Перейти к содержанию
Авторизация  
IRR

Вот и электрички дорожают...

Рекомендуемые сообщения

А качество ж/д перевозок с каждым годом все хуже и хуже...

а ты Маш попроще относись к этому, по мне так стало лишь лучше - стало ходить много поездов что долетают до Пушкино за полчаса что утром что вечером. А постоять нам молодым можно и в тамбуре (ну с утра по крайней мере:) ), лишь бы компания была хорошей:fuck:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74 рубля7!?!?!?!?!? :fuck: Ваще опупели чтоли?!?! блин... и метро 15 рублей... ГАДЫ!!!... Ну мне то во-первых, пофиг, потому как не езжу ни на эл-ках ни на метро... (вот тока за маршрутки в Пушкино обидно...ну да рубль это не особо много), и во-вторых, даже если езжу - то заяц я жуткий...:):51:

Иногда, правда, на входе на платформу на Ярике мужики-охранники ловят.... (ну, конечно, поймать неуклюжую бабищу в неповоротливой шубе не составляет огромного труда...) НО у меня с ними обычно разговор короткий - 3-4 хлопка ресницами, с тупым выражением глаз блондинки - и в худшем случае просят телефончик, в лучшем улыбаясь отпускают... :D Правда с некоторыми приходится разбираться применяя некоторую силу...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда с некоторыми приходится разбираться применяя некоторую силу...

пожалела бы молодчиков, не все же такие сильные как ты :fuck:


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда с некоторыми приходится разбираться применяя некоторую силу...

пожалела бы молодчиков, не все же такие сильные как ты :51:

Дааа, бедные эти мужики :fuck: Ещё не знают, что с Баззи лучше не связываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончился Советский союз, закончились времена стабильности. Тенденция такая в экономике, меняется все регулярно. Заведите свой транспорт и используйте его.

Всеравно изменить ничего нельзя на нашем уровне.Традиция.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кончился Советский союз, закончились времена стабильности. Тенденция такая в экономике, меняется все регулярно. Заведите свой транспорт и используйте его.

Всеравно изменить ничего нельзя на нашем уровне.Традиция.

Стабильность кончилась, но свой транспорт не поможет - стоит вспомнить бесконечно растущие цены на бензин.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня брал сезонку на месяц до москвы от Пушкино

была 531 рубль

стало 715 рублей

по моим прикидкам подорожало гдето на 34%

 

и где 15 или 20% ?????


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня брал сезонку на месяц до москвы от Пушкино

была 531 рубль

стало 715 рублей

по моим прикидкам подорожало гдето на 34%

 

и где 15 или 20% ?????

:appl: НИЧО СЕ!!

БЛИН, А У МЕНЯ КАК НАЗЛО ОНА ТОЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ-В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАРЯЖАТЬ ПРИДЕТСЯ. УЖОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю проездной с экспрессом, который совершенно не стоит тех денег, которые мы за него платим. Платишь только за возможность спокойно войти в электричку. Вот если бы не было зайцев, катающихся за чужой счет, был бы шанс получить удовольствие от утренней поездки. Почему честные пассажиры должны страдать из-за халявщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему честные пассажиры должны страдать из-за халявщиков?

Потому что цены на проезд крайне высоки. Из-за этого много зайцев.

 

 

Почему честные пассажиры должны страдать из-за халявщиков?

 

Потому что мы уже не советский союз, и в то же время не пришли к стандартам дебильной царской России.

Тогда на железной дороге ездили единицы - только богатые люди.

Сейчас ситуация похожая - за проезд в электричках платят только те, у кого есть лишние деньги. Многим же вообще нечем платить за проезд. Это и понятно - государство доит народ везде, где только можно, а зарплату нормальную платить не хочет.

 

Вы живете в России, и если хотите получить удовольствие от поездки, то советую выбрать подходящее время, когда электрички ездят полупустые.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и понятно - государство доит народ везде, где только можно

Это уже давно известно. Бюрократия процветает, взяточничество. А чинушам на икру как не хватает, так тарифы и повышают. А кого доить ещё?

 

Вы живете в России, и если хотите получить удовольствие от поездки, то советую выбрать подходящее время, когда электрички ездят полупустые.

Так на работу обычно утром надо приезжать, а не когда вздумается. Вот в чем проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинное удовольствие от поездкеи можно получить, если едешь в пустой электричке, зайцем, при этом зная, что контролеры не пойдут.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется метро после открытия :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 28 февраля зарядил проездной на 4 месяца - получилось 2018 рублей (там еще скидка небольшая, когда на 4 месяца заряжаешь). Так это получается, что по новым ценам я бы отдал 2860!

Проездной я покупаю, хотя денег у меня лишних нет (вопреки чьему-то мнению на предыдущей странице). Покупаю в первую очередь чтобы быстрее добираться (не искать где турникет где эти гоблины не пасут) и удобнее (если везешь пару сумок, особенно с каким-нибудь хрупким подарком, то скакать не очень удобно). Ну и считаю, что совесть у меня перед МПС чиста.

Зайцем езжу только на Чижове - потому как желания переплачивать за проездной 50% нет никакого, а покупать отдельно билет нет ни времени ни желания. Вообще по Чижову есть ветка отдельная, где я гневно высказывался :appl: Интересно было бы услышать мнение форумчан.

 

А маршрутки вообще классно дорожают: каждые 2 месяца на рубль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот совесть мучает без билета ездить... :) Ведь я же получаю транспортную услугу, значит, и заплатить за нее должна.. Ведь это тоже самое, что в магазине товар взять и не заплатить... Я так не могу!

Другое дело, что дорого сейчас электрички стоят..Не у каждого студента есть такие деньжищи.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×