Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

настик1509

вакцина "приорикс"

Поделиться сообщением

Nikandra67 У меня тоже вопрос про Манту. Вы не знаете, ничего не изменилось с графиком работы прививочного кабинета? Малыша сегодня осмотрел педиатр в семейной, дал заключение о здоровье. Пн., вт., делают манту? Просто мне как-то участковая медсестра говорила, что на прививки приходить в пятницу до 12ти...И надо ли какой талончик в регистратуре брать или достаточно справки от педиатра?

Заранее спасибо...

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением

Somik

расписание не менялось. талончиков не надо, только справка от врача, что ребенок здоров

Поделиться сообщением

настик1509

пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Nikandra67

Не смогла найти подобный вопрос - может кто-то задавал. Не подскажете - на узи нужно талон брать или в порядке живой очереди? Нас хирург направил.

спасибо!

Поделиться сообщением

Nikandra67

Скажите, пож-та, нам до 2-х месяцев нужно сдать кровь, ее из пяточки берут как в роддоме? И еще, нам нужно пройти нескольких специалистов, терапевт направила, записаться можно по телефону или подъезжать в регистратуру?

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

У нас в роддоме все анализы крови брали с пальчика руки, и далее в поликлинике тоже с пальца. Наверно, по телефону у вас записаться не получится, надо приезжать за талонами утром. Если вы груднички, то по вторникам вас должны принять без талона в порядке очереди к любому специалисту.

Поделиться сообщением

без талона груднички) только по вторникам! ;) не забываем сдавать родовые сертификаты с копией паспорта мамы

Поделиться сообщением

Спасибо. Я вот думаю, зачем анализ крови так часто делать, только в роддоме сделали, какая необходимость сдавать кровь так часто? Они вдвоем как устроят концерт, что я в поликлинике делать буду..... :( и как домой повезу.....

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Вчера на кровь записались, сегодня с работы отпросилась, дитё от сада оторвали, приехали, а в поликлинике, блин, резко реактивы закончились! :(

А вчера никто не предполагал, что они закончатся???!!!

И когда они теперь появятся??? И мне снова с работы убегать - записываться? а на следующий день отпрашиваться ?

Да что ж у вас все вечно через задние места???

Поделиться сообщением

Асенька

Ну сдайте в семейной, какие проблемы :party: Как будто вы не знаете, что такое бесплатная медицина..

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением

В Семейной кровь из пальца не берут (так нам сказали, когда мы решили туда обратиться с ребенком пару месяцев назад). Может, сейчас все поменялось?

Поделиться сообщением

У меня брали. И у сына тоже брали.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

Отлично! Тогда и мы пойдем в Семейную (как раз назрел вопрос о сдаче крови с пальца и мочи после болезни).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.

Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.

И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу