Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Кто записывает-то?

надо чужой опыт перенимать, наверное. Зачем велик изобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замок,жителям ключи, и баста!Нечего по чужим дворам без спроса шастать,антисанитарию разводить. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так планировалась же парковка в третьей очереди, нет? Или застройщик уже передумал? Мне машина пока не светит, но на дальнюю перспективу - очень интересно. Если будет даже платная парковка цивильная - не помешает.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На замок,жителям ключи, и баста!

Дык 5000 чел жителей намечается! Или будем заходить "мелкими группами по 500 человек"? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так планировалась же парковка в третьей очереди

будем надеяться. Хотя до сдачи еще как-то дожить надо и где машину оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EDO, гостевые парковки должны быть. Потом, с юга какое-то строение - даже объявление о продаже мест было. Спроси Пао, он должен знать. Тебе так и ближе будет, если что, чем на север тащится к полю. И потом, гаражи собирались там сносить, ещё что-то строить.

А я вот на мопед облизывалась. Но я не знаю, как с ним обращаться. И где хранить - тоже. В колясочную что ли попроситься? :conf:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мопед тоже надо хранить в гараже,наш мотоцикл и 2-х часов у подъезда не простоял,завести не смогли,так укатили и раздолбали напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хризантема, а у нас в совершенно проходном дворе стоял харлей у соседа. Ничо так, не трогали. Мы только кругами ходили и балдели - клёвый лисапед. :conf:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе так и ближе будет, если что, чем на север тащится к полю.

Канна мерси-с :(

Впереди идущий подержит дверку идущему следом соседу.

При этом позадиидущий сосед называет пароль :D

Если серьезно, то тут думаю стоит дождаться окончания строительства и уже, что называется "по месту" пытаться что-то планировать. Это не один дом, это целый микрорайон - нужно учесть все. К тому же это не единственный вопрос. И начинать надо с создания "могучей кучки" - т.е. тех, кто готов выступить активистом и в последствии возглавить ТСЖ. Это конечно исключительно на мой непросвещенный взгляд. :conf:

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё нужно помнить, что на первых этажах будут располагаться нежилые помещения, и следить, чтоб у них был выход не в сторону подъезда. И вообще вопросов много.

Не знаю, я сколько жила в Мытищах, у нас там никаких вопросов не было ни с бомжами, ни нариками. И дворы у нас не перекрывали, и всё было нормально. Честно, не знаю. Всё должно быть с умом и адекватно и, согласна с EDO, давайте на месте посмотрим.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если серьезно, то тут думаю стоит дождаться окончания строительства и уже, что называется "по месту" пытаться что-то планировать. Это не один дом, это целый микрорайон - нужно учесть все.

EDO, абсолютно верно. А пока до переезда еще далеко - приятно поболтать и помечтать как бы хотелось, чтобы было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я вроде тоже ваш сосед (купили двушку в пятерке). Я Вам один вещ скажу, только вы не обижайтесь. Особенно Хризантеме. Вы не обратили внимание, что наш микрорайон стоит в окружении Новой деревни, Моспректовца и колхозных полей? В ответ на наш заборчик, Новодеревенские и Моспроектовские (учитывая недавние судебные баталии) поставят вокруг своих посёлков такие же заборы и будут иметь на это полное право, а колхоз поля сеткой-рабицей огородит. Мы не то что просачиваться к себе в калитки будем - НАМ ПРИДЁТСЯ НА ВЕРТОЛЁТАХ ДОМОЙ ЛЕТАТЬ! Лично я в тюрьме жить не хочу. Спуститесь пожалуйста с небес на землю. :(

Здравомыслящий сосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у колхоза денег на рабицу не хватит - вряд ли они поля будут огораживать - не миллионеры, чай :( Да и не поедем мы по полям :appl: Поселковые и так за заборами собственными, вроде как :appl: Prometei, вы не обижайтесь (опять - таки :appl: ), но по-моему вы тут страшилки начали рассказывать - как на сайте о-Пушкино-нет - как прочитаешь там, так страшно становится... - а как подумаешь - преувеличено и притянуто к одному месту :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prometei, я вам одын вешь скажу: ани от наз уже отгарадились всем, чем смагли.

И от себя хочу добавить: лично я на их по их грядкам скакать и не рвусь, и на морковку с брюквой их тоже не претендую.

ПыСы: номер двушки для шахматки не скинете?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×