Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Загрязнение реки Уча

Рекомендуемые сообщения

Gasai

В городе проблем дофига... а ты речушкой удивляешь.

Серебрянка примерно так же начинается....

)))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ручеек, то для других это неприятный фактик, на который уже давно положили все службы города 

 

Слышала собираются реку чистить и уже закупили очистители. И говорят, что между "Молодежным" и "Серебряным берегом" будут делать пляж

сперва надо подобные стоки прекратить а уж потом чистить, а так опять деньги налого плотельщиков утекут, и все останется как було!!! )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино на Западной стороне - улицу непомню, обнаружен заложенный фундамент на футбольном поле за двухэтажными домами у речки Уча, интересно кто оборзел из местных поставить такое :conf:

post-3-1145245001.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино на Западной стороне - улицу непомню, обнаружен заложенный фундамент на футбольном поле за двухэтажными домами у речки Уча, интересно кто оборзел из местных поставить такое

Улица Речная. Еще осенью сделали фундамент под коттедж. Вообще-то конечно круто, на муниципальной земле что-то себе строить, да еще на спортивной площадке, какая бы она не была по своему состоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!! Обидно, да?! Пока КАЖДЫЙ не начнет что-либо делать в этом направлении, дело так и не сдвинется с мертвой точки.

А про то, что Серебрянку почистят уже давно слышу. Лет 10, блин... А толку - ноль на массу :)))):blink:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Травинское озеро возле моего дома еще надо сфотографировать....

Тож буит довольно интресная фотка.... Тем более ятам давненько не был, и даж нинаю что с ним ща твориться.. :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Травинское озеро возле моего дома еще надо сфотографировать.... 
завтра, если сможем доползем и сфоткаем озерцо :angry:

Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам лично работал на бывшем ИСКОЖе, кстати теперь это ООО "Искусственые материалы", да действительно сброс вречку идет, но якобы только вода, химический анализ которой, неизвестен... :D


жизнь удалась и это есть good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не вериться,что Уча такая грязная,лето там даже улитки плавают,значит вода чистая,да и купаються там люди,живы все здоровы!!


Читерство как онанизм-все пользуються и все скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Чето не вериться,что Уча такая грязная,лето там даже улитки плавают,значит вода чистая,да и купаються там люди,живы все здоровы!!

Поддерживаю. в Уче (по крайней мере до Химдыма) водятся пиявки, раки и какая-то рыжая водоплавающая крыса. Вряд ли они усе выжили в грязной воде..... что-то тут не то....

а вот городок, действительно, того.... побочный эффект урбанизации. Что характерно: из окошек мусор выкидывают даже те, у кого в доме мусоропровод! аааафигели все. чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю. в Уче (по крайней мере до Химдыма) водятся пиявки, раки и какая-то рыжая водоплавающая крыса.

А вы видели раков? Может это только разговоры, а кто реально видел раков в Уче или Серебрянке?

 

Что характерно: из окошек мусор выкидывают даже те, у кого в доме мусоропровод! аааафигели все. чесслово.

Да это и в Москве я видел. Сначала полетела коробка от пиццы, потом тара от шампанского и все это с этажа этак 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы видели раков? Может это только разговоры, а кто реально видел раков в Уче или Серебрянке?

Ну 3 года назад я поймал 2 раков на Серебрянке! Как щас есть ли они или нет незнаю


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Уче (по крайней мере до Химдыма) водятся пиявки, раки и какая-то рыжая водоплавающая крыса. Вряд ли они усе выжили в грязной воде..... что-то тут не то....

Вот именно что до "Химдыма", кстати эта рыжая крыса называется ондатра, а после завода и рядом с ним я бы так не сказал. Метров 800 или 1км от завода и далее вода частично фильтруется естественным образом (повороты реки, водоросли и т.д.), по этому далее по течению, после завода, вода конечно же чище, но на сколько это я не знаю. А на счет сброса в реку, эффект от этого будет виден не сразу (хотя люди более старшего поколения помнят как эта река и окружающая её природа выглядела раньше, лет 30 назад), так к сведению заводу уже более 55 лет, а изменения во круг реки и в самой реке проходят и будут идти медленно. Кстати я и сам в "Уче" купался и не раз, но и отражение на своём здоровье будешь чувствовать не сразу, так к примеру пока я там работал при мне один человек умер от рака крови и не где то, а не посредственно работающий рядом со мной. Ещё один, даже толком не помню от чего, много больных, но не потому что старые (средний возраст работающих на производстве 40 - 45 лет, конечно есть и моложе и старше), а всётаки из за колосального вреда на самом производстве. Сам я успел всё это понять и уйти от туда, "понадобилось" мне для этого более 5 лет, с лицом при этом происходило не известно что и только через год после увольнения стало всё по степенно проходить, но и до сих пор ещё приходится периодически сидеть на лекарствах (всего после увольнения прошло около 3 лет). Так что так, хотите верьте, хотите нет, но это есть.

B)


жизнь удалась и это есть good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где наодится этот Химдым пресловутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам я успел всё это понять и уйти от туда, "понадобилось" мне для этого более 5 лет, с лицом при этом происходило не известно что и только через год после увольнения стало всё по степенно проходить, но и до сих пор ещё приходится периодически сидеть на лекарствах (всего после увольнения прошло около 3 лет). Так что так, хотите верьте, хотите нет, но это есть.

ну и ужастик, бррр. А что такое это злополучное предприятие (или арендующие фирмочки) там производят? а куда смотрит охрана труда? или как всегда - все в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×