлый и теплый. Ходят в шортах и футболках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И глупости написали, что это из за того, что кто-то надавил или получил через суд))

Глупости Вы пишите, если не знаете.

Недавно тема была, где девушка писала, что попала в сад через суд. И такая не одна в Пушкино


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у Вас )))

Отзывы мне писать рано, но и я вставлю 5 копеек)

У меня двое деток . Старший ходит в Лесную сказку , а младшая в Ручеек (ясли) . Конечно сады сильно отличаются). Ручеек старый сад , без ремонта. В группе объявление весит, что-бы родители пришли заклеить окна. Холод ужасный , дети в 3-х кофтах. Забираю ребенка с ледяными руками. К персоналу претензий нет совсем. Что кричат на детей или курят не видела. Нянечки молоденькие, очень милые . Воспитатель в меру строгая. По мне это так и нужно. В группе 19 деток и 18 кроваток .И глупости написали, что это из за того, что кто-то надавил или получил через суд)) В том году на 18 кроватей было 23 человека. Мы очень хотим перейти в Лесную сказку, но не из-за условий, а потому, что старший туда ходит. Тяжело разводить по разным садикам. Меня все устраивает в этом соду. Главное, что-бы быстрее дали отопление))

Старшему конечно больше повезло с садиком. Несется туда быстрее меня. На выходных часы считает когда в сад. Воспитатели там подобрались замечательные. Каждый день у них новые игры, занятия, опыты. Сад большой, светлый и теплый. Ходят в шортах и футболках. 

Спасибо за 5 копеек  :D  и полезную информацию.  И кричат и курят, к сожалению я слышала и видела  :(

Вот-вот и нас туда 24 человеком сверх положенного, говорит Т.Г.  найдём куда положить, разумеется не при 100% посещении, чего в природе детсадов не бывает  :D

Тут кому-то мерещатся путевки через суды и прочий блат  :blink:  у нас всё скромнее - в Лесной Сказке предложили кратковременное пребывание 2 раза по 3 часа/нед., а через 1,5 месяца позвонили из Ручейка B)

Лесная Сказка действительно ни в сравнение Ручейку в масштабах, но и там текучка кадров, и прям за верандами покуривают ... - тяжело, короче, с руководством и работниками там.

Хотя, мнения разные встречаются, но больше негативных :(

Изменено пользователем pushlama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут кому-то мерещатся путевки через суды и прочий блат 

Ну ткну Вас носом что ли: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104569-v-detskij-sad-cherez-sud/


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cobra, Вам не только мерещится про блат и суды, но еще и кажется, что форум Вы одна просматриваете :n12: 

 

Я это накануне читала и рада за автора, к моей жизни и вопросу с которым я здесь НИКАКОГО отношения это всё не имеет.

 

Так что оставьте свои домыслы при себе, и ближе к теме   :n20: . Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×