Перейти к содержанию
juliaS

д/с № 99 "Белочка" и "Ручеек"

Рекомендуемые сообщения

я тут почитала все рады и довольны!!!!!!а меня допустим не устраивает это Ручеек ребенок ходил туда вечно болел,постоянно на таблетка,воспиталка была вообще жесть,орала на детей аж на первом этаже слышно было...она тупо сидела на своем стуле и давала детям указы что и как им делать.многих детей так чмырили и наказывали что даже заведующая не знала об этом.ребенок вечно с соплями....3 дня и опять болеть эти 2,5 года хождения в этот сад показались нам адом....когда над твоим ребенком издеваются и не называют его по имени...может вас это устраивает..за место детских песен дети слушали шансон о да это просто наверное стильно))))) сейчас мы ходим в другой сад и ребенок расцвёл он стал учить стихи поёт песни приходя с сада,с того сада нам не разу не дали выучить не одного стиха,да о каком стихе речь если ребенок даже книжку не читал с воспитателем,ни поделки ни рисунка....да и заведующая мила только тогда когда вы не жалуетесь на ее персонал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно.что за группа у вас была...можно в лишку

Мы ходим второй год...и с января не болели ни разу...т.т.т.

И занимаются с ними...и поют..и танцуют...

Не знаю что даже вам и ответить...

Напишите мне..что за группа у вас была


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki, странно, если честно - вы 2,5 с года знали, что над ребенком издеваются и все равно ходили? У нас тоже была недели две воспитательница, которая над детьми издевалась. Мы с мужем забрали дите на каникулы до смены воспитателя. К счастью, она тоже ушла на каникулы и больше после них не вышла.

А так, все педагоги разные, конечно. И сильные бывают, и не очень.... Нас в Ручейке ооооочень вытянули.

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki, странно, если честно - вы 2,5 с года знали, что над ребенком издеваются и все равно ходили? У нас тоже была недели две воспитательница, которая над детьми издевалась. Мы с мужем забрали дите на каникулы до смены воспитателя. К счастью, она тоже ушла на каникулы и больше после них не вышла.

А так, все педагоги разные, конечно. И сильные бывают, и не очень.... Нас в Ручейке ооооочень вытянули.

 

ну а работать то мне надо было как то,деньги с неба не падают я жаловалась вечно ругалась...а толку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не прошу кого то тут осуждать меня я написала своё мнение об этом заведении....и потом вы не разу не видели какая там куча воспитателей стоит и курит на улице,за вирандами в кустах....это по вашему нормальный сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть запись с диктофона как воспитатели орут на детей в данной группе....да я пошла и на это и после того как я послушала 9 часов записи мне было очень не хорошо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а работать то мне надо было как то,деньги с неба не падают я жаловалась вечно ругалась...а толку....

Здесь сложно что-то ответить... Татьяну Григорьевну, за время пребвания в саду, могу оценить только как адекватного руководителя.... Но если только ругаться... Жаловаться... На меня тоже деньги с неба не падают, к сожалению. В роддом поехала с работы, туда же муж халтурку подвозил.

 

А мы с мужем участвовали в жизни группы, а теперь класса. Я уже не первый год в родительском комитете. Теперь до школы доросла. Своих детей в обиду не давала никогда, когда их обижают, могу среагировать агрессивно, но молчать, терпеть и скандалить не буду.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курение на территории сада мне тоже не нравится( видела и унюхивала не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!Расскажите пожалуйста про садик Белочка очень хочу узнать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали путевку в новый сад золотой ключик №20 в районе Клязьма, меняю на Росинку или Золотую рыбку, ребенок 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала отзывы о "Ручейке". Но они все достаточно старенькие. Дорогие родители, расскажите об этом садике, кто сейчас туда детей водит? Что вам нравится а что не нравится? Как вам воспитатели?


Обучение лепке из сахарной мастики, торты на заказ от Леры Ивановой, фигурки на заказ по фото и не только - моя тема в Ярмарке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100058-torty-na-zakaz-ot-lery-ivanovoj/

Пишите в ЛС по вопросам заказов сладостей и обучения

 

Существует только два вида изобразительного искусства: живопись и художественная выпечка © Клод Лоррен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пожалуйста про садик Белочку сейчас отзывы старые.

Хотелось бы узнать как там сейчас ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь ходит туда второй год. Воспитатели и заведующая абсолютно адекватны. С детьми проводят развивающие занятия, музыкальные, физподготовка. Кормят как везде. Поборов с родителей нет. Из минусов - моя часто болеет, но это, в основном, из-за того, что некоторые родители приводят в сад больных детей. А в общем садик неплохой.

 

Расскажите пожалуйста про садик Белочку сейчас отзывы старые.

Хотелось бы узнать как там сейчас ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вроде как дали Ручеёк. Ребенку 4 года. Я бы конечно больше Белочку хотела, она в двух минутах ходьбы от дома, но дали Ручеек. Кто что скажет, стоит ли соглашаться, или ждать Белочку? Какой садик лучше хуже? И еще, сколько сейчас в месяц выходит садик по деньгам. Есть ли в этих садиках дополнительные поборы? Скидываются ли на ремонт и прочее для группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день. Кто в этом году пойдет в ясли в детский садик Ручеек? Как Вам воспитатели? Группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×