Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Это называется - ВЫДАВЛИВАНИЕ. 

А вопросами нарушения законодательства и законных прав граждан у нас, как известно ........

 

...... у нас никто не занимается. Август уж близится.....

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно иногда пообщаться с соседями,

с теми кому по барабану ( :n26: ) всякие заморочки, вроде законов и прочих премудростей, которыми мы тут с вами на форуме занимаемся.

У них и компьютеров-то нет, зато "знают" они побольше, чем мы  здесь все, вместе взятые! Это нам не понятно, что происходит с расселением, а им давно всё ясно! 

ВАРИАНТЫ:

1. Наши дома вообще сносить не будут, а дорогу пустят по полю за домами!

2. Шумский не приходит землю изымать, т.к. на него завели уголовное дело за воровство денег, которые он поимел специально занижая оценку.

3. Дорогу будут строить до 2020 г. и жить нам тут ещё лет шесть.

4. Денег на расселение нет, т.к. они ушли на развитие КРЫМА!

и т.д и т.п.  :n23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КРУЗ, ну а чего им ещё-то говорить, они же вот ЭТОГО не видели!  :)

 

dbba589fa3c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам на прошлой неделе тоже приходили Григорий с Резник, сказали что 1 августа будут отключать электричество и все остальное... А во вторник вечером обнаружилось, что пока я была на работе, нам окно на кухне заколотили :o Позвонила Григорию, прояснить ситуацию, оказалось рабочие заколачивают окна в комнатах, которые уже принадлежат государству и кухню видимо зацепили по ошибке, обещал разобраться... Вчера пришла домой - ничего не изменилось :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рабочие заколачивают окна в комнатах, которые уже принадлежат государству

:angry:  Да уж, действенные меры!

@Любимка, а вы уже деньги получили за жилье? Или еще не разобрались с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry:  Да уж, действенные меры!

@Любимка, а вы уже деньги получили за жилье? Или еще не разобрались с этим?

Нет, мне деньги не нужны - мне жить негде, Григорий один вариант за год предложил и тот с нефункционирующей кухней :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне деньги не нужны - мне жить негде, Григорий один вариант за год предложил и тот с нефункционирующей кухней :blink:

Нам тоже ничего не предлагали за всё время этой истории про расселение. Зато в суде им хватило наглости заявить, что нам предлагали варианты, причём НЕОДНОКРАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам на прошлой неделе тоже приходили Григорий с Резник, сказали что 1 августа будут отключать электричество и все остальное... А во вторник вечером обнаружилось, что пока я была на работе, нам окно на кухне заколотили :o Позвонила Григорию, прояснить ситуацию, оказалось рабочие заколачивают окна в комнатах, которые уже принадлежат государству и кухню видимо зацепили по ошибке, обещал разобраться... Вчера пришла домой - ничего не изменилось :???:

 

Снимите доски да и дело с концом. В случае если ваши соседи продали  жилплощадь  и вы остались в квартире - СРОЧНО СМЕНИТЕ ЗАМКИ.

Заколачивание окон было показательным выступлением КЕРа перед комиссией сверху, так сказать, показали что работают в поте лица.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже ничего не предлагали за всё время этой истории про расселение. Зато в суде им хватило наглости заявить, что нам предлагали варианты, причём НЕОДНОКРАТНО!

Пометь себе  где нибудь для аргументов в суде, что на каждое утверждение  у стороны должен быть подтверждающий документ, а именно выписка по адресам предлагаемых тебе вариантов (с осмотром предлагаемой квартиры куда тебя свозили риэлторы) и твоя расписка об отказе. Собственно для подобных заявлений должно быть на бумаге  три твоих отказа и причины отказа.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите доски да и дело с концом. В случае если ваши соседи продали  жилплощадь  и вы остались в квартире - СРОЧНО СМЕНИТЕ ЗАМКИ.

Заколачивание окон было показательным выступлением КЕРа перед комиссией сверху, так сказать, показали что работают в поте лица.

Я девушка хрупкая, для меня снять приколоченные доски не представляется возможным)) Брат вернется из командировки - снимет

Соседи продали, но еще не съехали, а комната у нас под замком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже ничего не предлагали за всё время этой истории про расселение. Зато в суде им хватило наглости заявить, что нам предлагали варианты, причём НЕОДНОКРАТНО!

Я когда Григорию звонила, ему хватило совести заявить, что он мне предлагал варианты - я сама на контакт не шла. Когда я ему рассказала как на самом деле было, изобразил искреннее удивление... Такой трогательный, просто прелесть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я когда Григорию звонила, ему хватило совести заявить, что он мне предлагал варианты - я сама на контакт не шла. Когда я ему рассказала как на самом деле было, изобразил искреннее удивление...

Очень похоже на то, что наши расселятели живут в какой-то ДРУГОЙ реальности, которую они сами себе придумали и выдают за действительность!  :wacko:

 

P.S.

У них и Тарасовка "не хочет жить в предложенном жилье"! А нам не то что "предложенное жильё", а самих бы риелторов в глаза увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  Хочу рассказать занимательную историю, произошедшую на прошлой неделе.

 

Грузовики "Автобана" завозили грунт на поле, прям рядом с нашими домами.

Всё, как обычно - рёв двигателей, сильный грохот бортов самосвалов при разгрузке, скрежет тяжёлого бульдозера.

Работали они так днём, работали вечером .... И наступает ночь. А они продолжают реветь и грохотать!

 

Жители терпели до 2-х часов ночи, а потом одна (тоже хрупкая девушка) набирает номер ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА Московского ф-ла АВТОБАНа Гаера И.А. и тихо так его в трубку спрашивает:

- :lady: Игорь Александрович, Вы спите? (в 2 ч. ночи!)

- :blink: Сплю. А кто это?

- :lady: Это Тарасовка. А мы не спим! 

 

И трубку в окно высунула.

 

:blink: А вас там, что до сих пор не расселили???

:lady: Так к нам никто и не приходит. Кому расселять-то?

:blink: Хм...........................

 

Грохот прекратился через 5 минут, а риелторы не появились до сего дня!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жители терпели до 2-х часов ночи, а потом одна (тоже хрупкая девушка) набирает номер ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА Московского ф-ла АВТОБАНа Гаера И.А. и тихо так его в трубку спрашивает:

 

 

А откуда у нее номер гендира автобана?:)

просто больше на байку похоже, извините:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty,  никаких баек!

В 2013 г.  инициативной группой на сход жителей были приглашены все ответственные лица и от ФКУ и от АВТОБАНА и риелторы и "земельщики".

Там телефоны и распределили, для связи и экстренных сообщений. Гаер сам свой телефон этой девушке дал!

 

На сходе этом много важных вопросов поднималось, в связи с неудобствами из-за стройки.

Так что, никаких фантазий! Голая правда!  :)

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×