Перейти к содержанию

aleksev1

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о aleksev1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1974

Контакты

  • ICQ
    292333101

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Пушкино (центр)
  1. Мои фотографии

  2. aleksev1

    Воровство сотовых у детей

    Что твориться не знаю, но меры присечения должны быть более, чем строгими. У самого двое детей, и если бы у кого нибудь из них отобрали, да ещё и побили, все силы приложил бы, нашёл бы ( земля круглая, "на углу встретимся"), а дальше плевать на деньги этот же телефон по частям сожрать заставил бы. Может быть "резко", но думаю очень доходчиво, в больнице поволяется, по мучается глядишь поймёт, а не поймёт "урок второй" не долго провести, а каким он будет одному Богу известно.
  3. Вот именно что до "Химдыма", кстати эта рыжая крыса называется ондатра, а после завода и рядом с ним я бы так не сказал. Метров 800 или 1км от завода и далее вода частично фильтруется естественным образом (повороты реки, водоросли и т.д.), по этому далее по течению, после завода, вода конечно же чище, но на сколько это я не знаю. А на счет сброса в реку, эффект от этого будет виден не сразу (хотя люди более старшего поколения помнят как эта река и окружающая её природа выглядела раньше, лет 30 назад), так к сведению заводу уже более 55 лет, а изменения во круг реки и в самой реке проходят и будут идти медленно. Кстати я и сам в "Уче" купался и не раз, но и отражение на своём здоровье будешь чувствовать не сразу, так к примеру пока я там работал при мне один человек умер от рака крови и не где то, а не посредственно работающий рядом со мной. Ещё один, даже толком не помню от чего, много больных, но не потому что старые (средний возраст работающих на производстве 40 - 45 лет, конечно есть и моложе и старше), а всётаки из за колосального вреда на самом производстве. Сам я успел всё это понять и уйти от туда, "понадобилось" мне для этого более 5 лет, с лицом при этом происходило не известно что и только через год после увольнения стало всё по степенно проходить, но и до сих пор ещё приходится периодически сидеть на лекарствах (всего после увольнения прошло около 3 лет). Так что так, хотите верьте, хотите нет, но это есть.
  4. aleksev1

    Телевизор на площади

    Ну 999 это ладно, а когда за рулем едешь в сторону станции: останавливаешся на светофоре, а если еще и уставший. Засмотрелся, а тут уже и ехать надо, бдительность потерял и "здравствуй друг мой впереди" . Так что с одной стороны интересно, с другой отвлекает и не очень то вписывается в городской интерьер, именно в этом месте.
  5. aleksev1

    Воровство сотовых у детей

    Все дело в том, что многие из них там уже бывали, но также многие из них, из неблагополучных семей (родители пьянь и т.д.), помимо этого стоят на учете у психоневролога, так что милиция для таких не очень страшна. Даже консультировался (есть знакомый человек), все что мне ответили: (только без свидетелей), я всетаки думаю, что если и по голове, то не так сильно, больше брать психологическим натиском иначе происходит обратный эффект эти "воришки" с удвоенным "усердием" продолжают све "дело", так что к решению этого вопроса нужно подходить с применением силы, но умной силы.
  6. Сам лично работал на бывшем ИСКОЖе, кстати теперь это ООО "Искусственые материалы", да действительно сброс вречку идет, но якобы только вода, химический анализ которой, неизвестен...
×