Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи!

 

Был вчера в Пушкино! Домов красивых много настроили :D

 

Зашел в ИЛЛИту, был на стройке, строят еле-еле, но строят. Похмеляются чаще. Причем все, включая все население вокруг и строителей. М-да.

:beer:

ЖК"Элита" действительно еще не заселен, даже не достроен, напрягает конечно такое вяло-текущее строительство, особенно когда сам вбухал деньги в жемчужину.

)))

Ну что - ж, придется ждать, делать нечего.

 

Ваш ALEX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похмеляются чаще. Причем все, включая все население вокруг и строителей. М-да.

А не похмеленными им еще тяжелей строить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт 10-го этажа - понятно, что статья писалась заранее, когда и 8-го наверняка не было. То, что подписали письмо не соинвесторы, а переселенцы - тоже понятно. И момент для выхода в свет статьи тоже каким-то интересным образом совпадает с моментом фактической распродажи всех квартир. Непонятно только, каким образом теперь будут происходить взаимоотношения. По-моему, такое пишут только когда действительно уже край... )))

 

Только что читал эту статью и поводов для грусти честно говоря не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALEX_LOVE

Только что читал эту статью и поводов для грусти честно говоря не увидел.
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю было бы неплохо сходить поговорить с И.А. Шевердиным. Не мешало бы

Да, пожалуй надо начинать беспокоить г-на Шевердина.. Очень уж интересно послушать его рассуждения на тему: каким образом повлияет на ход строительства (и сдачи!) нашего дома его война с главой. Кстати, я уже говорил, что этот форум читается ИЛИТОЙ. Девушки из ИЛИТЫ доведите пожалуйста до своего шефа, что народ начинает беспокоиться!

Может быть Главный Инвестор решиться дать хоть какие то комментарии относительно последних событий на страницах этого форума.

Просим, Игорь Анатольевич, просим... ))) Если сами заняты-делегируйте кого нибудь для общения с народом.

Объяснили бы нам: какие враги нас окружают? кто и что мешает жить и строить-конкретно. какую бумажку подписать? почему соинвесторов нужно использовать как заложников? и т.д.

Площадка форума не хуже, чем знаменитый "Пушкинский вестник", а гораздо лучше (см. кол-во просмотров тем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......Действительно, было бы неплохо получить информацию из первых уст, а именно от человека, чья подпись стоит на наших договорах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Площадка форума не хуже, чем знаменитый "Пушкинский вестник", а гораздо лучше (см. кол-во просмотров тем)...

Я всё-таки полагаю, что на форуме некоторые вещи не обсудишь. Как-раз тот случай, когда живое общение лучше. Да и вопросов других я думаю тоже накопилось (автостоянка, перспективы застройки района и т.д.) - можно попробовать обсудить и их.

Ещё раз предлагаю: кто может днём застать Шевердина, попробуйте договориться о встрече например в выходные.

(я бы и сам сходил, но в Пушкино могу приехать только поздно вечером)

Нам всё-таки лучше быть ближе к событиям, чем просто ожидать - чем закончится. )))


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Площадка форума не хуже, чем знаменитый "Пушкинский вестник", а гораздо лучше (см. кол-во просмотров тем)...

Я всё-таки полагаю, что на форуме некоторые вещи не обсудишь. Как-раз тот случай, когда живое общение лучше. Да и вопросов других я думаю тоже накопилось (автостоянка, перспективы застройки района и т.д.) - можно попробовать обсудить и их.

Ещё раз предлагаю: кто может днём застать Шевердина, попробуйте договориться о встрече например в выходные.

(я бы и сам сходил, но в Пушкино могу приехать только поздно вечером)

Нам всё-таки лучше быть ближе к событиям, чем просто ожидать - чем закончится. )))

полностью поддерживаю ,всем неоходима встреча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в ИЛИту. у них сменился номер городского телефона. вместо 993-36-13, стал 993-42-94. Звоните, дорогие соседи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frosya

А вы по какому вопросу звонили? Может знаете что нибудь новенькое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все же ,когда устроим встречу для выяснения всех интересующих вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все же ,когда устроим встречу для выяснения всех интересующих вопросов?

а кто поедет, Strange? :lol: все занятые люди, пока петух не клюнет...)

я-тоже.. только в выходные могу выбраться в Пушкино.

 

Может найдется местный энтузиаст?! кто в Пушкино живет? пообщайтесь с Шевердиным И.А. от имени коллектива соинвесторов)

...тишина)..такое впечатление, что 15 человек купило квартиры для себя)

 

хорошо бы еще выйти на тех местных, кто подписывал коллективное письмо..

узнать, что они там мутят и кто их мутит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо бы еще выйти на тех местных, кто подписывал коллективное письмо..

узнать, что они там мутят и кто их мутит..

По-моему мнению письмо написано не ими. Им дали только подписать его. Ведь одно дело - если письмо Громову будет написано одним из предпринимателей. И совсем другое - если командой электората.

Так что скорее всего искать надо не там. Хотя они тоже конечно же заинтересованы и ещё как.

И вообще, дело-то совсем не только в строящемся доме, а в отношениях вообще. Речь-то идёт о невозможности работать на новых площадках. Наш дом и переселенцы из бараков - часть козырей в этой борьбе.

Просто никто не знает, куда может завести это противостояние.

Непонятно также, почему письмо адресовано главным образом Громову, тогда как известно, что Башкирцев - его ставленник. Да и подписывать соглашение о площадке дома 10а министерству не даёт губернатор (Громов?). Так что непонятно... :lol:


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статье газеты "Пушкинский Вестник" сказано совсем про другой участок. Нас с Вами, дорогие соседи, эти распри директора "ИЛИты" и Главы района не касаются, потому что с документами на наш дом у "ИЛИты" всё в порядке (сама проверяла), значит дом достроят и никто Шевердину помешать не сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frosya

а Элиту это не каснется?А не может эта статья быть просто уткой?Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×