Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

 

 

или господин Ходырев "зарапортовался"?

Так недаром он в советниках  Воробьёва ходил. Научились друг у друга как лапшу на уши вешать и к чужим заслугам примазываться. Один расселять, вишь помогает, другой - дома сносит! :D  "Народные артисты"!

Картинка с ковшом экскаватора эффектная, народ один хрен не разберется что к чему и по какому случаю...ну чего бы себе медальку на грудь не повесить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если брать не квартиры а деньги - отваливают просто немерено!

Хорошие деньги "отваливают" в основном за землю, а не за "хибары", как Вы выражаетесь.

За жильё платят средне-рыночную цену, как положено по закону, а если метров мало, то "немеряно" никак не получается, как не считай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS,

да я имела в виду за дом с землей! Трешку в Москве купить можно! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это опять же... Смотря скока земли при "хибаре". Мне лично на трёху в Москве не хватило. 

:rolleyes: Ну о-о-очень много не хватило! Даже мечтать не могу, хотя отдал государству и землю и "хибару".

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так недаром он в советниках  Воробьёва ходил. Научились друг у друга как лапшу на уши вешать и к чужим заслугам примазываться. Один расселять, вишь помогает, другой - дома сносит! :D  "Народные артисты"!

Картинка с ковшом экскаватора эффектная, народ один хрен не разберется что к чему и по какому случаю...ну чего бы себе медальку на грудь не повесить?

А возможно, господин Ходырев в чём-то прав: я посмотрел по карте -- далековато от будущего расширения трассы: могут там и новый дом на части освобождаемой территории "воткнуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне лично на трёху в Москве не хватило. 

ну трешки в Москве бывают разные! И я заметила, что в начале, наиболее сговорчивым дали копейки, а кто судился, не соглашался, потом сумма выросла больше чем в несколько раз.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, на какой-такой "аукцион" будут "выносить" участок, освободившийся на месте дома. Тут же вроде полоса отвода под будущую трассу :o? Я что-то не понимаю или господин Ходырев "зарапортовался"?

Еше говорят новых домов тут налепят с соблюдением этажности района)))) цирк


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,

ну не знаю как какие квартиры  дают, но если брать не квартиры а деньги - отваливают просто немерено! даж не поверила сначала, эти хибары, ну если б их продавать и 50% не стоят от того сколько денег дали...

Я не считаю что 1,4 млн рублей нереальными деньгами, учтя что у большинства тоько клмната в коммуналке, думаете на такой бюджет можео купить квартиру?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно, господин Ходырев в чём-то прав: я посмотрел по карте -- далековато от будущего расширения трассы: могут там и новый дом на части освобождаемой территории "воткнуть".

Зачем этот дом сносить было? Самое неприятное что теперь жители этого дома ночами не спят ... Все не могут понять где их "поимели" возможно не согласись они на аферу Резник и получили бы свои положенные квартиры в новостройке.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не считаю что 1,4 млн рублей нереальными деньгами, учтя что у большинства тоько клмната в коммуналке, думаете на такой бюджет можео купить квартиру?

ну не знаю кому столько дали и за какой дом и за сколько соток. Я знаю, что за старенький дом без удобств и земли точно не скажу 15-17 соток дали 12,5 лямов. И утверждаю со 100% уверенностью, на эти деньги можно купить 3-ку в Москве, не самую лучшую канеш, но и далеко не самую худшую


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет центр автомагистраль http://www.centrdor.ru/index.php/news/301-bestsennyj-opyt-rasseleniya-mnogokvartirnykh-domov-pri-realizatsii-vazhnykh-gosudarstvennykh-kontraktov-po-stroitelstvu-federalnykh-avtomobilnykh-dorog.html. Все очень хорошо, но не все сходится с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю кому столько дали и за какой дом и за сколько соток. Я знаю, что за старенький дом без удобств и земли точно не скажу 15-17 соток дали 12,5 лямов. И утверждаю со 100% уверенностью, на эти деньги можно купить 3-ку в Москве, не самую лучшую канеш, но и далеко не самую худшую

Вообще то расселяли не только частников но многоквартирные жилые дома, коммуналки, в которых люди по 40 лет стояли на очереди, людей у кого это единственное жилье а не 5-я дача.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет центр автомагистраль http://www.centrdor.ru/index.php/news/301-bestsennyj-opyt-rasseleniya-mnogokvartirnykh-domov-pri-realizatsii-vazhnykh-gosudarstvennykh-kontraktov-po-stroitelstvu-federalnykh-avtomobilnykh-dorog.html. Все очень хорошо, но не все сходится с реальностью.

В том то и проблема, что расселили по принципу равнозначности, а в репортажах Ходырев бьет себя пяткой в грудь про расселение ветхого при котором должны были предоставлять по 18 квадрат на человека.

Помню первое возмущение вызвал договор с матерью одиночкой с тремя детьми - им дали всего 1,2 млн рублей, а должны были предоставить квартиру площадью не менее 72 квадратных метров, в королеве такие квартиры стоят от 6 млн.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по факту в доме Шоссейная 2 не расселены как минимум 4 семьи, а в отчете получается 3. Интересно кто из нас даже комнату в коммуналке не получит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Svetiks, ну может кто то уже денежки взял или согласился на условия переселения да соседям не сообщил? Но вот на Первомайской 11 тоже значится минус один, а дом уже снесен))))) чью то квартирку без выкупа уничтожили... Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×