Перейти к содержанию
Авторизация  
Ясь

Черные такси

Рекомендуемые сообщения

Я практически каждое утро так еду. У нас на Серебрянке пока дождешься маршрутку пропустишь все электрички, окалеешь и на работу опаздаешь. А с ними здорово, у нас ездят две машины мы их уже все знаем. Если бы их не было,меня бы уже с работы выгнали бы за постоянное опаздание.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормальная тема, на надсоновской тоже постоянно вижу этот фольцваген, не пользуюсь по одной просто причине что работа сидячая надо ходить больше

Я иногда пользуюсь их услугами, чем пазик этот ждать, который по расписанию не всегда ходит. Потом на Московский стал ходить, там все ж почаще автобусы ходят. И перестал чо-то. Утром там уже очередь к ним на остановке.

 

Если бы их не было,меня бы уже с работы выгнали бы за постоянное опаздание.

А где ты садишься? На пушкинском шоссе или на набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сыграть и выиграть деньги эти таксисты случайно не предлагают, как ТНТ-шное в Москве? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще всё это дикость.Все машины такси.Кидаются за пассажиром как голодный за хлебом.Попадал в аварию с ними.Неужели в Москве,Подмосковье работы нет чтобы так толпами за червонцами гоняться.


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Надсоновской и на Серпе это тоже постоянная практика. А почему им не выгодно? Они в основном сразу по 4 человека сажают, вот вам и 40 рублей за 5 минут. Правда у них постоянные проблемы с местными маршрутками, кто кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Надсоновской и на Серпе это тоже постоянная практика. А почему им не выгодно? Они в основном сразу по 4 человека сажают, вот вам и 40 рублей за 5 минут. Правда у них постоянные проблемы с местными маршрутками, кто кого.

 

У маршрутников 12 да и в машине там не 4 чела. Так что и задницей кверху стоять приходится. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×