Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

ОтДушина

Рекомендуемые сообщения

Буду отвечать как истинный еврей! Вопросом на вопрос! Если бог создал все, то кто создал бога?

Бог вечный!

Когда-то не было ни неба, ни земли, ни времени, а был только один Бог, потому, что Он начала не имеет. А не имея начала, Он и конца не имеет. Бог всегда был и всегда будет. Бог - вне времени! B)

Это объяснение придумали специально! Что бог находится в межвремени! Даже в меж времен как то должен он появится!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек это тоже самое животное, только разумное! Он так же запрограмирован на воспроизводство рода и все такое! Ну скажи пожалуста, животные тоже попадают в рай или ад?

Ну ты даешь! B) Наехал сейчас на всех нас вместе взятых! Взял и назвал всех животными. Опустил можно сказать, до самого нисшего уровня! B) Мда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не опускал, это на самом деле! Человек относится к группе млекопитающих, он всеядный!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но откуда-то должен был тогда взяться и бог... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тоже и говрю! Ни что не вечное в этом мире! Если есть конец, значит есть и начало!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Danvery

Бог никому ничего не должен B)

 

 

Danvery

Dark Elf

Вы, друзья мои, немного не понимаете одной простой вещи: нашим человеческим умом невозможно осмыслить такое явление, например, как бесконечность и безначальность. Но это вовсе не означает, что таких явлений не существует B) .

Все остальное лирика и демагогия, которым не место в других темах этого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про тоже и говрю! Ни что не вечное в этом мире! Если есть конец, значит есть и начало!

Ну с чего ты взял, что есть конец? Души наших умерших предков уже веками мирно живут после смерти и являются на яву своим родственникам (об этом есть факты и в Интернете). Они будут жить и дальше. Космос - это бесконечность. Об этом и ученые говорят! Есть даже специальный знак, обозначающий бесконечность - в школе проходили. А раз есть бесконечность, то есть и вечность. Слово даже такое не просто так придумали. Если существует понятие, то существует и предмет или область, к которому это понятие относится.

Назови мне хоть одно слово, которое ни чего не обозначает! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот начинается! Типо не по теме говорим! Большинство за точно говорить можно что думаешь, а не то что тебе навязывают!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще об инквизиции поговрим! Как во имя Господа они убивали народ! Из-за инцвизиции народа погибла больше чем от чумы!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство за точнто

инцвизиции

Во-во, точно! B) Скоро мы с тобой так войдем в азарт болтовни, что уже запинаться начнем! B) Да и зачем вообще нужны правила, грамматика там всякая? Пиши что хочу, как хочу, кому хочу и сколько хочу! Правда? :(:plach:

 

Кстати, твоя инцвизиция была не у православных, а у католиков. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутканул однако! B) ! Да признаю писал быстро и с ошибками!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

PavLan

Конец есть у всего. Нет ничего вечного в материальном понятии. Всему рано или поздно придёт конец. Не согластны?! ТОГДА ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да признаю писал быстро и с ошибками!

B) Правильно, правильно! Главное написать побольше! Так зафлудить страницу, чтобы другие даже прочесть не успели! B):(:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

PavLan

Конец есть у всего. Нет ничего вечного в материальном понятии. Всему рано или поздно придёт конец. Не согластны?! ТОГДА ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР

Пример приведен выше. :( Ты наверно за нами уже читать не успеваешь?! B) Извини, разболтались что-то. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Паш, если ты про знак, то это не пример. Это абстракция. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×