Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Don't Panic

Не вижу никаких неточностей.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что указанная на схеме проезда (на сайте ЖК) улица Центральная на самом деле находится абсолютно в другом месте (в мамонтовке)! а там, где она показана на схеме на самом деле ничего нет! и секретарша уверяет что это за м-ном Дзержинец в МАЛОЙ (извините, где такая?? :16: ) деревне!

post-152-1271768439.jpg

Изменено пользователем Don't Panic

Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот то что на карте гугл!

см. вложение

post-152-1271768393.jpg


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там, где она показана на схеме на самом деле ничего нет!

Как нет? Там поле и забор, и первый этаж одного из домов.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что указанная на схеме проезда (на сайте ЖК) улица Центральная на самом деле находится абсолютно в другом месте (в мамонтовке)! а там, где она показана на схеме на самом деле ничего нет! и секретарша уверяет что это за м-ном Дзержинец в МАЛОЙ (извините, где такая?? :16: ) деревне!

Вы видать девушка новенькая в наших краях, посему секретной топографией, предназначенной для запутывания потенциальных противников не владеете. ;)

У городе Пушкино улиц Центральных 4 как минимум.

Кстати, то что Вы почему-то отнесли к Мамонтовке (где то же есть улица Центральная) к ней не относится года так с 85 (ежели мне не изменяет склероз, ну или проще говоря с момента передачи Кудринки (и Соколовки в ее составе) из состава поселка Мамонтовка в город Пушкино.

Поэтому улица Центральная в НОВОЙ деревне, никакого отношения не имеет к Центральной на Кудринке или в Мамонтовке.

 

 

ЗЫ А еще в Пушкино есть две ул ГОголевских и как минимум столько же ГОголя, пара улиц Крылова, ТОльстого, Колхозных (или 3?)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... :16:

post-152-1271769581.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, не права! не знала про столько центральных улиц...

кстати живу тут с рождения :conf:

 

но вот например я человек московский, хочу квартиру ближе к природе. выбрала, распечатала карту, еду... и нифига не понимаю... ни на машине ни на электричке ;)

такие схемы должны быть нацелены на людей не ориентирующихся в городе и приезжих


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't Panic

звонила по указанному телефону, мне на другом конце провода внятного ответа не дали! и вообще девочка-секретарша кажется сама не в курсе! на мой призыв изменить схему тоже никак не отреагировала!

я не девочка! и не секретарша

но вот например я человек московский, хочу квартиру ближе к природе. выбрала, распечатала карту, еду... и нифига не понимаю... ни на машине ни на электричке laugh.gif такие схемы должны быть нацелены на людей не ориентирующихся в городе и приезжих

для таких людей у нас есть услуга, мелочь, но приятная - мы все на машинах потому, кто совсем не ориентируется встречаем на кругу и показываем как ехать, кто немного ориентируется - на старой ярославке у храма (где есть указатели)

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я пишу, потому, что поражен действиями "бизнесменов"

Давно не видели по телеку демонстраций обманутых дольщиков? Среди них можете быть и Вы.

Давно занимаюсь продажей новостроек (но тут не конкуренция), знаю проект этот, хорошо знаю руководителя Высотки и по другим проектам.

Можете удалить, если хотите, время покажет кто был прав. Я так понимаю, Вы здесь годами сидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошо знаю руководителя Высотки и по другим проектам



руководитель Высотки - в смысле меня - Наталья Евгеньевна
руководитель Высотки - в смысле ЖК - Владимир Владимирович Котов

какое отношение этот пост имеет к О-Пушкино, если здесь другие руководители, владельцы и инвесторы?!

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемию смущает то, что это мол первый дома этой компании. Раз первые, значит точно лохотрон.

Правда, кроме ВИТ Комплекта тут еще много кто есть

post-152-1271834747.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Артемию смущает то, что это мол первый дома этой компании

уже ни раз писал, что в силу разных причин застройщик вынужден открывать дочки под конкретное строительство, по формальному признаку у этих дочек стройки являются первыми объектами строительства, это же отражается в проектной декларации


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже ни раз писал, что в силу разных причин застройщик вынужден открывать дочки под конкретное строительство,

Хм... хотелось бы услышать хоть одну причину, по которой нормальная законопослушная организация, будет открывать такую "дочку". ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... хотелось бы услышать хоть одну причину, по которой нормальная законопослушная организация, будет открывать такую "дочку". 

Ну хотя способ "подружиться" с местными властями, потому как кой-какие налоги капнут в местный бюджет, а начальство сможет отрапортавать о своих успехах в области развития предпринимательства.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотя способ "подружиться" с местными властями, потому как кой-какие налоги капнут в местный бюджет, а начальство сможет отрапортавать о своих успехах в области развития предпринимательства.

Угу, а потом смена руководства и резкое "раздружение" с новыми властями и к концу стройки идем в ветку "Озерного". ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×