Перейти к содержанию
Авторизация  
ADZ

Предлагаю устроить пикет у здания администрации!

Рекомендуемые сообщения

митинг должен быть на основании чего то.поэтому надо заготовиться фактами,а не голословно им что то говорить.поэтому нужно собрать бумажки по возможность,законы,ещё лучше письма "пострадавших" от этой очереди.тогда им труднее будет отвертеться от ваших вопросов.ну и видео нужно поснимать,как власть дает обещания,да и выложить куда нибудь,да письмо в инстанции составить прям на митинге с подписями присутствовавших(бланки для подписей заранее лучше подготовить)

 

чтоб митинг с удовольствием и с пользой для дела прошел

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием пришла. Нам сад не светит хотя стоим с рождния, но мы августовские. Если будет в начале августа прйду с дочкой, если раньше то только если наш папа прийдет, т.к. мы на весь июль уезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это бесполезно. Лично меня одно интересует, неужели у нас за год рождается так много деток, что выросла такая очередь. Вот вам и ответ, все это безобразие создано руками нашей администрации, потому что путевочки нынче не дешевы. И куда бы мы не обращали, ходили и писали - БЕСПОЛЕЗНО!!! Все друг с другом завязаны, Мне кажется надо писать коллективное письмо президенту и в областную прокуратуру, что бы проверили очередность выдачи путевок, а то "чудесным" образом в садах окажуться детки, которые только на очередь встали!!! МАМОЧКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Мы стоим на очереди с рождения, сейчас 1861 (помоему), так что нам ничего не светит! ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА! Но что это даст, если мест в садах нет.... Максимум могут выделить средства на строительство новых садов, а это полубому надолго. Наши дети уже пойдут в школу... Ноя всё равно приду на митинг с плакатом: "Дайте место в сад или кормите его сами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю устроить пикет у здания администрации!, для тех кто пролетает с дет.садом...

Охххх... РЕБЯТА Не в обиду...но вы вообще что обсуждаете? Почитайте темы о новостройках(там Лисина уже по частям разложить должны)

Ребята с нашего форума делали благотворительную ярморку-спросите у них ЧТО ИМ ЭТОГО СТОИЛО?

А ВЫ о детских садиках......эт для нашего главы .....так тьфу ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только не подумайте, что я против за агитацию.

Но мне кажется, что ВЫ зря потратите свои силы, время , и здоровье зря :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сначала какие то документы...справки или доказательства не проавомерных действий собрать, а уже потом митинги собирать!

Без этого всего вы будете считаться" Нарушителями покоя граждан" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею проведения пикета у здания администрации. Назовите дату и время, когда нужно прийти. В организаторы я, пожалуй, не гожусь, но за лидером пойду. Приду с сыном. Кроме того, проведу агитработу на детской площадке. На нашей площадке гуляют, по крайней мере, 14 детей детсадовского возраста. Из них в садик удалось устроиться только двоим. Проблема с детскими садами просто ДОСТАЛА. Считаю, что ждать распределения не имеет смысла. Мы стоим в очереди с рождения, и в этом году наши шансы по-прежнему приближаются к нулю. Может быть, эта акция что-то изменит. Есть еще, говорят, какой-то сайт, где можно писать как бы непосредственно Президенту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще, говорят, какой-то сайт, где можно писать как бы непосредственно Президенту...

http://letters.kremlin.ru/


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще, говорят, какой-то сайт, где можно писать как бы непосредственно Президенту...

http://letters.kremlin.ru/

Я писала Медведеву на этот сайт.

Культурно все вопросы, касающиеся Московской области переводят на местные организации, а у нас ответ один: МЕСТ НЕТ!!!!!!

Так что вот так!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда губернатору написать


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с местами вообще странно - я сейчас посмотрела бумажку, которую дают, когда встаешь на очередь, и на ней же отмечают текущий номер - получается, за первый год прошло 698 человек, за второй 498. как так?

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы и папы (а также бабушки и дедушки)! Констатирую факт: на сегодня в Пушкинском районе в очереди в детсады стоит около 5900 человек, причем очередь увеличивается. К Дню города обещают сдать сад за д. 5 на Моск. пр-те, но это - 120 мест, т.е. капля в море. На строительство новых садов районная администрация даже не замахивается: дай бог вернуть пару зданий, ранее перепрофилированных.

Для сведения: 1 детоместо в новых садах (по строительным расценкам) стоит 1 млн. рублей. Годовой бюджет г. Пушкино (расходная часть) - примерно 300 млн. (на ВСЁ). Можно посчитать, сколько десятилетий понадобится, чтобы решить эту проблему.

 

П.С. Для муниципальных служащих существует льготная очередь (вроде 10 % от всего количества существующих мест в детсадах). При этом среди муниципалов довольно много мам-пап, бабушек-дедушек. Так что и среди них есть серьезная конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×