Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

А нам куда съездить? :(

Рекомендуемые сообщения

Ане4ка
в Крым теоретически реально, но на самом деле очень проблематично...

Чем же?

Типа ближнее зарубежье, документов на выезд заколебешься оформлять, да и долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

А Вы были раньше в этом пансионате?Смотрю такой ажиотаж вокруг него.Мне там условия проживания как-то не приглянулись,хотя может фотки не удачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

А Вы были раньше в этом пансионате?Смотрю такой ажиотаж вокруг него.Мне там условия проживания как-то не приглянулись,хотя может фотки не удачные.

мы сами не были еще, но наши друзья в том году ездили-три семьи с детьми, в этом году вот в начале мая едет первая партия наших, а мы в августе - тоже несколько семей....

 

по тому году отзывы отличные у наших, поэтому и порекомендовали нам тоже поехать...посмотрим,как в этом году там..приедут в июне,так расскажут :blink: про нумера говорят,что условия необходимые все есть, чисто, кормят вкусно,для детей развлечений полно...море очень чистое....но простенько все..поэтому и цены приемлемые пока... ;)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Про больницы не в курсе. У нас ребенок в 1,5 года заболел в Геленджике тоже воспоминания не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пицунда, Самшитовая роща


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Абхазии природа красивая, но на пляже до сих пор железки ржавые с войны валяются и шприцы использованные. Дети подбирать будут. А больницы там и вовсе никакие. Туда только взрослым и здоровым ездить безопасно.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

Типа ближнее зарубежье, документов на выезд заколебешься оформлять, да и долго...

Ничего подобного.Ездим пятый год.Какие документы?паспорт,ну если для ребёнка,то гражданство.и всё..а море!а климат!У нас например никаких проблем не было никогда.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ане4ка
Типа ближнее зарубежье, документов на выезд заколебешься оформлять, да и долго...

Ничего подобного.Ездим пятый год.Какие документы?паспорт,ну если для ребёнка,то гражданство.и всё..а море!а климат!У нас например никаких проблем не было никогда.

Staff, у нас папа - военный, его заграницу выпустят только через длительное оформление и кучу проверок - это очень долго, нервно и вообще мутно... :appl:

Причем как ближнее, так и дальнее зарубежье, процедура та же :P Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши друзья каждый год ездят с детьми на Азовское. Младшую первый раз взяли с собой, когда той было меньше 9 мес. (ехали на машине). Если остановите выбор на Азовском море, могу узнать у них подробности.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас папа - военный, его заграницу выпустят только через длительное оформление и кучу проверок

у нас тоже :;: , с Белоруссией и Украиной, Абхазией никогда вопросов не возникало , даж воееные санатрории и пансионаты у нас там есть , значит ездить можно )))

Отдыхала в Голубицкой на Азовском море 4 года вподряд , если интересно , могу рассказать , помочь с выбором

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас папа - военный, его заграницу выпустят только через длительное оформление и кучу проверок

у нас тоже :D , с Белоруссией и Украиной, Абхазией никогда вопросов не возникало , даж воееные санатрории и пансионаты у нас там есть , значит ездить можно :lol:

Отдыхала в Голубицкой на Азовском море 4 года вподряд , если интересно , могу рассказать , помочь с выбором

МамаДД

Да, до этого года не было проблем выезда к братьям-славянам, а нынче с января, по-моему, доработали эту "недоработку" ;) - теперь выезд в ближнее зарубежье оформляется к и в дальнее :trud: (кроме загранпаспорта, разумеется ))) ). Вот так! :16:

 

ЗЫ Кстати, возможность выезда заграницу вообще-то еще степенью секретности регламентируется :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff, у нас папа - военный, его заграницу выпустят только через длительное оформление и кучу проверок - это очень долго, нервно и вообще мутно...

Причем как ближнее, так и дальнее зарубежье, процедура та жеВот...

Когда то и у нас были такие проблемы. И мы постоянно летали в Сочи ( самолет то бесплатный у Вас? тогда добирайтесь именно самолетом, не поездом тащиться). Но как вспомню Сочи... с ребенком. Отдых- :D Там что не вечер, то вспоминаешь день города , а я его страсть как не люблю. Все выползают на набережную ..и туда-сюда, туда-сюда. :lol:)))

 

Из приятного в Сочи.

Когда были без ре...уезжали в горы (особенно нам полюбился водопад Ореховский) и релаксировали там. Купались в горной реке, вокруг никого....только пчелы. :appl:

Lindenfarbe да, проезд у нас бесплатный раз в год, мы ентим преимуществом непременно пользуемся (конечно, крылатые в приоритете ;) ).

А Сочи - как-то попсово, были там не раз ужо...

Вот в горные речки купаться, ага, ездили, когда в Туапсе были - прикольно там, воздух - чистейший, аж голова крУгом! Правда, до водопадов не добрались. Вот я и думаю, мож, в Туапсинский район поехать - Дедеркой, например? Мелкий вроде поселок. И по горам поскакать? :16: Кста, у мамочки моей там хорошие знакомые обитают, можно к ним в гости на пару деньков податься - и с детьми проблем никаких :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! мне очень интресна информация про отдых на Азовском море (желательно в России). :appl: может кто отдыхал в Таганроге или в Ейске или других российских городах на Азовском море? поделитесь информацией и впечатлениями!!! Спасибо!!!

Буду очень благодарна если кто предоставит информацию по ценам на жилье и питание! если что пишите в личку! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люсek

Я вот что узнала - в Таганроге море грязное - не советуют туда ехать, лучше - на Тамань. Это где Черное и Азовское моря соединяются :ph34r: ... Там говорят очень море чистое.

Про цены и конкретные адреса не знаю, но все в голос твердят, что на Азовском дешевле, чем на Черном ;) Лично я рою и лопачу инет в поисках удовлетворительного варианта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне очень интересна данная тема, собираемся на отдых в конце августа- -начале сентября. ребенку на тот момент будет 1,10. честно говоря. голова кругом от этих поисков. Рассматривала и Азовское и Черное, может, кто посоветует, ищу:

- для проживания тихое (но чтобы были и развлечения) место, можно и пешочком до пляжа, в пределах 20 мин.

- конечно, чистое море

- и склоняюсь к варианту с кухней

- пляж песок или мелкая галька

Если кто-то уже отдыхал с маленьким ребенком в похожих условиях, то если не затруднит, сбросьте контакты и немного о своих впечатлениях мне в личку. Буду премного благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×