Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

Островского 20+22: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

за домом есть лесочек...давайте обьединимся и сделаем лавочку и столик(как раньше стоял возле деревянных качелей)?!Ведь многие там шашлыки жарят...место распологает.

Могу ошибаться, но если разговор идет о скверике напротив 3-4 подъезда со стороны улицы Островского,

там же вроде собственник земли есть - физическое лицо,

хотя по кадастру участок не размежован, возможно просто старые документа у физика,

 соответственно благоустройство может оказаться напрасной тратой времени и сил.. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

благоустройство может оказаться напрасной тратой времени и сил..

согласна
 


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, как и вчера в районе 4-5 утра снова около пятерочки бесновался грузовик, грухчики весело кидали палеты и громыхали все чем могли. Сегодня пойду ругаться к ним, кого это тоже достало предлагаю присоединиться. Если будет больше одного человека возможно будет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочуствую Брут, у меня окна на другую сторону...у нас мотоциклисты поздно вечером гоняют по Железнодорожной...на них не пожалуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А орущих подростков, не проживающих в нашем доме, после 22-00 когда начнем гонять???? Охранники и сердобольные соседи их пропускают во двор. Они курят у нас на площадке под окнами...

 

И еще огромная просьба... Молодые мамы! Пожалуйста, не устраивайте туалет на газоне между 2-м и 3-м подъездом для своих детей! Загаживайте свой газон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi, у вас же есть охрана, которой вы между прочим деньги платите. Вот и предъявите им претензии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi, у вас же есть охрана, которой вы между прочим деньги платите. Вот и предъявите им претензии.

К сожалению, у меня нет, но уже мечтаю завести!

Уже предъявила и претензию написала, а подростки так и не исчезли со скамеек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korgi, вызовите мусоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А орущих подростков, не проживающих в нашем доме, после 22-00 когда начнем гонять???? Охранники и сердобольные соседи их пропускают во двор. Они курят у нас на площадке под окнами...

Просто позвоните на пост охраны и попросите охранника подойти к подросткам и напомнить о законе Мос. обл о тишине. Если не угомонятся, охрана может вызвать полицию.

Вы пробовали на охрану звонить? Телефон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто позвоните на пост охраны и попросите охранника подойти к подросткам и напомнить о законе Мос. обл о тишине. Если не угомонятся, охрана может вызвать полицию.

Вы пробовали на охрану звонить? Телефон есть?

"Все вопросы в Град, я сижу и контролирую доступ. Вот этих впустила тетка в синем пальто. Я проконтролировал". Ну так раньше всегда мне отвечали, пока у нас охрана была.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День знаний — начало учебного года!
И даже неважно, какая погода,
Сегодня — букеты и радостный праздник!
Закончилось лето в шатаниях праздных.
Беритесь за ум и садитесь за парту,
С началом учебы, друзья, с школьным стартом!
Желаю оценок высоких, ребята,
Хоть в первый идете вы класс, хоть в девятый!
Желаю, чтоб год пролетел незаметно,
И чтобы с отличием встретили лето!

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдала как горел мусор у Пятерочки.....ДОКУРИЛИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на обсуждением проблем жкх, обмена опытом 

25 октября 2015 года в 18:00 в помещении Пушкинской библиотеки, которая находится в ЖК “Парус” (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча городского дискуссионного клуба посвященная теме городской среды, обустройству жилых кварталов, возможностям развития жилищно-коммунального хозяйства.

На дискуссионном клубе будут обсуждаться вопросы качества жизни на уровне конкретных домов, состояния наших дворов и подъездов, ход подготовки к зиме. Мы хотели бы рассмотреть позитивные примеры сотрудничества соседей для решения общих проблем, создания товариществ собственников жилья, взаимодействию жителей города и управляющих компаний. Главный вопрос то, как уже сегодня с помощью самоорганизации жители могут влиять на улучшение жилищно-коммунальной сферы своего дома и города в целом.

Во встрече примут участие эксперты:

Галина Волкова, ведущий аналитик ГИС ЖКХ, Москва
Юлия Белехова, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области
Александр Афанасьев или Александр Подрезов или Наталья Пелевина, кто-то от сайта kapitalno.orghttp://www.kapitalno...!contacts/c1aoh
roszkh@fbk.info,https://www.facebook...dmitriy.taralov 

Результатом встреч клуба становится знакомство неравнодушных жителей города Пушкино между собой, поиск ответов на вопросы, которые сложно решить в одиночку, реализация проектов направленных на повышение качества жизни горожан, создание счастливого города для жителей, развитие гражданского диалога между жителями и администрацией, бизнесом - всем участниками жизни в городе.

Модераторы дискуссионного клуба: Виталий Крутицкий и Андрей Шальнев.

Мероприятие организовано при поддержке МБУК “Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района”.

По всем вопросам организации мероприятия Вы можете обратиться к Виталию Крутицкому +7-910-429-53-82, krutitsky@yandex.ru

Группа дискуссионного клуба ВКонтактеhttps://vk.com/pushgdk


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем соседям! Хочу поделиться историей произошедшей вчера, сама все наблюдала!

Возвращаясь с работы, я сажусь в машину, что бы поехать за ребенком в сад. Из машины мне было видно крыльцо первой башни. Двое мужчин перепрыгнули через ограждение и оказались на территории садика "Филипок"!!! Пост №1 охраны не мог это наблюдать т.к. стояла газель перегородив обзор. Я позвонила на пост №2 (нет у меня номера первого поста) и попросила их сообщить первому посту о случившемся, на что услышала что садик к ним не относиться и территория башен тоже, но он позвонит на первый пост, если мне так надо... Пока мы с ним разговаривали те двое мужиков перелезли обратно, о чем я и сказала охраннику, на что он сказал, ну вот и замечательно, типа проблема решилась сама! Эти двое направились к пристройке 22го дома и стали открывать дверь, сначала мне показалось что они взламывают, т.к. один прикрывал другого... но у них оказались ключи и они спокойно туда зашли... Когда они открыли дверь можно было увидеть что это были не русские мужики... 

Я конечно ни к чему не призываю и не прошу, просто который раз убеждаюсь что в нашей охране сидят тюфяки, которые только и могут что сидеть на своей жопе на посту и не шевелиться... Как говориться: солдат спит, служба идет...

P.S этот рассказ скорее нужен для родителей детей которые ходят в "Филопок", о том что на территорию огороженную могут попасть кто угодно...

Изменено пользователем KatiKor

avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охрана в любом случае не при делах, т.к. она делатет ровно то, за что ей платят.

и не надо путать охрану и имитацией охраны.

охраны у нас не было и нет, а имитация очень даже качественная :)

 

поставщиков пепла c собственной дачи прошу не беспокоить своими предложениями :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×