Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Торговля спиртными напитками

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

хмм... а чо этот закон не по всей Росси штоль был введен в действие? ;) у нас, считай, уже года два как полсе 21-00 ничо такого не купишь, правда, вроде, крепостью больше 30% :)

в маленьких магазинах, грят, что и ночером своим продают, все, что попросят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не по всей России, по всей России было введено, что на определённый район есть определённое число торговых точек, которые могут торговать ночью крепким алкоголем, а кто в зачётку не попадал, тот торговать не мог, тема эта вводилась тогда же, когда и у ПБЮЛ отбирали лицензии на алкоголь и ужесточались требования по уставному капиталу, именно поэтому Лабра и видела занавески. Теперь в МО сказали что необходимое число торговых точек на определённый район равно нулю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просим местных жителей не оставаться в стороне и сообщать в милицию о продаже алкогольной продукции в неустановленное Законом время в дежурную часть УВД по телефону 993-32-29.

 

Начальник отдела по борьбе с преступлениями

в сфере потребительского рынка

и исполнения административного законодательства

УВД по Пушкинскому муниципальному району

майор милиции О.Н.Коваленко

 

я так понимаю, что можно даже книгу предложений не просить...и не сотрясать воздух проклятиями-)

посмотрим как все это будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут, что-то слышала, что торговля спиртными напитками будет возобновлена. Якобы запрет ставили на летнее время :) снова слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, а что, народ зимой у нас не пьёт по ночам?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад покупал водовку... Вместо 160 рублей, отдал 200... Вот и весь закон... :)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

а что, народ зимой у нас не пьёт по ночам?

зимой они по домам пьют, а не по улицам и по дворам как летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ничего не изменится. Ну может только придумают как в эстонии. Они там в крупных магазинах ввели прокат алконапитков. Стоимость залога бутылки практически = стоимости самой бутылки. Стоит ли говорить, что прокатная бутылка как правило не возвращается :unsure:. В тоже время факта продажи нет.

Случай, произошедший со мной - вчера нужно было купить коллеге подарок (он любит коньяк). Обошел 3 магазина в 9-00, во всех отказались продать hennessy vsop. На мой взгляд маразм - какой идиот будет покупать такой коньяк в 9-00 чтобы напиться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin , я водку также покупал. Тоже одну из самых дорогих выбрал. Объясняю - посмотрите на меня. 90 кг чистого веса, вообще не пью, не курю. Водка нужна матери, у которой сын насмерть разбился (сосед мой) . Нет, говорят , идите в маленькие магазинчики...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может только придумают как в эстонии. Они там в крупных магазинах ввели прокат алконапитков. Стоимость залога бутылки практически = стоимости самой бутылки.

слушай, а идея-то прикольная :13: это как с игровыми залами - типа лотерея ;)

******

S4astliff4ik

на станции все продают круглосуточно :unsure: свободно... даже не скрывая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с чем с чем, а продажей синьки в пушкино в любое время суток никогда проблем не было. И не будет. Пострадают если только те кому утром надо в подарок че нить дорогое-престижное или что то в этом духе. А так только разгул для спекулянтов и бутлеггеров расшириццо. Может в эстонии и придумают еще че, то у нас просто таксисты развозить будут :unsure:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурацкий закон

вчера после 14-часового рабочего дня, впервые за полгода захотел выпить чего то хорошего - виски, ну или коньяку хотя бы. но в магазинах после 22-00 продают только пойло :lol: . как так жить? я заслужил нормальную выпивку в любое время суток! :D


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше лишний раз приличный человек трезвый,чем какой-нить гандосимо лишний раз пьяный.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше лишний раз приличный человек трезвый,чем какой-нить гандосимо лишний раз пьяный.ИМХО

Так то оно так, но синяки все равно найдут чем нажраццо- ягуаром или еще какой херней подобной. А нормальному человеку надо тогда дома иметь запас :D

Может кто помоложе не помнит, но те кто горбаческий сухой закон помнят- скажут вам, что и тогда водку можно было купить в любое время, но не за червонец по госцене а по 15- 17 днем или по 20- 25 ночью. Будет тоже самое. ну еще кабакам поможет выручку поднять. В остальном эффект будет близок к нулю.

Для начала надо запретить хотя бы рекламу того же сраного пива.

 

-Папа вотка подорожала

-И че, сынок???

-Так ты теперь будешь меньше пить

-Нет, сынок. Это ты теперь будешь меньше есть (С)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти новые "законы"-филькина грамота ! Как покупали,так и будут покупать,в стране где молоко,дороже пива-борьба бесполезна,единственное,что вызывает смех сквозь слёзы... :D

Изменено пользователем Gribnik

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×