Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Ваша совместимость

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Р

ой, а про меня расскажите плиз, с рыбкой не срослось, с девой тоже, чего ждать дальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Сергей Р

Вот тебе

Лев

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную ............ Падок на лесть, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно.

Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в голове.Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в грязь, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру

недвусмыслено дает понять, насколько счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его внимательности. Любит пожрать, поспать и поговорить, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Ну нее Лен... это точно не про меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ну нее Лен... это точно не про меня....

:16:))))))))):16:

это юмористический гороскоп:D) но хоть каплю:???: но сошлось:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Lindenfarbe

оке,а ты кто по гороскопу,щас и про тебя скину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю...вот насколько знаю Львов...совсем гороскоп не похож) Девы слегка занудливы, Тельцы лапули...если правильно обрщаться) Близнецы-бродячие создания, интересные, но легкомысленные) Рыбки романтичные, практически "не отсюда", склонны к депрессии) , Козероги...как мне кажется - "попоморщеры)))эт на основании знакомства с несколькими представителями этих знаков...лучше всего понимаю скорпионов, вероятно потому, что сама такая))) тоже в гороскопах фсе вранье. милейшие твари)))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Lindenfarbe

тебе моя хорошая))) может что-то и про тебя совпадет)))

 

 

Коротко - эстет. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках

светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом замучает всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это

так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гад. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что гулящая натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные гад, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита.

Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится,

гад, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что тупезень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чота не верю. Я-весы, начальная фаза. )))

 

Меня любят козероги, а я- водолеев. Как жить та, Леног? Тока без мата ))

 

Никандра, вот ты про скорпиёна все верно рассказала, так и поверю глядишь, про меня есть чо? )))

Весы- эстеты)) вот как раз -роскошные женщины) (знакомых-2шт), артистичны, мстительны) в основном..ну те, которых я знаю) резко отрицательных эмоций не вызывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Nikandra67

а ты кто?))) и тебе щас скину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

таак...про меня практчески все неправда) читала я этот гороскоп...чисто поржать)))

скорпио я, кушу!)))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

)))))))))Про Близнецов можно? ))))про Весы согласна,очень похоже:16:

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

alenushka

про близнецов есть смотри на прошлых страницах))) гороскоп кста прям про меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Nikandra67

Ты скорпион мой моральный доктор))) полюбас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

перечитала гороскоп...там про скорпионов просто отредактировать сложно, шоб цензурно)))

кстати, говорят сорпионы неплохие психологи и врачи)))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka

про близнецов есть смотри на прошлых страницах))) гороскоп кста прям про меня)))

Что-то он как-то совсем в сокращенном варианте)))):16:):D,а вообще , в оригинале грубовато ,конечно,но не без истины:???:):???:):16:);)))

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×