Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

Ходите ли вы с детьми в Макдоналдс?

Рекомендуемые сообщения

Ходим изредка - раз в 2-3 месяца, чаще и не хочется. Ребенку нравится там коктейль и картошка по-деревенски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто иногда обращаю внимание, что в том же Макдоналдсе родители дают детям кушать всё подряд, без разбора.. :)

без разбора что например ? мне кажется все заказывют картошку фри, нагетсы и чизбургеры - мороженное - в основе. мы во всяком случае так делаем . Нашему старшему и трех нет, обажает мак дак - незнаю с чем связано. Даже если мы его прозжаем по цвету его опознает и просится туда . кушает там мало . раньше только картошку . сейчас иногда немного чизбургер . беру ему актимель в хяппи мил что бы хоть как то сгладить то что он там съел . а в общим мне кажется там деткам просто нравится, то что народу много - то бишь детей - особенно если там чье то день варение .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала тут всех...надоть сходить как-нить.. Чизбургер, картошка по деревенски и сырный соус + бутылочка Миллера...Ох это что-то :) Мы правда в пушкинский не ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще им там нравится стенд с игрушками- как заходят, сразу туда

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира

Про без разбора...

Я раньше сама пару месяцев работала там, когда только он откравался в Пушкино.

При мне вырвало маленького ребёнка (годика 2 примерно).Я не знаю о чём думают мамы, когда таким детям дают такую еду.

Таже картошка, я же говорю масло там меняют раз-два в день...

Поправьте меня, если не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В макдоналдсе можно заказать ребенку бутерброд без заправки, т.е. кетчупа, горчицы и т.д.

Там одно время продавали морковные палочки, я видела многие своим детям брали.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) в данный момент сидим, поедаем макдачку, старшему сыну 8 лет почти, иногда, раз мож месяца в 3 покупаем чизбургер и картоху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше сама пару месяцев работала там, когда только он откравался в Пушкино.

При мне вырвало маленького ребёнка (годика 2 примерно).

поправим конечно, вы же не знаете, мыл ли ребенок руки перед тем как поел, и где он перед тем лазил этими ручками это раз, а во вторых возраст убивает, в два года он фрутоняню и маму кушать должен, а в третьих у меня однокурсник, перед тем как пошел на первое место работы, на энергии мы вместе работали, пошел с нами покушатьв заводскую столовку, брали одно и тоже, нам ничего, а он всю ночь скакал потом на белом коне )))

так что, может макдачная ни при чем? :)

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma

:) да, мне кажется в 2 года рановато такое кушать.. младшему 1,7, долго не буду ничего такое давать, мы и старшему лет с 5 иногда покупали там что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старшему в субботу 4 исполнилось. В Максрадачной был один раз - пописать заходили.

 

старшей семь, тоже знает это как место, где можно сходить в туалет

ребенка принципиально в такие места не вожу

 

мне вот интересно - ну нафиг дитю макдоналдс? взролые иногда по себе судят о потребнотях ребенка...

 

но если уж праздник - так в нормальное кафе сходить, с нормальной едой - чего в макдоналдсе такого хорошего чтоб туда на праздник идти? :)))))))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый грязный общепит - потому, что едят как узбеки руками :)

- Шютка....очень удобен, когда проголодаешься, проезжаешь и не выходя из машинки берешь что нидь замарить червячка, ну и кАнечно бАльшой плюс в наличии туалета....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдоналдс подкупает родителей тем, что там ребёнку всегда можно помыть руки до и после еды, там есть туалет, там относительно чисто, не хамят, еда не залёживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еда не залёживается

))))))

не хамят,

 

:) В кафе? ресторане? бывает хамство?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Я говорю сейчас про обычные кафешки-забегаловки, где как раньше можно просто зайти, перекусить и уйти.

Вот у нас в Пушкино..

В том же ростиксе туалета вроде нет (утверждать не буду)

Если брать дорогие рестораны, там не нахамят конечно, но цены кусаются.

А тут цена, сервис, качество соответствуют - ничего плохого по этому поводу сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Премиуме есть зал для не курящих, мы туда с ребенком ходим.

Мой (6 лет) пьет там тока лимонад их, ничего там не ест (ни шашлычки и даже картошку-фри любимую не ест :) ).

Макдачку любит и Натюрлих (ему там весело). В Макдачку ходим пару раз в месяц. Любит и картошку и бутеры и пирожки. Единственное, из напитков беру ему сок, газированные напитки сама не пью и ребенку не разрешаю.

Знакомые, которые ярстно "засирали" Макдак недавно были там замечены, поглощающие "такую вредную" пищу. )))


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×