Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

А нам куда съездить? :(

Рекомендуемые сообщения

А нам куда съездить? Папа наш военный - заграницу не пускают...:21: А без папы мы не поедем!

Старшему сыну 7 лет (надо по-любому перед школой вывезти куда-нибудь), младшему на момент предполагаемой поездки будет 5,5 месяцев. Куда поехать - ума не приложу... Хочется в какое-нибудь тихое местечко к морю... Ну чтобы все удобства и т.п... Отдохнуть от суеты и людей... Подскажите, короче, где такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черноморское побережье, вроде, большое


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясенно, большое! И народу там великое множество... Конкретно в небольшое тихое местечко хочется, куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тихое место, да со всеми удобствами не могу представить! может с ребенком лучше в дом отдыха?

 

я была лет 11-12 назад в п.Головинка, там был дом отдыха, но не то чтобы тихо, а просто с развлечениями туго.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела написать - съездите в Крым))

 

а так вообще не знаю такого места, чтоб с пятимесячным малышом, наше море все-таки холодное


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, во второй половине августа теплое


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

мы были только в Адлере (по путёвке в пансионат), в геленджике (дикарями типа).. сын в геленджике нахлебался воды, попали в инфекцию, врач на скорой сама говорила, что там же бухта, не открытое море, водолазы смготрели, там труба какая то не очищает совсем воду, грязь ужасная.. (правда, было это года 2 назад, может что изменилось). Советовали Анапу.. Но мы в восторге остались от Адлера, закрытая территория, дельфинарий и ты пы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам на Азовское? Всю жизнь считалось "детским" морем. Хотя с таким малявошным сто раз подумать, прежде чем ехать отдыхать. Но это мое личное мнение - все дети разные, переносят поездки-аклиматизацию по разному.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ага, на Азовское думали, только не знаем куда лучше, не были там ни разу. Черное надоело уже, на всех крупных курортах, типа Адлер, Сочи, Туапсе ... уже бывали, а вот на Азове нет...

 

Талла

в Крым теоретически реально, но на самом деле очень проблематично... :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

в Крым теоретически реально, но на самом деле очень проблематично...

Чем же?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тихое место, да со всеми удобствами не могу представить! может с ребенком лучше в дом отдыха?

 

я была лет 11-12 назад в п.Головинка, там был дом отдыха, но не то чтобы тихо, а просто с развлечениями туго.

О Головинке - самые теплые воспоминания, была лет 7 назад . Снимали домик над обрывом, сверху хорошо было видно - вода чистая и прозрачная (насколько возможно для Черного моря). На пляже малолюдно. Уложилась в $150 за две недели, включая дорогу, питание, проживание, экскурсии. Вино брали у местных жителей, выпивали по литру за вечер вместо снотворного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересует берег с камушками, то на Черное море (Анапа не в счет, там хоть и песок, но совсем не малолюдно). А если песочек желаете, то лучше на Азовское море, где-нить в районе Голубицкой-Ейска, но не в них, а скажем в Пересыпь.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань..поехали с нами на Азовское..мы вот сюда планируем в августе

http://www.azovsky.ru/


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите Абхазию, мы были в 2006 г. В Пицунде (где 7 советских пансионатов) море просто сказочное, как лазурное небо в безоблачный день. Пансионаты конечно советские, но жить можно. Еще в Гаграх хорошо. Очень хороша старая Гагра. Море там тоже было замечательное, немного мутноватое из-за белой глины на дне. Но теплое - просто СУПЕР.

Еще совет выбирать место где по близости не будет рек, т.к. когда в горах идет дождь потом вся грязь ползет в море. Мы были в пансионате Мюссера море было грязное из-за 2 рек. А когда дождей нет то замечательное. :lol:

Изменено пользователем S-Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-Anna ну там конечно безумно красиво , но с ребенком туда я бы не поехала токо из-за отго , что там тааакие детские больницы :lol: , если вдруг случись что не дай бог туда попасть


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×