Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

А уже пора подключать СМИ, кого-то обижают? Ничего же не происходит... Или я просто не знаю об этом? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛКН - лицо толерантно-зависимой национальности*

 

 

 

*текст изменен во избежание обвинений в разжигании межнациональной вражды.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

лкн --это дети гор :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего сверхъестественного не происходит. Всё по закону. Прежде чем отдать комнату риэлторам Ваша соседка обязана сначала предложить Вам выкупить её (в одной квартире проживаете, имеете преимущественное право покупки). Ваш письменный отказ от покупки обязательно нужен для того, чтобы им провернуть намеченную сделку. Они просто мечтают о Вашем отказе!!! Ваше согласие будет для них дополнительным препятствием.

всеравно не понятно если они выкупают в пользу государства для сноса .как они могут комнату продовать даже и мне ,они же не идиоты (Ваше согласие будет для них дополнительным препятствием ) че то тут не так .

как пример у меня знакомая в щелково ,ситуация как у нас улица под снос только там застройщик :выдали им там квартиры всем без проблем в 17 этажках ,стали они вещи собирать к переезду тут к ним люди приходят домой и говорят ой а вы еще не сьехали ,а мы уже как бы тут прописаны .корче помогли им переехать ,мораль :засилили туда блатоту всякую под шумок и им хаты дали походу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не коммуналка будет, а целиком квартира. При условии, что все ваши комнаты оформлены на одного собственника (Вас, например или Вашего отца). Если у вас в семье несколько соб-ков, тогда смысла покупки доп. комнаты я не вижу (не по дешёвке же продают)

нет у меня две комнаты с сестрой по 1/2, и на отца одна

вот я и думаю если возьму кредит икуплю эту комнату .то это будет ,как если бы я согласился взять у них деньги и с доплатой купил бы жильё .получается

ху на ху менять,жду советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уже пора подключать СМИ, кого-то обижают? Ничего же не происходит... Или я просто не знаю об этом?

рано не рано .но подготовиться зараннее надо .посоветоваться .что придумать ,

может кто в твиторе в топе .может кто в газете какой работает .может кто спамер крутой.

предлагайте идеи чем больше тем лучше .а там думать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К ВОПРОСУ О ПРЕИМУЩЕСТВЕННОМ ПРАВЕ ПОКУПКИ КОМНАТ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ

вопрос при сносе жилья как это все регулируется .там какой то еще есть документ вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может это с морозами связано???

:ph34r: это было бы слишком просто :D

в соседнем доме прописанные жили целая куча .а сейчас уже давненько не попадаются на глаза ,да и машин не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит мне выкупить эту комнату или нет? тогда вся комуналка будет наша ,но я не вижу смысла

Обманут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

1 пользователей, 42 гостей, 0 анонимных

Этож сколько риэлторов за вами следят )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г. Королев, ул. Северная, рабочие забивают сваи, спать невозможно, дом трясет, перспектив никаких...мне такая реконструкция не нужна.

Изменено пользователем SuperHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А остальные - это наши "молчуны" (лица, заинтересованные в этом вопросе, но предпочитающие находиться в позе страуса, головой в песок!)

Ну почему?:) Я читаю периодически, хотя никакого отношения, кроме как будущий пользователь новой автодороги, к вашему расселению не имею)) Уверена, я не одна такая.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую! :( Теперь мне понятно, откуда эти ночные звуки! Даже в Тарасовке этот монотонный грохот сваезабивалки отчётливо слышен и днём и ночью!

Сообщите в письменном виде в прокуратуру о нарушении санитарных норм и превышении уровня шума в ночное время!

 

Спасибо, будем везде писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив Северная 3 и 4 никаких шумов не слышно.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

ЧЁ я за .вот кстати у меня новость в тему .соседка моя приходила говорит типа с ними договорилась : отдает им комнату ей оценили в 1700к (14,4 м кв) вроде не плохо ,они комнату в комуналке ей подыскали с доплатой . но приходит тут мне письмо от кер и как бы от неё .не хотитили вы выкупить комнату за 1770к и вот я сижу и думаю и хотел бы услышать ваше мнения и предложения:

1) стоит мне выкупить эту комнату или нет? тогда вся комуналка будет наша ,но я не вижу смысла

2) если они выкупают жильё у нас под снос.,то какого х... они её продают (если я не куплю тогда её купит кто то другой ,оно мне надо)--- >чем не повод написать заявление в прокуратуру? как это ваще возможно?

P.S извеняйте за орфографию и тд .(школу .пту .институт закончил :-))

 

Просто пытаются соблюсти правовые нормы сделки. А если вы выкупите комнату то в будущем можете рассчитывать на равноценное возмещение при сносе, т.е. получите обратно свой мил. семьсот. ну разве что метры подорожают. Никакой выгоды покупка в себе не несет т.к. при оценке учитывается лишь количество метров квартиры и рыночная стоимость, а своя она или коммунальная - на цену не повлияет.

 

По поводу СМИ про твиттер - ЛОЛ. Свою проблему тоже в твиттере будешь освещать? Может ты забыл что телевизионщики не добрые самаритяне, а эфирное время ой как дорого стоит. Без денег всем будет наплевать что тут случилось. На примере врачей - делают нужные дорогостоящие операции тем, кто за них платит и плевать им что в стране мрут больные нищие дети. Статьи и телепрограммы заказываются за денежку и тем самым привлекается общественность.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×