Перейти к содержанию

kvkvkvkv

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о kvkvkvkv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Конкретизируйте, пожалуйста, терминалы, с которых не доходят средства на счета. Давайте других предупреждать, коли сами попали...
  2. Назрела тема проблемных терминалов в городе. Предлагаю делиться инфо, во избежание "платежей в никуда". Итак: Терминал №8719599, расположеный в "Торговыом доме "Пушкинский" на Надсоновской, д.24. Произведены два платежа (квитанция №12112 и №12111) 6 апреля 2010г. Деньги на счета не поступили. После обращений в компанию QIWI, их претензионным отделом, была обозначена "задача №98278" от 8 апреля. На сегодняшний день (22апреля), деньги так и не поступили. Телефон владельца терминала (8-926-566-44-96) все это время "временно заблокирован".
  3. Спасибо, Saper за инфо. Я то тоже обеими руками против СПАМа. Тут случай другой: есть собственная наработанная база поставщиков (около 700 контактов) и нужно по-минимуму времени, чтобы запросить у них нужную инфо; обзвонить за день, сам понимаешь-не реально. В общем, по бесплатникам нашел ограничения по отправке только у Яндекса: 150 писем/сутки; у того же male и gmail, наверняка, тоже есть ограничения-не могу их найти. Не подскажешь их условия по количеству исходящих, какой лучше использовать? P.S. Попробовал через платный хостинг (sweb), "гасит" рассылку где-то после 40-50 сообщений; посоветовали через провайдера (у меня "Азимут), буду в понедельник узнавать по Флесовской почте, тогда отпишусь для всех..
  4. Всем привет. Подскажите, кто использует SMTP Пушкинских провайдеров и какие у них ограничения на количества отправляемых писем.
  5. Так отменили (убрали привязку во времени), или нет. Подскажите.
  6. kvkvkvkv

    4х4

    ZLYDEN А что можешь сказать по Хантеру. Как и сколько его до ума довести (нового)?
  7. kvkvkvkv

    Азовское море

    вечером- "зверей" варим, кстати на червя на удочку клюют
  8. kvkvkvkv

    Азовское море

    Днем сами "варимся"
  9. kvkvkvkv

    Азовское море

    2-х местные домики
  10. kvkvkvkv

    Азовское море

    заливчик
  11. kvkvkvkv

    Азовское море

    Дон (Ростовская обл.)
  12. kvkvkvkv

    Азовское море

    Ну тогда точно на б/о на Дону лучше. Береговая линия песка (чистый, но о-о-очень горячий) шириной ~100м; далее выбор места купания, можно через 20м глубину>2м, можно и чтоб через 3м глубина была (!!!) 6м выбрать зону для купания Идеал, поверь. Но это только в том месте, где я указал. Могу даже попросить, чтобы ММС-ку оттуда сбросили панорамную (типа Live).
  13. kvkvkvkv

    Азовское море

    Богатейшие места!!!
×