Перейти к содержанию
Авторизация  
B@D

ЧМ 2010 в ЮАР

За кого будете болеть на грядущем ЧМ в ЮАР?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого будете болеть на грядущем ЧМ в ЮАР?

    • Аргентина
      4
    • Англия
      3
    • Италия
      0
    • Испания
      6
    • Франция
      1
    • Германия
      7
    • Бразилия
      1
    • Словения
      0
    • Словакия
      1
    • Сербия
      7
    • Нигерия
      0
    • Камерун
      0
    • ЮАР
      1
    • Гондурас
      1
    • КНДР
      4
    • Австралия
      0
    • Новая Зеландия
      0
    • Мексика
      0
    • Уругвай
      0
    • Кто-то другой...
      5


Рекомендуемые сообщения

Гана требует изменения правил...

 

http://newsland.ru/News/Detail/id/529591/cat/64/

Согласен с ганцами. Если полевой игрок останавливает рукой мяч летевший в ворота, то надо давать красную карточку игроку и засчитывать гол.

 

А пенальти - это поблажка нарушителю...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауль еще не предсказывал ничего. Так что вперед La furia roja.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

А Германия, это тоже машина, но с холодным и расчетливым баварским мотором внутри.

Не соглашусь с тобой. На этом чм-яке немцы приятно удивили как раз куражом и какой-то не свойственной им вдохновенностью. И они, imho, больше голландцев/уругвайцев достойны финала. Брали больше напором и натиском, но зато с открытым забралом и шашками наголо, а это всегда вызывает симпатию. Грязноватая игра голландцев -- неприятный сюрприз.

Просто испанцы еще больше достойны. Их контроль мяча и перемещения по полю -- это какая-то фантастика. Они разбегаются по зонам при атаке так, что владеющий мячом имеет минимум 2, а чаще всего 3 различных продолжения.

 

Согласен с ганцами. Если полевой игрок останавливает рукой мяч летевший в ворота, то надо давать красную карточку игроку и засчитывать гол.

 

А пенальти - это поблажка нарушителю...

Бред какой-то. Как можно засчитывать то чего не было. Засчитывать нужно гол если мяч пересек линию ворот, причем полностью, а не фантазировать: если бы, да кабы.

А если рукой прерывать пас, который выводил бы нападающего один на один, то что буллит, как в хоккее, нужно назначать, а не штрафной?

Красная + пенальти вполне достаточное наказание. А то что у Гньяна с нервами не в порядке, так это проблема его самого и тренера, который поручил бить этот пеналь именно ему. Зидан забил в аналогичной ситуации пенальти португальцам безо всяких проблем.

Вместо того чтобы менять правила, лучше бы озаботились как сделать так чтобы уже имеющиеся хорошо работали.

Про чип в мяче и светодиоды по каркасу ворот уже года два разговоры идут. А если бы не о-о-о-очень круглый мяч изобретали, а сделали это довольно простое нововведение, то никаких бы проблем в матче Англия-Германия не было.

И с провокаторами бороться нужно. Ван Боммел сначала бразилу втихую по ногам заехал, потом уругвайцу -- и ничего.

А девочка Кристинка вообще в телекамеру плюнула, что можно интерпретировать как плевок в лицо каждому телезрителю, и тоже ничего.

 

p.s.

Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Испании над футболистами из Нидерландов в финальном матче чемпионата мира в ЮАР, передает AP.

Пауль прославился тем, что угадал итоги всех встреч сборной Германии на турнире.

Ранее осьминог предсказал победу немцев над уругвайцами во встрече за третье место, которая состоится во вторник. Процедуру выбора осьминогом контейнера с едой транслировали основные телекомпании мира.

Пришла пора делать ставки, господа. :beer:

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще пипец!!!! теперь еще и попугай-гадалка появился.... :D мир сходит с ума!!!

 

редактирую:

Пол уже пророчит победу Испании :beer::P:P:P:P

что-то никак не определиться штуковина эта!!!

http://news.mail.ru/sport/4088392/?lang=ru

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

 

Так он и не предсказывал до этого, то была "утка".

 

Indigine

 

Не соглашусь с тобой. На этом чм-яке немцы приятно удивили как раз куражом и какой-то не свойственной им вдохновенностью. И они, imho, больше голландцев/уругвайцев достойны финала. Брали больше напором и натиском, но зато с открытым забралом и шашками наголо, а это всегда вызывает симпатию. Грязноватая игра голландцев -- неприятный сюрприз.

Просто испанцы еще больше достойны. Их контроль мяча и перемещения по полю -- это какая-то фантастика. Они разбегаются по зонам при атаке так, что владеющий мячом имеет минимум 2, а чаще всего 3 различных продолжения.

 

Ну я про то и говорю. Обе сборные - машины.

Испания: повозка, запряженная 11 жгучими и породистыми лошадьми. у них есть душа, футбольный романтизм, опыт, сыгранность, сбалансированность и блестящий Дель Боске.

Германия: повозка, запряженная баварским мотором. Они действительно сильны на данный момент. Но у них нет главного, обилия футбольной мысли на поле и таких игроков как Хави и Иньеста. Нет опыта.

 

И


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испания-чемпион! :angel:

Ага :lol:))):???::)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. думаю, теперь никто уже не думает, что предсказания Пауля просто совпадение?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:):angel::lol: Пауля - в салат!!!!!!!!

))) ну, Испания, ну погоди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что финал смотрели только дамы.

Правдамен о счете из новостей узнал

Голландцам очень не повезло в тот момент, когда Касильяс кончиком бутсы достал мяч после удара Роббена, просто фантастика как достал, самый запомнившийся момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого ещё полтора тайма играть оставалось...

А Де Йонга за суперудар ногой в грудь надо было удалить.

 

Я болел за Голландию, впрочем, но против 8нога не попрёшь.

А вообще любимой командой на чампе стал Уругвай.

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вчера вообще супер марафон карточек был :angel::lol:)))

эх, так хотелось на пенальти посмотреть.... но Испания все испортила - как всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этого ещё полтора тайма играть оставалось...

Вроде минут 30 всего оставалось. А по той нервной игре, которая была вчера оранжевые вполне могли и отбиться.

Испанцы не показали в финале своего фирменного футбола. Мне показалось, что устали и поэтому играли больше индивидуально, а не командно, но все равно они были лучшие.

Полуфинал Германия-Испания -- лучший матч всего турнира. Жаль, что волею "сетки" это был всего лишь полуфинал.

А Де Йонга за суперудар ногой в грудь надо было удалить.

А вот тут соглашусь. А еще костолома ван Боммеля.

Парадокс этого чм-ка молодая немецкая команда играла в типичный голландский футбол, а голландская -- в немецкий.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

убедительно.

 

эх, так хотелось на пенальти посмотреть....

Ой, нет, совсем не хотелось, спать хотелось. Не люблю пенальти, волнительно слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Цитата А Де Йонга за суперудар ногой в грудь надо было удалить.

 

А вот тут соглашусь. А еще костолома ван Боммеля.

И Пуйоля туда же надо было :angel: ИМХО не выдержал Ховард Веб собственную же линию судейства...

Парадокс этого чм-ка молодая немецкая команда играла в типичный голландский футбол, а голландская -- в немецкий.

Испанцы тоже не феерили как на ЧЕ :lol: , в очередной раз победил голый прагматизьм :) , а жаль.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы выиграть чемпионат без прагматизма надо быть на 2 головы сильнее всех, это в современном футболе невозможно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×