Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Отдам молочный гриб

Рекомендуемые сообщения

tigra-sha, скинула в личку

altrub, будучи совсем свежим кефир имеет вкус кефира (пардон за тавтологию), но без кислинки. Постояв часов 12, приобретает вкус обычного кефира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

спасибо! пойду, попрошу :D


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 50 лет комсомола-кому удобно забирайте :lol:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lerych

как на 50 лет комсомола??????? :lol: я почему то решила что на Тургенева.с чего я взяла?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла у Staff грибок этот. Спасибо :)

 

Вот что могу сказать:

Попробовала залить молоком, которое 5 суток годно-получился кефирчик жиденький,однородный, без сгустков.

Попробовала залить молоком, которое по полгода годно-получился густой кефир, со сгустками.

В первом случае кефирчик был более нежный и лёгкий, во втором- еле выпила половину кружечки.

Хотя жирность у 1 и 2 молока была 2,5%, стоял сутки.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно мне тоже этого гриба? пожалуйста! могу и на 2-серебрянскую, и на 50 лет комсомола )))


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
• Тибетский молочный гриб устраняет лишний вес наиболее безопасным и легким путем, а именно: посредством нормализации обмена веществ

Если использавоть его для похудения, тогда наверное лучше брать молоко меньшей жирности? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

Если использавоть его для похудения, тогда наверное лучше брать молоко меньшей жирности?

)))

ARINA

написала в личку)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Как здорово написали :rolleyes: Мне как раз актуально по поводу гипертонии. Вот для похудания разгрузочные дни не могу, нет силы воли :blink:

Мой грибок уже подрос, но я его заливаю молоком из холодильника. Всё забываю заранее вынуть молоко и дать нагреться.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я его заливаю молоком из холодильника. Всё забываю заранее вынуть молоко и дать нагреться.

 

А я его в микроволновке немного подогреваю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже иногда мучаю гриб холодным молоком :blink: -не додумалась про микроволновку-больше не буду :rolleyes:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

поймала :)


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже все привыкли, что если я забуду или не успею молоко выставить, то мне напомнят :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×