Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

А нам куда съездить? :(

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! мне очень интресна информация про отдых на Азовском море (желательно в России). :D может кто отдыхал в Таганроге или в Ейске или других российских городах на Азовском море? поделитесь информацией и впечатлениями!!! Спасибо!!!

Буду очень благодарна если кто предоставит информацию по ценам на жилье и питание! если что пишите в личку! :(

Мы в том году отдыхали в Ейске.

Бронировала через местного оператора.

Ездили в сентябре, т.к. для нас это было самое оптимальное. Платили 1000 в сутки за номер. В номере - душ-туалет, кондей, телевизор кухня общая, холодильник - отдельный. Встретили и проводили)

Вообще - понравилось. Тихо, спокойно. Море очень мелкое (для детя как раз), народу уже не очень много, цены на развлечения на порядок ниже. А с погодой нам очень повезло тогда. В августе дожди были, а в сентябре 25-28 (а то и 30) и море теплое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга в прошлом году ездила, сказала, что море чистое

Азoвское море чистое + очень теплое , там особенно в конце июля здорово , когда начинают цвести водоросли в воде , визуально этого не видно , но если пойти купаться ночью , то если раздвигать воду рукаим (прям не знаю как описать) водоросли начинают как бы загораться и ощущение , что вокруг тысячи маленьких звездочек , безумно здорово :(

Но в августе, когда вода становиться больше 32 градусов в море от недостатка кислорода начинает погибать рыба и соответственно всплывать :D

Вот фотка с пляжа Голубицкой , вот такого плана волны всегда (даже по размытому берегу видно) , обычно в месяц всего 3--4 дня штиля , когда детки маленькие были я помучалась в прибрежной зоне с лопаткой ребенку не посидеть , а сейчас одно удовольствие, дети любят на волнах кататься )))

post-146-1276325266.jpg

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсek

Это где Черное и Азовское моря соединяются :D ... Там говорят очень море чистое.

Мы вот туда и поедем 29-го июня. Поселок Ильич. Как приедем отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсek

Это где Черное и Азовское моря соединяются :D ... Там говорят очень море чистое.

Мы вот туда и поедем 29-го июня. Поселок Ильич. Как приедем отпишусь.

А детки какого возраста? На сколько едете? Дикарями или с бронью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка , ЕДЕМ НА 21 ДЕНЬ С БРОНЬЮ ПО ИНЕТУ

МОЕЙ КРАСОТЕНЕ 2 ГОДА И 9 МЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freshka

когда мы ездили выше +30 не было. примерно +26\28 градусов.

не, примерно так же по деньгам. но зато мы были уверены, что приедем и нас встретят, отвезут именно в тот отель, который мы забронировали, именно в тот номер, который мы хотим, дадут детскую кровать ну и так далее.

а то начитались отзывов про операторов, что селят не туда и вид из номера на помойку.

а так, муж созванивался непосредственно с хозяином отеля и сам договаривался обо всем. я просто очень щепетильна, мне каждая мелочь важна, и мы выбирали так, чтоб на 100% все нас устроило.

завтракали у себя в номере (у нас с кухней номер был), варила детю кашу, сами ели местные йогурты с медом и фруктами. а обедали,полдничали и ужинали в ресторанах.

а можно тоже контакты в личку плиииз...детей двое тяжко...хочется что-то отддельное...а загран - не получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кузябузя

Я это про Грецию писала.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кузябузя

Я это про Грецию писала.

пардон,многокилометровая ошибка вышла.... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ане4ка , ЕДЕМ НА 21 ДЕНЬ С БРОНЬЮ ПО ИНЕТУ

МОЕЙ КРАСОТЕНЕ 2 ГОДА И 9 МЕС

Обязательно расскажите по приезду, будем на следующий год уже думать :8): На этот уже придумали - на неделе едем покупать билеты! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тамань, Ейск, Голубицкая - там санатории есть со своим пляжем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay , гаишнички местные сильно ваш бюджет потрепали?

по дороге туда отдали 1000 руб,за превышение скорости,потом еще пытались развести на фигню какую-то,но не на тех напали:))обратно вообще не разу не тормозили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, Грецией пока не интересуюсь, за неимением времени у мужа. не может оформить загран.

а вот про Геленджик заинтересовала информация. не могли бы мне в личку контакты скинуть?

Спасибо!

PS тоже собираемся на машине и тоже переживаю, как перенесет дорогу

про Геленджик много инфы на курортник точка ру ,там и фото и контакты есть!Мы тоже поедем в этом году опять на машине,только вот пока не решили туда же или куда-нибудь еще!Я вот теперь думую чем ребенка в 1год и 10 мес можно в дороге заинтерессовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем ребенка в 1год и 10 мес можно в дороге заинтерессовать 107[1].gif

А я вот думаю чем в поезде занять ребёнка того-же возраста :):):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем ребенка в 1год и 10 мес можно в дороге заинтерессовать 107[1].gif

А я вот думаю чем в поезде занять ребёнка того-же возраста :):???: :???:

в поезде проще,там походить можно,а вот в машине....у нас есть телевизор в машине,но ребенка телевизор вообще не интерессует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×