Перейти к содержанию
Vitas77

А поехали куда-нибудь..

Рекомендуемые сообщения

А ты думаешь другое не фильтрованное пиво сварено качественнее??? Кстати даже местные жители и продавцы говорят, что вкус изменился в лучшую сторону конкретно!!! Уже не первый раз беру по 5-7 литров за вечер уходит на ура... :rolleyes:

Ну я знаю людей. у которых и литр самогона уходит на ура.

Культуры пития нет, и само понятие "качественный алкоголь" пока для 99.9% россиян, к сожалению - пустой звук.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

мне никогда не придёт в голову эту дрянь хвалить и рекомендовать другим.

и не надо...

 

svolosh2007

спасибо за инфу про пиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с ПравдаМэном по поводу Лакинского пива. До хорошего ему не просто далеко. Хотяяяяяя............... последний раз я его пил как раз года 3 назад. с тех пор мимо пивзавода проезжаю регулярно , но пиво покупать не тянет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же изменилось качество... Был в том году, стоит новое оборудование! Пили это пиво крупные ценители пива и сказали, что качество чуть хуже что он пил в германии в разлив...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько туда ехать реально, если выехать из Пушкино в 5 утра... и как лучше ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько туда ехать реально, если выехать из Пушкино в 5 утра... и как лучше ехать?

у нас, дорога заняла, чуть более 3-х часов, выезжали из СПосада около 15.00, в 18 с копейками были в Суздале, да, еще и зашли в Глобус (во Владимире).

Ехали по бетонке (она у меня км в 5 от дома) на Киржач/Орехово-Зуево, выскакиваем на Горьковку, и пошли-поехали. Трасса нормального качества, но много голодных гайцев, хотя наша средняя скорость 120-130 км/час. Обратно добирались дольше, попали в колонну из туристов, выбиравшихся из Суздаля в сторону Владимира, там однополосная км 25 по протяженности трасса, особо нигде на обгон не пойдешь :trud:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит так, скажу как ездющий регулярно по трассе ивантеевка -- под-Владимир(Спас-Купалище)

удобнее ехать не по бетоне, а по другой бетонке -- на границе МО и Владимирской. перед постом ДПС налево и до Горьковсого, дорога прямее и менее нагружена чем бетонка. Главное , минуем Ногинск -- весьма загруженный участок.

красные стрелки -- не рекомендую

зеленые -- рекомендую :beer:

и не смотрите, что кажется ближе -- по времени не останетесь в накладе, а по комфорту -- поблагодарите :trud:

post-32-1273085407.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеленые -- рекомендую :trud:

Таки ж, мы по зеленым стрелкам и ехали, это вторая бетонка, она ко мне ближее фсех :beer:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 , ну из С-П зеленый маршрут просто очевиден. Соль в том, что ехать хотят, как я понял , из Пукино :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007 , ну из С-П зеленый маршрут просто очевиден. Соль в том, что ехать хотят, как я понял , из Пукино :beer:

Из Пукино: по Ярославке до поста на Торбеевке и в право, на ту же бетонку, я ж блондинко, тока крашеная, толком объяснить не умею :trud:

Имеецо еще вариант объезда Горьковки через Киржач, а дальше полями/лесами, дорога убитая, но машин практически нет, выскакиваешь в Лакинске, у поворота на Собинку, иногда спасает, когда Горьковка перегружена.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через дворики больше почти на 80 км... но спокойнее, помо только один пост где то в серёдке стоит...Гайцев мало...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через дворики больше почти на 80 км... но спокойнее, помо только один пост где то в серёдке стоит...Гайцев мало...

+1.

Вот такой путь:

Ярославка до вьезда во Влад. область, далее съезжаем на повороте на Александров, далее:

Александров, Кольчугино, Юрьев-Польский, Суздаль.

Рекомендую эту дорогу - тихая, спокойная, нормального качества.

Если ехать как я (90-100 за городом), то гарантированное время прибытия 3 часа. И... кстати пост будет только на пересечении бетонка/ярославка.

При желании могу объяснить как проехать по городам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то не понял, вы серьезно рассматриваете вариант в кровные выходные ломануться в говносуздаль? :trud:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё-то не понял, вы серьезно рассматриваете вариант в кровные выходные ломануться в говносуздаль? :trud:

Уж лучше в говносуздаль, чем на участке горбатицо :beer:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в жару несколько часов провести в пробке, чтобы оказаться в толпе типа московской и пить дерьмомедовуху вряд ли лучше, чем посидеть на тихой лужайке с шашлыками и бордо...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×