Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Отдам молочный гриб

Рекомендуемые сообщения

Девочки живу на Московском пр-те в конце(новостройки), хотела бы взять грибочек,кто из вас поближе,заранее спасибо!


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ближе :appl::beer::D:D

 

Могу подвезти грибочки на Московский, только если выйдете к дороге, я во дворы стараюсь не заезжать (неопытный водитель)

 

 

ГРИБОЧКИ С ДОСТАВКОЙ!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!

 

 

Лерыч, куда Вы их всех дели?... У меня уже армия целая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

вот,раздала наконец,все знакомые опомнились вдруг,остались совсем крошки и мамка :) .

СКОРЕЕ АКТИВНО РАЗДАВАЙТЕ,ПОКА МОИ НЕ ПОДРОСЛИ ;)


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Я из Ивантеевки. Возьму грибочек, если подробненько расскажете как его растить. У меня уже был такой и помер почему-то, наверно я что-то не так делала. .. :) Так то ж руки не с того места, видимо... Ага...

 

Где забрать? Когда?

 

ЗЫ Хоть живого модератора увижу!!! Ха-ха!!! :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка, я не кусаюсь

;):):D

 

Расскажу все подробно, не переживайте

Забирайте в будни в любое время. Координаты в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне можно тоже гриба? Живу в Пушкино. Девочки,кто поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один грибочек подрос-кому еще нужно? :)


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тибетский молочный (кефирный) гриб - бесплатная помощь организму!

Не устраивает собственная фигура? Хотите похудеть, укрепив здоровье, сбросить вес без усилий и финансовых затрат? Пусть подруги завидуют Вашей красоте! Тибетский кефирный гриб Вам поможет избавиться от болезней и лишнего веса!

http://www.grib.star-info.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ежедневно молочный гриб не промывать и не заливать свежим молоком, то он не будет размножаться и станет коричневым, в нем не будет лечебных свойств и он может погибнуть. Здоровый грибок белого цвета (цвет молока, творога).

http://www.milk.char.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уход за тибетским молочным грибом очень прост.

Налейте в чистую стеклянную или пластиковую баночку (только никогда не мойте ее синтетическими моющими средствами!) обычное нескисшее молоко в количестве 0,3-0,5 литра и положите в молоко гроздья тибетского молочного гриба (две столовые ложки). Все это в расчете на одно лицо.

Далее, накройте баночку куском марли (грибу необходимо дышать!) и поместите ее в темное место (например, в кухонный шкафчик).

Каждый второй или третий день, когда вы увидите, что из молока получилась простокваша (кефир), вам необходимо с помощью пластикового дуршлага (металлический нельзя, т.к. тибетский гриб может умереть!) отделить саму простоквашу от гроздьев гриба. С помощью дуршлага простокваша сцеживается в чистую емкость: ее вы можете пить, это и есть тот самый целебный кефирчик.

[Тибетский кефирный грибок: молочный гриб] А сами гроздья тибетского гриба нужно обязательно промыть с помощью того же пластикового дуршлага и проточной водопроводной холодной воды. После промывки гроздья тибетского гриба помещаются обратно в их "домик" и заливаются новой порцией несквашенного молока для производства следующей серии целебного напитка для вас. И все повторяется вновь.

Но помните всегда, что от соприкосновения с металлическими поверхностями тибетский гриб может заболеть и погибнуть!


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,спасибо большое за гриб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cerri

на здоровье!как ухаживать,я выложила в предыдущем сообщении,но если будут вопросы,пишите :16:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина_о если хотите,то в пятницу-субботу можно будет забрать :16:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×