Перейти к содержанию
sobaka

Ивановские дома (Московский, 52)

Рекомендуемые сообщения

Земля собственность муниципальная. Есть процедура перевода земли в собственность ТСЖ, но она столь сложна, что практически нереально её выполнить. Ни один дом в Пушкино не имеет земли в собственности ТСЖ.

Могу путать, т.к. детально в вопросе не разбирался. Кажется были уже такие дебаты: земля под домом, который находится в собственности ТСЖ - чья, муниципальная? (а также полоса от дома шириной по-моему метров 6....) Ведь по-какому-то праву они (ивановцы) на эту (огороженную) территорию всё равно претендуют. Не самозахват же это.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!Я живу в ивановском доме 52\3.Я хотела бы обратиться ко всем жителям Ивановских домов что на Московском стоят.Ну я думаю вы поняли про какие дома я имею в виду.Уважаемые жильцы,меня очень беспокоит наши с вами дома,в них не делался ремонт,стены все исписанные,все грязные.И я не могу понять куда смотрит наш ТСЖ.Мне лично было бы приятно находиться в чистом опрятном доме.За что мы платим деньги?Чтобы жить в такой грязи?Кошмар.

И еще меня очень волнует детские площадки.Чьи дома рядом с магазином хозтоваров,обратите внимание что это за площадка детская?Одни качели,горка.Вот на другой стороне,где еще этой зимой ставили елку,там вобще качели все сломаны.Щас во дворах ставят оч хорошие качели,есть еще такие многофункциональные детские площадки где можно лазить,кувыркаться.

В общем очень хотелось бы узнать ваше мнение,а особенно важно если жильцы ивановских домов по адресу Московский пр-т д 52\2,\3 и тд отозвались.Ведь вместе мы с можем решить проблему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Хороший настрой, главное чтобы запал не погас при соприкосновении с администрацией. Было у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запал не пропадет.С Администарцией если что есть контакты.Главное чтобы не один человек этим занимался а чтобы нашлись люди с желанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые жильцы,меня очень беспокоит наши с вами дома,в них не делался ремонт,стены все исписанные,все грязные

Soul09

Вы имеете ввиду стены в подъездах?

И еще меня очень волнует детские площадки.Чьи дома рядом с магазином хозтоваров,обратите внимание что это за площадка детская?Одни качели,горка.

Можно было бы поставить нормальный детский городок. Только вот кто платить за него будет?

Вот на другой стороне,где еще этой зимой ставили елку,там вобще качели все сломаны

:(

Ничего не сломано- только что оттуда. Качались. А если Вы про крутой кеттлер, что там стоял..так снимают на зиму эти прибамбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не сломано- только что оттуда. Качались. А если Вы про крутой кеттлер, что там стоял..так снимают на зиму эти прибамбасы.

За последние 2 года, не разу не видили чтоб чего-то на энтот Кетлер вешалось!!!!

Позорное ТСЖ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы поставить нормальный детский городок. Только вот кто платить за него будет?

 

Если собраться жильцам и решить этот вопрос.Все получиться.Главное желание.А знаетет если только три четыре человека хотят а остальным все равно на будующее наших детей то это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я имею в виду стены в подъездах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За последние 2 года, не разу не видили чтоб чего-то на энтот Кетлер вешалось!!!!

Позорное ТСЖ!!!

Вешали качели, во всяком случае, в прошлом году, были. Вот велосипедки сломали, по-моему, сразу.

да я имею в виду стены в подъездах

Видимо, разные подъезды.

В нашем пока еще более-менее, но у нас никто не собирается на площадках, живут постоянные семьи. Подкрасить и побелить, в принципе, можно было-бы, но особой грязи нет. Все еще и от людей зависит, которые живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я имею в виду стены в подъездах

у нас во 2-м корпусе тоже подъезд (особенно внизу) стал не оч клёвый

не говоря уже про лифт - вот это реально кошмар((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не говоря уже про лифт - вот это реально кошмар((

Берете ацетон - и отмываете. Этож не сложно самому сделать. Надписи ацетоном смываются на раз.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ТСЖ ходили на прием? Там по средам принимают.

Обратитесь на прямую, а там видно будет.

А надписи их не мало, если каждый будет готов броситься с тряпкой ацетона, то их тогда будут не успевать рисовать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в тсж,Сказали одно:денег нет,задолжников полно,все наши дома должны 2 миллиона.Вот как заплатят так и все сделают.А сами блин даже не чешутся чтобы должников трясти.Корчое должники это плохо но они лишь отмазка.ТСЖ у нас ужасное я вам скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Soul09

... ,Сказали одно:денег нет,задолжников полно,все наши дома должны 2 миллиона.Вот как заплатят так и все сделают ...

для наглядности… по дому, по подъездам, список должников не помешал бы

тока не будет его…потомушта преувеличить жекэхашники мостаки

 

кто не платит, у того причина веская и с них уже не возьмёшь, … а это единицы

 

многолетние долги с пенсионера тоже не возьмёшь, а потому, их не в счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, все на ТСЖ кивают, никто так с тряпочкой свой лифт так и не отмыл? Я бы пришел с бутылкой ацетона и тряпкой к вам, но у самих лифты есть :) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×