Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

А почему не примет. Многие недовольные компенсацией подтвердят..Если Григорий постоянно говорит по разному как его понять?Он меняет своё решение. людям врёт, недоговаривает,оценивает жильё по внешнему виду. .Может много записи не дадут время с ними потянуть получится.И это тоже +. дорогу строить надо И пускай у расселяльщиков голова болит.как пойти на компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не примет. Многие недовольные компенсацией подтвердят..Если Григорий постоянно говорит по разному как его понять?Он меняет своё решение. людям врёт, недоговаривает,оценивает жильё по внешнему виду. .Может много записи не дадут время с ними потянуть получится.И это тоже +. дорогу строить надо И пускай у расселяльщиков голова болит.как пойти на компромисс.
А ещё он позволяет себе говорить, что Путин и другие чиновники "много чего обещают, но ничего не делают" :) Моему возмущению нет предела! Изменено пользователем Kirguduk
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям как дети, чесн слово :blink:

Ну посмотрите сами, на сайте sob.ru выставлена на продажу комната с нашей улицы 16м за 1400000 (т.е. 87500 за 1м ЖИЛОЙ площади) Я понятия не имею что сейчас предлагает Григорий, но найдите сообщение 970 в этой теме и сравните.....

На сайте людям нужны деньги .А нам жильё нормальное. А почему мы должны переезжать куда то уезжая от друзей.уезжая от работы.3 мин пешком идти.разбирая встроенную мебель неизвестно что привезём И ЗА..ЭТО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина 1405, он и должен оценивать жилье по внешнему виду, таков закон! А то что Гриня так быстро переобувается с тапок в сапоги, так это от того, что он понимает, нелегко будет с нами. Нас же сносят не в виду ветхости, а в связи с необходимостью! Мы не входим в программу по улучшению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirguduk, а Вы Это у себя на кухне разве не говорите? Вроде большинство населения страны любит критиковать власть и так говорит! Так всегда было и будет!

Если это происходит не на своей кухне, а при исполнении должностных обязанностей с корыстной целью, то это м.б. и статья УК :)В любом случае неприятности будут.

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirguduk, Поясните мне тогда в каком контексте это упоминалось? (Что вы царю жаловаться будете на "произвол" риэлторов?)
Эти слова были произнесены Григорием в качестве комментария к словам Путина о недопустимости расселения в коммуналки. Было это в прошлом году. Весь наш разговор записан на видео. Хочу заметить, что я не жажду крови и отношусь к Григорию вполне нормально. Публиковать эту запись мне не хочется. Надеюсь на взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти слова были произнесены Григорием в качестве комментария к словам Путина о недопустимости расселения в коммуналки. Было это в прошлом году. Весь наш разговор записан на видео. Хочу заметить, что я не жажду крови и отношусь к Григорию вполне нормально. Публиковать эту запись мне не хочется. Надеюсь на взаимопонимание.

Эта, пущай "наше всё" вместо популисткой болтовни по ящику изменит ЖК 2006

Господяяяя, на видео он записал, а санкция прокурора е? Няма?, Ну тогда смотри вместо эротики. :40:

Изменено пользователем boa_rsce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта, пущай "наше всё" вместо популисткой болтовни по ящику изменит ЖК 2006

Господяяяя, на видео он записал, а санкция прокурора е? Няма?, Ну тогда смотри вместо эротики. :40:

Да-а-а! Вот был ЖК, всем ЖК - ЖК! :2146230: :2146230: :2146230:

ВСЁ для блага народа! А щас! Всё против людей! Бастуй, не бастуй - ЗАКОНЫ такие!

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИЛЛИОН РАЗ СКАЗАНО, ну когда до людей дойдёт?!
Вот до Гриши и не дошло. Наговорил глупостей. А мог бы не ругаться на правительство и объяснить всё как полагается :) А теперь что с этим делать? Впрочем вопрос этот риторический. Больше я эту тему обсуждать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, я с Гришкой это обсуждал. Он говорит: " Обходили! Кого-то дома нет, кто-то из-за занавески выглядывает, а на звонки в дверь не реагирует! Кто-то отвечает через дверь, а внутрь не пускает!"

Что поделаешь, ЖИЛИЩЕ НЕПРИКОСНОВЕННО! Чего они двери взламывать будут?

У нас, вон одна муниципалка истерику форменную устроила с визгом! Не пущу и всё! Знаешь, что ей ответили?

"Не пустишь и не надо! Квартиру без осмотра оценим, по кв. метрам! Потом не жалуйтесь, что сумма оценки будет ниже, чем у других!"

 

Кстати, муниципалами риэлторы у нас сильно и не занимаются! Собственники - вот их главный геморой!

 

ВОТ ВЕДЬ БРЕХНЯ! К НАМ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ! Пусть не звиздит даже!

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь ужас , что я не ребенок ну так получилось не смогла я купить себе жильё. Пошла в ЖЭК а там меня обрадовали сказа , что таких как я много ну будем бомжами я понимаю, что ей весело у а мне как то не очень

 

Это делают что бы заставить людей оформлять право собственности на жилье, покупать. Вот и приобретайте и по ночам будете спасть спокойно.

Если не можете приобрести то требуйте от собственников выделения своей доли в натуре (если они родственники) а если нет - КОПИТЕ. Комнаты сейчас недорого стоят - 1400000 boa_rcse приводил пример выше.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луня, а в вашем доме кто нибудь что нибудь уже продал? Или вы не знаете? Если да, то узнайте про формулировку: с передачей соственности или просто окончание права собственности в связи со сносом. А то просто непонятно почему без официальных писем занимаются расселением? И газ и воду и свет не имеют права отключить до окончательно принятых обеими сторонами условий. Вместе с судом, если таковой потребуется?

 

Вот это остается самым насущным вопросом - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТО РАССЕЛЯЮТ? Решения об изъятии то нет! Закон четко прописал процедуру изъятия и СРОКИ, ну почему же тогда наши хлопцы пытаются сделать все в обход законодательства РФ, и нет гарантий раз нарушают здесь, то нарушат и в других вопросах. Нарушений процесса расселения жителей уже как минимум два - ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ? :40:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ВЕДЬ БРЕХНЯ! К НАМ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ! Пусть не звиздит даже!

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину" Сократ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай.всем привет!житель дома 13.надоело молчать.по ходу пьесы с нашего дома я один,совсем один.а один в поле не воин.

 

Картинка для луни

 

24cyzro.jpg


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину" Сократ

 

Человек на зарплате сидит, хочу-не хочу тут роли не играет. Вопрос в качестве и добросовестности выполнения своей работы. С лета Гриша мог всех навестить, взять контакты и договорится.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×