Перейти к содержанию
Авторизация  
pumochka

Собрание жильцов и УК 22.05.2010 в 10:00

Рекомендуемые сообщения

УСЛОВИЯ

ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО

КАЧЕСТВА И (ИЛИ) С ПЕРЕРЫВАМИ, ПРЕВЫШАЮЩИМИ

УСТАНОВЛЕННУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

usl_kom.doc


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, где будет происходить собрание? Я имею в виду место проведения

на детской площадке между 1 и 2 корпусами 22 мая в 10.00


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее постановление вы нашли. Вот на основании его пусть все и пересчитывают. В последний раз горячей воды не было 2 суток, вместо допустимых 4 часов. А уж про температуру горячей воды и подавно. На это у них давно есть акты ежедневных замеров температуры горячей воды, которые они же и проводили в течение всего марта, которые и я собственноручно подписывала, и заявления на перерасчет, только пока никакого результата.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошее постановление вы нашли. Вот на основании его пусть все и пересчитывают. В последний раз горячей воды не было 2 суток, вместо допустимых 4 часов. А уж про температуру горячей воды и подавно. На это у них давно есть акты ежедневных замеров температуры горячей воды, которые они же и проводили в течение всего марта, которые и я собственноручно подписывала, и заявления на перерасчет, только пока никакого результата.

Нужно копии этих актов представить на собрании.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно копии этих актов представить на собрании.

Так они у них! Это же их инициатива была. Они проводили ежедневные замеры, там на каждый день отдельный акт. Я была одна из тех, кто их подписывал, были и другие подписи. Инженер, который живет в нашем доме, каждый вечер проводил эти замеры, почти весь месяц температура не поднималась выше 40, согласно этим актам. Только в конце месяца ситуация улучшилась.

 

Значит эти копии нужно взять у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колличество сторон учавствующих в подписании акта (ов) определяет и их число экземпляров, поэтому не только копия, но и оригинал должен был быть у вас и так по каждой отдельной подписи.

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колличество сторон учавствующих в подписании определяет и их колличество, поэтому не только копия, но и оригинал должен был быть у вас и так по каждой отдельной подписи.

У меня есть только копия заявления о перерасчете, написанное мной, с отметкой сотрудника УК, принявшего его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы можете спросить у УК копии за те дни где вы учавствовали в освидетельствовании температуры ГВС, попробуйте взять, это нам пригодится


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы можете спросить у УК копии за те дни где вы учавствовали в освидетельствовании температуры ГВС, попробуйте взять, это нам пригодится

Попробуем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со своего скорее, чем с Вашего

Ну значит не с вашего, а с наших домов )))

Хорошо-хорошо. Пусть будут Вашими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно еще один пункт добавить - по поводу оплаты? аппарат по приему наличных стоит в ук а оно работает в то время когда нас нет дома ( оба работаем в Москве) - ведь можно же его поставить в любое помещение которое работает хотя бы до 20.00 или с 8 наконец то. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно еще один пункт добавить - по поводу оплаты? аппарат по приему наличных стоит в ук а оно работает в то время когда нас нет дома ( оба работаем в Москве) - ведь можно же его поставить в любое помещение которое работает хотя бы до 20.00 или с 8 наконец то. :ph34r:

ага аппарат с деньгами в доступное для таджиков место! :trud: отличное предложение =)) я в такой аппарат деньги вообще не буду класть. :ph34r:


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага аппарат с деньгами в доступное для таджиков место! :ph34r: отличное предложение =)) я в такой аппарат деньги вообще не буду класть. :ph34r:

Ну это будет не ваша проблема, вы-то заплатите и у вас на руках будет квитанция :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это будет не ваша проблема, вы-то заплатите и у вас на руках будет квитсанция :trud:

ага... я вот смотрю на оплаченные квитанции юиту и думаю - почему же мы заплатили, а у нас проблемы ... с водой, теплом, лифтами... :ph34r:

 

легко представляю ситуацию, как украденный аппарат будет причиной отсутствия солярки... а уважаемые сотрудники юита разведут руками... нет мол ваших денег :ph34r:


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, заодно обсудить и согласовать время проведения ремонтно-строительных работ в будни и в выходные дни с выделением тихого часа? (это конечно не вопрос к УК... ) )))

Это делается в ручную ))) Хождение по этажам и смотреть кто где сверлит... Просто походу надо баннеры вешать на разных языках, с уклоном на узбекистан.

Добрый день! Это для нас больная тема (думаю для большинства), т.к. маленький ребенок, недавно звонила в УК и говорю - куда делись объявления из подъезда о тихом часе?! На что мне сказали - никуда, тамже и висит, но его реально не было.. Попроисла написать большими буквами (а не 10 шрифтом) и повесить возле лифта, чтобы все видели.. Повесили (не возле лифта), но от этого ничего не поменялось, как назло ребенку спать и начинают долбить, сверлить.. до этого тишина, вот однажды нашла откуда издавался звук на 19 этаже - аж с 16 этажа, открыл рабочий (не узбек, и не арменин, но и не русский)) и на мою просьбу не сверлить до 15.00 послал меня куда подальше и приказ доплатить ему за простой, после чего я перестала с ним разговаривать, т.к. это бестолку и попросила телефон хозяина, на что он захлопнул передо мною дверь и продолжить сверлить!!! (1 корпус 99 квартира).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ХОЗЯЕВАМ КВАРТИР, В КОТОРЫХ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ, СОБЛЮДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТИХИЙ ЧАС С 13 ДО 15!

 

Отдельная тема эти бездомные собаки!!! Развели, как я не знаю кого.. С утра ко мне приходит няня и обходит дома вдоль дороги, потому что народу мало рано утром и они кидаются на людей!!!

 

Постараемся присутствовать на собрании! Вопрос - сколько по времени может продлиться собрание (т.к. у ребенка день рождение)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×