Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

Ходите ли вы с детьми в Макдоналдс?

Рекомендуемые сообщения

 

:) В кафе? ресторане? бывает хамство?

В теме про кафе "Витамин" такое хамство описывается. Бывает, к сожалению.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, жена категорически запрещает посещать. Сам минимум два раза в неделю захожу в Макдональдс...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше сама пару месяцев работала там, когда только он откравался в Пушкино.

При мне вырвало маленького ребёнка (годика 2 примерно).

так что, может макдачная ни при чем? :rolleyes:

Да не - макдачная тут очень даже при чем.

ТОлько вот претензии в данном случае на 105% исключительно альтернативно маслящим родителям бедного ребенка. а уж никак не забегаловке.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно ходим туда раз в год, день рождения ребенка отметить, там они хоть мамаево нашествие могут устроить, а убирать будут другие, а не я дома... Опять же развлекуха хорошая, целые программы вечера предлагают.

Есть разрешаю все, т.к. большая уже и раз в год бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама была один раз за 34 года, а детей ни разу не водила и не поведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... канцерогенная жрачка...

"Im lovin it" ©

 

З.Ы.: отдельный привет сотрудникам лаборатории экспериментального канцерогенеза РОНЦ им. Блохина.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала один раз малыша (2 года почти) с собой в Мак, жевал половинку булочки от чизбургера :???: (одни хлеб, то есть...но он ему очень понравился). Больше ничего не дала бы...ну разве что морковные палочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили в это заведение: выклянчил все-таки говнеца поесть. Брали наиболее безобидный набор: чай, картошка "детской свободы" и гамбургер. Вообще-то у нас в городе нет места где можно с детьми посидеть оперативно. Хотя может это и правильно: нефик детей в жир-трест превращать, пусть лучше больше двигаются.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макдоналдс подкупает родителей тем, что там ребёнку всегда можно помыть руки до и после еды, там есть туалет, там относительно чисто, не хамят, еда не залёживается.

Можно подумать, в ресторанах негде руки помыть и в туалет сходить :) ?

А уж про то, что в данном заведении чисто, говорить не приходится :appl: .

Если нет возможности сходить в Натюрлих (там детская комната и даже какой-то Петрушка -аниматор), то уж в любом случае можно дома устроить настоящий праздник :appl: : не нахомят, не общитают :appl: , руки дадут помыть и даже в туалет пустят :appl: , при этом можно постараться свести до минимума поглащение детьми химии, жира и соевых продуктов.

Нежелание родителей убираться дома после детского праздника - другая тема.

Зарекаться не буду, но я постараюсь своего ребенка не водить в подобные заведения. Понимаю, что скорее всего этого не избежать, но объяснить, что к чему, я постараюсь, а также сделаю все от себя зависящее, чтобы его не тянуло на подобную "кухню", а именно предложу домашнюю альтернативу :appl: .

Сама страдаю привязанностью к Макдональдсу, ох как страдаю, посокльку зная, сколько в этом вреда, пытаюсь сдерживаться от походов, вернее поездок туда, но не всегда получается.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не поведу туда ребенка, да и сама желания туда пойти не испытываю.

Хотя, надо признать, с семьей, с дитем вместе, в каком-нибудь местечке посидеть негде. Либо "быстроотравная еда", либо курящие залы. ;)


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Максрадачной был один раз - пописать заходили.

;)))))))))))) аналогично


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низафшто туда не пойду и дитяток никогда не поведу! :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, надо признать, с семьей, с дитем вместе, в каком-нибудь местечке посидеть негде. Либо "быстроотравная еда", либо курящие залы. <_<

вроде видела в "натюрлихе" детские кресла, а залы некурящие там точно есть


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде видела в "натюрлихе" детские кресла, а залы некурящие там точно есть

а что такое "натюрлих", можно по-подробней?


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка

это Пивной ресторан :16: там есть и залы для некурящих, и детская комната с играми и мультами


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×