Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

цены на данном этапе - это даже еще без всех необходимых деклараций и разрешений - 45-50 тысяч.

Правда непонятно, как можно расчищать площадку и брать деньги за то, на что еще разрешений даже нет.

Хотя, может я не поняла, и квартиры бронируются, а оплата потом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую сюда фото.

1 апреля 2010 года.

Ставят забор, мостят дорожку вокруг него для пешеходов. Экскаватор копает землю под фундамент.

post-153-1270147299.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"По социальным ценам"!!!???

Ипотеки не будет, оплата 100%. Данное жилье будет доступно только людям с высоким уровнем достатка(нефтянники, газовики и др.).Народ не стройте иллюзий.

Ипотеку же можно взять в банке, просто бумаг больше собирать придется. Я думаю, что Виту без разницы, на какие средства покупается квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены на данном этапе - это даже еще без всех необходимых деклараций и разрешений - 45-50 тысяч.

Правда непонятно, как можно расчищать площадку и брать деньги за то, на что еще разрешений даже нет.

Хотя, может я не поняла, и квартиры бронируются, а оплата потом???

у них на сайте написано, что реализация помещений начнется в сентябре 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"По социальным ценам"!!!???

Ипотеки не будет, оплата 100%. Данное жилье будет доступно только людям с высоким уровнем достатка(нефтянники, газовики и др.).Народ не стройте иллюзий.

Надо же,

ВИТ решил поменять свою финансовой политику и что-то продавать по социальным ценам

или у них социальные цены только на объекты без разрешения на строительство? :conf:

 

А домики в Пушкино все выше и выше строятся,

даже интересно, кто первый даст любимому городу 30 этажей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

Я звонила в офис. Там мне сказали, что такие цены только сейчас,как раз потому, что еще никаких документов и согласований нет. Получение разрешения планируется на авкуст. тогда же и начнут заключать договора инвестирования, только уже по другим ценам. А сейчас заключается предварительный договор. Вот только не знаю, предварительный договор предполагает выплату денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

Я звонила в офис. Там мне сказали, что такие цены только сейчас,как раз потому, что еще никаких документов и согласований нет. Получение разрешения планируется на авкуст. тогда же и начнут заключать договора инвестирования, только уже по другим ценам. А сейчас заключается предварительный договор. Вот только не знаю, предварительный договор предполагает выплату денег?

Нда, цены у ВИТа не радуют. Про оплату предварительного договора не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По социальным ценам"!!!???

Ипотеки не будет, оплата 100%. Данное жилье будет доступно только людям с высоким уровнем достатка(нефтянники, газовики и др.).Народ не стройте иллюзий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, зачем перенесли влево забор и перегородили кусок тротуара :appl: Видимо, хотят сразу делать кусок дороги )))

post-153-1270281659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Молодёжным такой же кусок территории. Будет, наверн, стиллобат.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, вид с другого ракурса :136: 03.04.2010

Приятного просмотра :136:

post-153-1270388469.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий план :136: 03.04.2010

Пока, смотрим свысока на монстра Победителя, точнее, на его зачатки :136:

Приятного просмотра :136:

post-153-1270388725.jpg

Изменено пользователем Goliath
  • Нравится 1

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот, вид с другого ракурса :136: 03.04.2010

Приятного просмотра )))

ох и высокий домина - Молодежный :136: как с воздушного шара! :136:

кстати, нет соображений, что там рабочие делают за нижележащим домиком с зеленой крышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ВИТ все дома вдоль Серебрянки строит, в конце концов пора уже набережную делать, что б по ней можно было все постройки объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×