Перейти к содержанию
Авторизация  
kvkvkvkv

SMTP-сервер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите, кто использует SMTP Пушкинских провайдеров и какие у них ограничения на количества отправляемых писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бейреля запрещена отправка писем кроме как через их SMTP, что многим не нравится.

 

Ограничений не знаю, можно спросить на их сайте, но наверняка они такие что спам разослать не удастся. Но я считаю, что это жестоко, так как 99% обязательно столкнётся с вопросом почему не уходит почта настроенная как написано на сайте, например Яндекса.

 

У Азимута ограничений нет, ставьте mail.ru как написано в инструкции mail.ru. Своего smtp у них по моему нет.

 

Хорошо что есть gmail c их замечательным web-интерфейсом, можно этим вопросом не заморачиваться, если вам не нужно что-то большее.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо что есть gmail ...

Спасибо, Saper за инфо.

 

Я то тоже обеими руками против СПАМа. Тут случай другой: есть собственная наработанная база поставщиков (около 700 контактов) и нужно по-минимуму времени, чтобы запросить у них нужную инфо; обзвонить за день, сам понимаешь-не реально.

 

В общем, по бесплатникам нашел ограничения по отправке только у Яндекса: 150 писем/сутки; у того же male и gmail, наверняка, тоже есть ограничения-не могу их найти. Не подскажешь их условия по количеству исходящих, какой лучше использовать?

 

P.S. Попробовал через платный хостинг (sweb), "гасит" рассылку где-то после 40-50 сообщений; посоветовали через провайдера (у меня "Азимут), буду в понедельник узнавать по Флесовской почте, тогда отпишусь для всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvkvkvkv

Выдержка из списка ограничений почты Ру-Центра -

отправка не более 50 сообщений в 15 минут от одного пользователя; при превышении этого значения отправка сообщений адресатам будет приостановлена на 10 минут

За 4 часа разошлете всем.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×