Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka2

Посоветуйте хорошего дизайнера

Рекомендуемые сообщения

эх меня бы прорабом, я всех своих ремонтников строила, но на это нужно время.Наверное когда нибудь этим займусь, а то в ремонте я уже не одного леворукого рабочего уму разуму научила :D

Ко мне прорабом пойдете?

Уважаю женщин - бригадиров!

:)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас есть фантазия, то лучший дизайнер это вы сам.. 

 а если нет? ну не приходит мне в голову ничего путнего, в инете тоже не вижу что-то более менее походящее. тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь дизайн основан на том, какие затраты человек готов понести.. Но очень часто даже цена не показатель. Вам проще накопать в инете про виды материалов и их свойства.. Строители часто обманывают.. Да и дизайнеры бывают жадные, с договорными фирмами. Проявите фантазию..

Есть еще способ, посмотреть в инете работы других дизайнеров и сделать самому... Вот найти рабочих с прямыми руками это сложнее... Зато сэкономите тыщ 50-100... Я так и делал, но прежде чем сделать то, что надо я на некачественную материалы, мебель, двери слил мнооого денег... Просто есть материалы и мебель на которой лучше не экономить, ато потом пожалеете..

 

Дизайн ну никак не основан на том - какие затраты человек готов понести, ну никак! Дизайн состоит из множества илементов, например планировочные решения, ЦВЕТОВЫЕ решения, инженерная часть, раскладки, конструкции и пр. И все это одно единое и полноценное творчество. Дизайн проект также ставит Ваше мысли и желания в единое информационное пространство.

Я на практике давно убедился - при наличии полноценного дизайн проекта - ремонт на выходе получается на порядок гармоничнее и интереснее. Ни один заказчик при самостоятельном "дизайне" единый объект не реализовал. Частями - да, но единства нет, нет соблюдения стиля, нет концепции, нет темы...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что вам нарисовать картинку красивую может и нестоит денег.. А вот воплотить это очень разница большая... Материалы по цене отличаются сильно ... Хотябы возьмите ламинат или паркет.. Там разница в цене раз в 5-10 бывает.. Есть виды паркетной доски которые стоят по 5000 руб/метр.. Вы допустим сделали человеку ламинат, а через год он отслоился.. Да вас проклянут потом... Мебель также.. одно дело поставить диван за 10тыр а другое за 150тыр.. Разница есть?

Есть еще фишка.. .Допустим сделали вы дизайн и расположили кровать в месте, где вообще спать нельзя, потому как аномальное место )))

Третье, есть дизайн, а есть практичность... Например комплекты постельного белья... Там тоже разница цен очень большая... Допустим сатин выделяет бумагу при эксплуатации, и весь пол и мебель белые становятся..

 

Что-то мы не от том говорим...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andy, а представить себе дизайнера, который изначально спросит ваш уровень претензий и приблизительную вашу готовность затрат на реализацию проекта вы не можете? и от этого будут выбираться предлагаемые вам варианты решения.

 

такое ощущение, что ваш предполагаемый дизайнер будет рисовать проект в пустоту, а на не персонально для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andy, а представить себе дизайнера, который изначально спросит ваш уровень претензий и приблизительную вашу готовность затрат на реализацию проекта вы не можете? и от этого будут выбираться предлагаемые вам варианты решения.

 

такое ощущение, что ваш предполагаемый дизайнер будет рисовать проект в пустоту, а на не персонально для вас.

 

Согласен с Вами полностью. Однако среднестатистически ремонт по дизайн проекту всегда дороже как по работам, так и по чистовым отделочным материалам. Не говоря уже о мебели.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно все равно спросите, и об уровне денег в кармане, и о его запросах... Охото вам провозиться с человеком, который сам не знает, что хочет? Респект)) Может у него вообще денег то нет? И зашел он к вам просто чаю попить и поболтать о жизни.. Тут можно потратить на клиента день в пустоту, а другому отказать, которому действительно надо и он знает что хочет..

В хороших и честных компаниях, есть образцы их работ, с приписками какие материалы использовались, метраж и ориентир цен... Но очень часто показывают не свои работы и попросту не знают как делать.

 

))) я в теме отделки и малоэтажного строительства уже давно и знаю примерно как ведут себя заказчики и в каких точках процесса ремонта и строительства возможны риски как для заказчика, так и для отделочников. 

Тем более заказчика, способного довести ремонт до конца видно сразу.

Поговорить о жизни заходят/звонят только люди в возрасте, находящиеся в стадии выхода на пенсию, либо на пенсии (не в обиду никому будет сказано), и на 99 % им никакой дизайн, да и сам ремонт не нужен, либо в итоге нужно уложить 2-3 плитки и этим все заканчивается..... Но затрат на работу с таким клиентом действительно не мало.

Стоимость работ и материалов легко посчитать, взяв за аналог любой аналогичный по сложности проект и посмотреть сметы, которые получились при сдаче. В итоге можно спокойно посчитать примерную стоимость того или иного проекта, с учетом как работ, так и материалов. 

Относительно чужих работ и портфолио - да, это так, очень многие используют фотографии не своих проектов. Мы, чтобы у нас не крали фото, везде стали ставить логотип, после этого кражи прекратились (по крайней мере я в сети больше не встречал). А еще как аргумент, всегда можно свозить на действующий проект, посмотреть реализацию проекта в динамике, как на фото, так и в живую. Собственно так многие и делают.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×