Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Похвалите свою началку!

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДГОТОВКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ №5.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас тот же вопрос. Рядом школы есть и не плохие по отзывам. Но боюсь, что можем переехать к первому классу в другой район :) и как дитё таскать туда-сюда. Если только продленка путевая будет. В общем-то я сама ходила на продленку и ничего страшного. Хочется на Ленточну или в Акулово. Сейчас самые ближние школы с хорошей началкой, а там даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга твердо уверена - надо идти в началку НЕ В ШКОЛУ, А К УЧИТЕЛЮ. Спорно, я думаю. Вряд ли она сама пошла бы, например в школу №5, проживая в Арманде.

Я бы выбирала из ближайших школ максимально подходящего учителя. Подходящего - это к ребенку, в смысле. А все эти разговоры - какая школа лучше... куда податься... Всякий кулик свое болото хвалит. Я вот свою школу могу похвалить, хотя и минусов там достаточно.

Поэтому все дети пошли в ближайшую, только среди набирающих 1 класс учителей, я именно для конкретного ребенка выбор делала.

Одна очень кричит - зато какой порядок на уроке, у другой дисциплины нет - а ее дети любят , "добрая", третья развивает личность - кому что важнее.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна, что нужно идти на учителя. Началка, по-моему, определяет для ребенка полностью отношение к школе и к процессу учебы. Я свою грымзу помню в начальных классах. Деток просто унижала и в прямом смысле наказывала физически. Я бы для своего ребенка не хотела такой участи. Просто в школу идти не хотелось. У меня характер такой, что не могла перечить старшим, да и мама в то время работала на престижной работе и ко мне достаточно снисходительно относилась. А вот дочка у меня не такая, я так боюсь, что не сойдется с учителем. У нас воспитатель поменялась в саду, так она уже плачет, что не хочу к этой новой.

Детки прежде всего должны уважать учителя и не за то, что сюсюкает или наоборот жестко относится. У детей, с которыми налажен контакт с учителем по-моему и усвояемость предметов лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и дети разные и учителя. Вот когда у меня сын пошел в школу, мне пришлось учителя наугад выбрать - повезло! Оказалась, то, что надо для него - строгость и справедливость, уважение. Многое первая учительница в нем увидела, кое-что посоветовала при переводе в среднюю школу. До сих пор (4 года прошло) благодарна ей. Себя, конечно, тоже хвалю, что ее послушала :lol:

 

ИТОГ: я могу похвалить свою началку. Школа №6.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, а как зовут вашу учительницу, если не секрет) Тоже сейчас определяемся.

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы! Если ваш ребёнок в сентябре пойдёт в третий класс,напишите,плиз,нравится ли вам учительница. Интересуют в принципе 1,9,8 школа ( про адресную привязку к школе я в курсе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×