Перейти к содержанию
kudrinka

Определение социотипа личности

Ваш соционический тип:   

60 проголосовавших

  1. 1. Ваш соционический тип:

    • логико-интуитивный экстраверт "Джек Лондон" (Предприниматель)
      0
    • логико-сенсорный экстраверт "Штирлиц" (Администратор)
      4
    • этико-интуитивный экстраверт "Гамлет" (Наставник)
      6
    • этико-сенсорный экстраверт "Гюго" (Энтузиаст)
      4
    • логико-интуитивный интроверт "Робеспьер" (Аналитик)
      3
    • логико-сенсорный интроверт "Максим Горький" (Инспектор)
      10
    • этико-интуитивный интроверт "Достоевский" (Гуманист)
      1
    • этико-сенсорный интроверт "Драйзер" (Хранитель)
      4
    • интуитивно-логический экстраверт "Дон Кихот" (Искатель)
      3
    • сенсорно-логический экстраверт "Жуков" (Маршал)
      7
    • интуитивно-этический экстраверт "Гексли" (Советчик)
      11
    • сенсорно-этический экстраверт "Наполеон" (Политик)
      3
    • интуитивно-логический интроверт "Бальзак" (Критик)
      0
    • сенсорно-логический интроверт "Габен" (Мастер)
      2
    • интуитивно-этический интроверт "Есенин" (Лирик)
      2
    • сенсорно-этический интроверт "Дюма" (Посредник)
      2


Рекомендуемые сообщения

логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логико-сенсорный интроверт - "Максим"


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ау! Джеки Лондоны на форуме, вообще, есть?

- Хочу посмотреть на своего дуала. :16:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запутался...ждите...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логико-сенсорный интроверт - "Максим"

 

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"(о как!быть или не быть!)

Интересно!!!

"Выражение лица статичное, безэмоциональное, сосредоточенное."

:16:Ага!Точно!Мне многие говорят...идешь, мор..хм лицо кирпичем:16::54: )

  • Спасибо 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, уж эти Максимы! :16: Очень сложный и противоречивый соционический тип, с ним непросто в семейных отношениях. Знаю, о чем говорю, - сама живу с таким бок о бок. С одной стороны: преданность и верность (качество, которые я сама очень ценю), с другой:

 

"Сам обычно находится в мрачном настроении. Накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Не переносит направленного давления отрицательными эмоциями - плачем, капризами, обвинениями. Ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью."

Дальше еще "страшнее":

"Подсознательная потребность в смене настроений, в острых эмоциональных ощущениях, а также постоянная потребность увидеть чувства партнера именно в той форме, в которой он только и способен их разглядеть, делает иногда Максима неосознанным инициатором семейных скандалов (В том случае, разумеется, если он не живет в дуальной паре, где ему обычно не дают скучать...)

"Очень важно понимать это его свойство, и, как бы ни был вам дорог внешний мир и покой в семье (а может быть, именно ради него), желательно удовлетворить потребность любимого супруга в острых эмоциональных ощущениях, причем именно теми средствами, которые он сам так очевидно подсказывает, провоцируя на скандал. (Полезно вспомнить, что Максим очень уважает силу — одну из основных ценностей его социотипа. Уважает умение дать отпор его иногда намеренно жестоким или неразумным требованиям, которыми он специально испытывает своего партнера, чтобы проверить его систему взглядов и быть уверенным, что партнер его действительно достоин."

 

Вот это мне еще очень нравится: :16:

"В силу своей уязвимой этики и проблемной интуиции Максим чаще всего склонен предполагать в поступках людей именно худшие мотивы. ("Он специально без спросу взял мой велосипед, чтобы его сломать.") Переубедить Максима бывает довольно трудно, иногда почти невозможно, поскольку этические категории логически не просчитываются, Максим не всегда считает для себя возможным их понять." - Все это можно понять, только если очень хорошо знаешь Максима. :16:

 

Вот это тоже важно: "Максимы не считают себя доверчивыми людьми и очень удивляются тому, что несмотря на все старания быть дальновидными и предусмотрительными, они из всех возможных вариантов почему-то выбирают самый проигрышный." (Поэтому все важные проекты в семье я беру под свой личный контроль. :16: ). "Почему-то даже при самом тщательном анализе своих и чужих ошибок умудряются "быстрее всех залезть в любой капкан". Иногда именно в "капкане" Максиму видится выход из тупика — такую злую шутку играет с ним его "проблемная" интуиция.

 

А что мор.. кирпичом, так это совершенно точно: Когда мы выходим вместе на улицу, я всегда говорю мужу: Прими расслабленное выражение лица! :16:

 

Ну, можно еще много написать. Конечно, у этого типа много своих достоинств, иначе почему мы до сих пор вместе?! :54:

:16:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

У Вас на форуме очень много дуалов. :rolleyes: Это очень хорошо.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот )))логико-сенсорный экстраверт - " ))) Штирлиц", а дуал: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский" ;)


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Штирлиц. Но я на эти тесты отвечала: http://www.all-tests.ru/?div=5&sort=.

Не хотела бы общаться с людьми типа "Достоевского".


"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно.

Однако оно не ошибочно..."

Поль Фуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтаж.

а по твоему тесту я Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ) — Политик (Наполеон) :):D)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я на эти тесты отвечала: http://www.all-tests.ru/?div=5&sort=.

Зашла по этой ссылке, сделала тесты Толстиковой и Вайсбанда. В двух случаях выдало два разных результата, Драйзер не выдало ни в одном из них, хотя я точно знаю, что я Драйзер. На мой взгляд, тест, ссылка на который дана в первом посте, самый точный.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×