Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

@Неанет,ни чего себе.... а какой из магазинов то ограбили? Сижу дома как сыч ,вторую неделю на больничном, и НИЧЕГО не знаю)))


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал, что 2 дня назад милиции было много в О-Пушкино  - сегодня рассказали, что тогда был ограблен магазинчик - приставили продавщице нож к горлу и выгребли всю кассовую выручку - 70 тысяч.

кошмар! ну прямо Чикаго 20-е годы, скоро переедем уже жить, что то страшновато...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,ни чего себе.... а какой из магазинов то ограбили? Сижу дома как сыч ,вторую неделю на больничном, и НИЧЕГО не знаю )))

 

Продуктовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продуктовый.

Их у нас два)))

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продуктовый.

Их у нас два )))

 

Я ещё не переехала в О-Пушку, поэтому не ориентируюсь в магазинах :) Какой-то из двух )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продуктовый.

Их у нас два )))

Первый, который в нашей секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый, который в нашей секции

Странно, там же несколько магазинов в одном помещении, народу вечно -не протолкнешься..... одни продавцы кругом))) Я подумала, что второй, там хозяйка постоянно одна ( мужа ее чтот давно не видать)

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю им народ бы и не помешал сильно - двое, кто ограбил, частенько в этот магазин заходили (по крайней мере они там примелькались). Если я правильно поняла - во время грабежа были и хозяйка, и продавец. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ограбили первый магазин и взяли выручку не 70 тыс , а всего 7 тыс. А ограбили значит есть за что , не будет торговать палёной водкой и давать в долг под залог паспорта. Вот узбеки и решили так разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ограбили первый магазин и взяли выручку не 70 тыс , а всего 7 тыс. А ограбили значит есть за что , не будет торговать палёной водкой и давать в долг под залог паспорта. Вот узбеки и решили так разобраться.

 

Очень интересная логика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ограбили первый магазин и взяли выручку не 70 тыс , а всего 7 тыс. А ограбили значит есть за что , не будет торговать палёной водкой и давать в долг под залог паспорта. Вот узбеки и решили так разобраться.

 

Вы уверены, что это были узбеки? :) Я слышала, что это мужики были славянской внешности. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ограбили первый магазин и взяли выручку не 70 тыс , а всего 7 тыс. А ограбили значит есть за что , не будет торговать палёной водкой и давать в долг под залог паспорта. Вот узбеки и решили так разобраться.

 

Вы уверены, что это были узбеки? :) Я слышала, что это мужики были славянской внешности. 

Что-то не верится...


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ограбили первый магазин и взяли выручку не 70 тыс , а всего 7 тыс. А ограбили значит есть за что , не будет торговать палёной водкой и давать в долг под залог паспорта. Вот узбеки и решили так разобраться.

 

Вы уверены, что это были узбеки? :) Я слышала, что это мужики были славянской внешности. 

Что-то не верится...

 

Верится - не верится, но сказали, что были гастарбайтеры... из дружественной Белоруссии ))) За что купила - за то и продаю )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ограбили значит есть за что , не будет торговать палёной водкой и давать в долг под залог паспорта. Вот узбеки и решили так разобраться.

А если ограбят вас(не дай бог), вы так же скажете, что это вы сами виноваты?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или он украл, или у него украли, но была там какая-то неприятная история))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×