Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

ОСТАПА ПОНЕСЛО:подельник уже в другую сторону головой качает-что мол и нет тут никакой выгоды,а гришу из стороны в сторону замотало как Джима Керри,расплющило его от нашей наглости, руками замахал и столько всего наговорил и со злобой такой:все равно через суд все повыезжаете.сложилось очучение что я к Его Величеству взаймы приходил денег занимать,да ещё раньше брал и не отдал. не гриша приходил а БАРИН всеуполномоченный к земляному червяку.

Никого не защищаю, я за справедливость!

Но кого хочешь расплющит, если с ним нагло разговаривать! :nono:

У Гриши повышенная стрессоустойчивость (профессия обязывает!), но если "переть нахрапом", и разговаривать на том уголовно - дворовом сленге ("подельники", "взять в заложники", "пусть оглядывается.. и т.д.), который Вы употребляете, то что он в ответ наорал, это ещё "цветочки"

.

Это потому, что он "при исполнении". В другой обстановке, я думаю он вряд ли этим ограничился...

Вот я, например, Гришиной стрессоустойчивостью не обладаю... :box:Поэтому в риэлторы не иду...!

У меня бы все "сложные" клиенты в травматологии валялись.

 

Моё с Гришей общение всегда проходит спокойно, в обстановке взаимопонимания и взаимоуважения, хотя моя собственность ещё более МАЛОЦЕННАЯ, чем Ваша...

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бы все "сложные" клиенты в травматологии валялись.
Ну вот уже и до мордобоя докатились. :) Притушите страсти, пожалуйста! Это пользы не принесёт, а себе навредите. Общаться же можно в письменном виде, например. Если такие уж слабонервные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе здесь и светские беседы прошли сегодня!!! Ни на одном собрании не была, но теперь вижу, на что это похоже. Apelsu, гран мерси, за комплиман! Это я такая умная благодаря ВАМ! конечно с PriNceSSkoy согласна. Нет ни каких документов, чтобы понимать на каком основании происходит расселение? Все что у нас есть информационного, так это только инфа из нета, да записьки на подъездах! Поэтому в законности действий расселителей конечно есть огромное сомнение! Почему нам до сих пор не выслали письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кого хочешь расплющит, если с ним нагло разговаривать! :nono:

 

при чём здесь нагло разговаривать?разговор шёл о прописанных семейных и неженатых,о сестре на выданье и о старом больном человеке.что если и хотят расселять то нужно что-то учитывать.после смерти отца(приватизации и не было в помине)квартира в Мытищах машинально ушла к администрации.квартира отчима туда же,а сестра маленькая была-у меня с матерью прописана.метры квадратные исчезли,которые оч.пригодились бы на сегодня.да на дворе 2013-как будто мы с Азии вчера приехали и права качаем.и метры с него никто не выколачивал-всё уже решено,а мы упираемся.да и на собрании,кот.проходило в доме культуры, выступающие "лица строили "недовольные.

Изменено пользователем луня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот уже и до мордобоя докатились. :) Притушите страсти, пожалуйста! Это пользы не принесёт, а себе навредите. Общаться же можно в письменном виде, например. Если такие уж слабонервные.

Ну какой мордобой? :rolleyes: Мы люди мирные! :) Я просто объяснил человеку, что нельзя провоцировать другого человека!

 

Переговоры с риэлторами должны вестись цивилизовано, без повышенных тонов!

Человек на РАБОТЕ, делает своё дело. А мы ему "козьи морды строим" (сказала Афонька), обвиняем чёрт знает в чём! Доказательства есть?

Повторяю, что Моё с Гришей общение всегда проходит спокойно, в обстановке взаимопонимания и взаимоуважения, хотя моя собственность ещё более МАЛОЦЕННАЯ, чем Ваша..

 

А по поводу отсутствия лично у меня стрессоустойчивости (или как Вы сказали - слабонервности), так я же не риэлтор, мне можно, если меня задирают!

Почему нам до сих пор не выслали письма?

А Вы пошарьте у Гриши в папочке... Ну, в смысле его попросите... Может чё и отыщется...

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чём здесь нагло разговаривать?разговор шёл о прописанных семейных и неженатых,о сестре на выданье и о старом больном человеке.что если и хотят расселять то нужно что-то учитывать.

Ваши проблемы можем понять только мы, такие же, как Вы люди. У всех практически одно и то же, дома старые, семьи большие, площади не хватает...

 

Они же действуют в рамках ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА, который не даёт возможности ничего учитывать, КРОМЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ИЗЫМАЕМОГО ПОМЕЩЕНИЯ!

 

Ну чего мне ещё банер нарисовать, чтоб Вы наконец увидели и поняли!?

Наши проблемы, они только наши!!! В ЖК (если сказать попроще) сказано, что государство что изымает, то и компенсирует, БЕЗ УЛУЧШЕНИЯ. Переезжай в другое место и продолжай дальше нуждаться.... Или сам придумывай, как улучшить свои жил. условия!!!

 

Ипотеку бери, на дом в деревне меняйся или ещё что... КАПИТАЛИЗМ, мать его! Правила такие! А мы всё, как в СССРе - должны, обязаны!

Всё, что Государство нам было ДОЛЖНО, оно нам ПРОСТИЛО!

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется узнать, а скока ОНА РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ? Тут в ветке писалось раннее что на каждый год муниципалитеты принимают законадательно СКОЛЬКО СТОИТ ВЫКУПНОЙ КВАДРАТНЫЙ метр в Королёве по рыночной цене? И он был выше чем даёт Григорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поспорила что они в рамках ЖК действуют. Процедура уведомления граждан описан довольно ясно

 

"3. Решение органа государственной власти или органа местного самоуправления об изъятии жилого помещения подлежит государственной регистрации в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

4. Собственник жилого помещения не позднее чем за год до предстоящего изъятия данного помещения должен быть уведомлен в письменной форме о принятом решении об изъятии принадлежащего ему жилого помещения, о дате осуществленной в соответствии с частью 3 настоящей статьи государственной регистрации такого решения органом, принявшим решение об изъятии. Выкуп жилого помещения до истечения года со дня получения собственником такого уведомления допускается только с согласия собственника."

 

Про выкуп жилого помещения ДО получения такого решения - ни слова! Про порыться в Гришкиной папочке - ТОЖЕ.

 

Нарушают - нарушают)

 

Хочется узнать, а скока ОНА РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ? Тут в ветке писалось раннее что на каждый год муниципалитеты принимают законадательно СКОЛЬКО СТОИТ ВЫКУПНОЙ КВАДРАТНЫЙ метр в Королёве по рыночной цене? И он был выше чем даёт Григорий.

 

Ирина, вы посмотрите почем продают, вычислите среднее арифметическое на примере 20 разных вариантов и будет приблизительная цена.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поспорила что они в рамках ЖК действуют.

В своём посте я имел ввиду, ЧТО БЕЗ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛ, УСЛОВИЙ.

А по самой процедуре изъятия вопросы, конечно имеются! Ты права, не спорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбирался я с этим вопросом. Не наш случай

Эти таблицы для приобретения жилья муниципалитетами, взамен сносимого ВЕТХОГО и АВРИЙНОГО... Там указана предельная стоимость, которую Муниц-ты могут потратить

 

Гришкина цена ВЫШЕ, там цифры 93 тыс., а он "даёт" 100-ку!

Кто Вам сказал, что Гришка дает сотку!!!!!!!!!!!!!!!???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дает100 он 90 за метр предложил, Упырь,Торговаться с ним как на рынке придется? Или на перчатках пофехтовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто Вам сказал, что Гришка дает сотку!!!!!!!!!!!!!!!???????????

У нас одни отказались от выкупа т..к цена оказалась далеко не сотка!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС! В основном к boa_rcse и он ВАЖНЫЙ

 

Выприводили документ об оценуке комнаты - тут все понятно - цена нормальная. А КАКИМ ОБРАЗОМ оценивают общую жилую площадь - часть доли туалета, ванной, коридора и кухни? (Т.к. в момент приватизации мы приватизируем не только комнату но и долю общего имущества квартиры.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС! В основном к boa_rcse и он ВАЖНЫЙ

 

Выприводили документ об оценуке комнаты - тут все понятно - цена нормальная. А КАКИМ ОБРАЗОМ оценивают общую жилую площадь - часть доли туалета, ванной, коридора и кухни? (Т.к. в момент приватизации мы приватизируем не только комнату но и долю общего имущества квартиры.

Я всё написал в 970 сообщении.....

Блин!!!!!

Изменено пользователем boa_rsce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую этот документик,

post-36285-0-69307000-1359650430_thumb.jpg

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×