Перейти к содержанию
Авторизация  
SERGO

ИЩУ МОЛОДУЮ СТЕРВУ!!!

Рекомендуемые сообщения

Нет равноправия полов: женщину, стремящуюся походить на мужчину называют красиво - бизнес-леди, а мужчину, стремящегося походить на женщину - просто пи$ар.

а кто сказал, что бизнес-леди стремится походить на мужчин? зачем ей это?

Шутка юмора не проканала...

ОК.

Мадамы, вас много, как и мнений. Отвечая на пост одной, неминуемо вляпаешся в конфуз с позицией иной:

они просто хотят иметь с мужчинами равные возможности.....достижений, известности, денег в конце концов, влияния на принятие решений.....

Если принять во внимание, что слово "походить" соответствует понятию "быть такой же", то получается абсурд... Анатомия различна...

Более корректно - "иметь равные возможности" (как минимум... :angry: )

 

LVZh

Мужику главное, чтоб ему хватало на пиво и на сигареты. Женщине - на квартиру, машину, отдых за границей и дорогую одежду.

LVZh, возможно и утрируешь, но очень коряво. Если "Мужику главное, чтоб ему хватало на пиво и на сигареты", то женщине главное, чтобы ей хватало "на косметику и прокладки"...

Ежели брать масштабнее, то мужику - на квартиру, машину, отдых за границей, дорогую одежду, на жену и пару любовниц, которым в свою очередь подавай квартиру, машину, отдых за границей, дорогую одежду и прочее бла-бла-бла...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это частности. Давай приведем пример бомжей и ударимся в полемику необходимого минимума с их позиции...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз встречаю настолько извращенное понятие о стерве...

Настоящая стерва никогда не станет ни толстой и ни страшной,не, тем более, корявой по той простой причине, что стерва - настоящая Женщина, любящая себя, а значит, следящая за собой не зависимо от того, что происходит вокруг, хоть ядерная война :angry:

Кстати, на данную тему даже существует ряд "учебных пособий" и если почитать, то интересного можно почерпнуть немало =))))))))))))

;):lol::lol: Да что Вы говорите. А я знаю целую кучу девушек, которые такие стервы... но при этом жутко страшные (извините природа, её ничем не закрасишь), фигура простите тоже не 90-60-90, кстати одна из них училась в Вашей Машуня школе.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю целую кучу девушек, которые такие стервы... но при этом жутко страшные (извините природа, её ничем не закрасишь), фигура простите тоже не 90-60-90, кстати одна из них училась в Вашей Машуня школе.

и не говори!! последнее время стало, видимо, модным, быть стервами и суками, им приписываются какие-то гламурные характеристики :lol: . видимо я уже из другого поколения ;) , потому что у меня другие представления об этих существах.

конечно у любого человека должен присутствовать здоровый эгоизм и чувство собственного достоинства, но причем здесь стервы? если девушка хорошо выглядит, то она однозначно стерва? :angry:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Да уж... Быть стервами стало модно. Я даже в каком-то журнале статью видела "Как стать стервой?". А чего в них такого интересного? Можно поподробней?... Они умеют что-то, чего не умеют другие? :angry:


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько всего обсудили... Стерва... это состояние души ... и всё.

Люди все разные даже стервы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SLASTЬ, в большинстве случаев они лишь думают, что умеют что-то, чего не умеют другие...

Это как в анекдоте про неуловимого Джо...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТЕРВА, стервы.

 

1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой .

 

2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).

 

Толковый словарь Ушакова :angry:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз встречаю настолько извращенное понятие о стерве...

Настоящая стерва никогда не станет ни толстой и ни страшной,не, тем более, корявой по той простой причине, что стерва - настоящая Женщина, любящая себя, а значит, следящая за собой не зависимо от того, что происходит вокруг, хоть ядерная война :angry:

Кстати, на данную тему даже существует ряд "учебных пособий" и если почитать, то интересного можно почерпнуть немало =))))))))))))

;):lol: :lol: Да что Вы говорите. А я знаю целую кучу девушек, которые такие стервы... но при этом жутко страшные (извините природа, её ничем не закрасишь), фигура простите тоже не 90-60-90, кстати одна из них училась в Вашей Машуня школе.

Поражает Ваша зашоренность в данном вопросе...

Ощущение такое, с Ваших слов, что стерва - перегидрольная тетка преклонных лет, далекая от совершенства...

Ваши 90-60-90, к Вашему великому сожалению(возможно), давно уже устарели, а стервозность, к Вашему сведению, не зависит не от возраста, не от параметров, не от номера школы(удивительно для Вас, не правда ли?))), которую закончила(к тому же школа не только моя, но и Ваша! Или Вы имеете ввиду себя под видом этой туманной девушки, которая жутко страшна и училась в моей славной Школе №9, которую Вы упоминали выше?... =))))))))))))))))))

Важно (повторяюсь) любить себя, да и к тому же мужчины не смотрят только лишь на внешность, а понятие "стерва" само собой предопределяет незаурядные умственные способности женщины!

 

ЗЫ если заинтересовала, то могу дать парочку названий книг и автора вышеупомянутых мной пособий по "стервологии". Поверьте, некоторым в жизни о-о-о-о-очень помогает! Не всем, правда, но РАЗУМНОМУ большенству... =))))))))))))))))))))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Ай, молодца! Солидарен! :angry:;):lol:


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уау, какая темка интересная...как же я ее раньше не приметила.....

Подключаюсь...

ДАВНО ПОРА!


Надежда посох любви , отправляйся , вооружившись им против внушений отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(к тому же школа не только моя, но и Ваша! Или Вы имеете ввиду себя под видом этой туманной девушки, которая жутко страшна и училась в моей славной Школе №9, которую Вы упоминали выше?... =:angry:);)):lol:):lol:)))

Важно (повторяюсь) любить себя, да и к тому же мужчины не смотрят только лишь на внешность, а понятие "стерва" само собой предопределяет незаурядные умственные способности женщины!

 

ЗЫ если заинтересовала, то могу дать парочку названий книг и автора вышеупомянутых мной пособий по "стервологии". Поверьте, некоторым в жизни о-о-о-о-очень помогает! Не всем, правда, но РАЗУМНОМУ большенству... =))))))))))))))))))))))))))

Смешно и низко переходить на личности (возможно сказывается начитанность вышеупомянутых книг).

Нет спасибо я как-нибудь сама без ваших книг разберусь.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ если заинтересовала, то могу дать парочку названий книг и автора вышеупомянутых мной пособий по "стервологии". Поверьте, некоторым в жизни о-о-о-о-очень помогает! Не всем, правда, но РАЗУМНОМУ большенству... =:angry:);)):lol:):lol:)))))))))))

безусловно, девушка которая любит подобную литературу, должна обладать незаурядными умственными способностями!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ если заинтересовала, то могу дать парочку названий книг и автора вышеупомянутых мной пособий по "стервологии". Поверьте, некоторым в жизни о-о-о-о-очень помогает! Не всем, правда, но РАЗУМНОМУ большенству... =:angry:);)):lol:):lol:)))))))))))

Машуня, вам помогло?

А можно сцылочку?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
безусловно, девушка которая любит подобную литературу, должна обладать незаурядными умственными способностями!

абсолютно не показатель!!!!!

Сегодня можно читать Достоевского, а завтра про стерву...а послезавтра можно и по бульварному романчику пройтись для разгрузки мозгов.....

 

Зацикленные, например, на Канте личности опасны для окружающих :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×