Перейти к содержанию
Авторизация  
3dTV

Мария и Радомир(Иисус)

Рекомендуемые сообщения

Эээээ, батеньки, а не бахаисты ли вы? :angel:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Эээээ, батеньки, а не бахаисты ли вы?

 

Я не знаю, что такое бахаисты, но из безличностного начала говорю, что и это твоё озарение тоже пройдёт. :200:

 

Матушка, а ты и правда в Правде живёшь? Ежели так, то мы из Пушкино, потому можем казаться чем-то отдельным от тебя. :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе такая же матушка, как ты мне дедушка :200:

 

Если ты о бахаизме не слышал, то значит, ещё на самой первой ступени Познания...А может ты типа суфий???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ну, и я тебе такой же батенька, как ты мне дедушка или друг Горацио. :200: Первая ступень познания идёт от источника всего и вся. Ты этот источник в себе видишь? Ежели нет, то тебе ещё долго первую ступень принимать за последнюю, как и наоборот. :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу добавить. Из источника выходят и такие слова: я есмь путь, начало и конец. Потому первая ступень может приравниваться к последней, как идущие навстречу друг к другу. :200: Кто был первым, станет последним.

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно вижу... :200: Я бы сравнил эти ступени с уроборосом...

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Конечно вижу.. Я бы сравнил эти ступени с уроборосом...

.

 

Источник в тебе открывается сразу в множественности, если ты сейчас ищешь сравнения, как в простом, так и в сложном. И именно из него ты можешь приводить свои сравнения, которые видишь сейчас ясно, а не в избранном из памяти. Это как молния в тёмной ночи. А то, что ты видишь сейчас в "конечно", пока не совсем ясно, потому как до сих пор обращаешься ко мне в мужском роде. :200:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь мы видим как сквозь мутное стекло, гадательно.

У души рода нет, поэтому неважно, как обращаться при посредстве такого грубого инструмента, как человеческий язык...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

 

О мутное стекло ума-кристалла!

Без озарения оно бы не блестало.

И Радомир не поднялся бы с ложа,

Мария снова в мир была б не вхожа.

 

Вращая мысль, она направит в путь,

Где воскресение и где играет суть,

А муть сама себе ещё гадала,

В тумане только пота прибавляла.

 

Неясность лишь себя и отражает,

А ясность - та сама в себе сверкает,

И грубым божество в язык заходит,

Но только ясностью себя выводит.

 

Без озаренья слово было б только "Му"

Иль "ба-ба-ба" или ваще "ну-ну"

Но гибок, остр, властен твой язык,

От божества он и во всё проник. :200:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлебников с Андреевым отдыхают :200: ...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень какая то. Только Господа Бога оскверняете, хулите его. Зачем вы изобретаете новые религии? Зачем????

 

Хотите истины, изучите Христианство - вот она истина.

 

Была на прошлой неделе интересная статья на ПравМире, как раз о таком человеке, который искал истину всю свою жизнь,был и буддистом, и кришнаитом, и сектантом, и протестантом, и лишь всё это изучив и прожив во всех частях света, он таки понял, что единственная истинная вера - это Православное Христианство, самое древнее, ортодоксальное и мало извращённое современностью и логикой учение Христа.

 

Почитайте, вам полезно http://www.pravmir.ru/samyj-schastlivyj-ch...k-pravoslaviyu/

 

И не надо придумывать новых религий, истина не спрятана где то, истина на поверхности.

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хронология происхождения современного человека и наша история (по Н.В.Левашову)

 

600-800 тыс. лет назад -приход на Землю светлых людей(белая раса).

605 тыс. лет -основание Даарии и Асгарда Дарийского (существовали почти 500 тыс лет)

в этом интервале - в недра Мидгард-Земли помещён Источник Силы…

112 тыс. лет назад -уничтожение планеты Дея (Фаэтон) Кощеями

111 814 лет назад (на 2008 год) -1 Потоп -первая попытка захвата Земли соцпаразитами(гибель луны-Лели и Даарии)

Светлый Иерарх Тарх (Даждьбог)уничтожил одну из 3 Лун- Лелю .

106 786 лет назад (на 2008 год) -наши предки заложили новый город Асгард Ирийский, (или в Лето 5028

от Великого Переселения из Даарии)

Затем ещё 3 попытки захвата:

Чуть более 40 тыс. лет назад -прилетел Иерарх Светлых Сил Перун .Начало Меж Звёздной войны.

40 тыс. лет назад - успех темных сил (последняя попытка успешная).

Появление Черной,Красной и Жёлтой РАС!

27-20 тыс. лет назад -переселение Белой Расы из Асии в Европу и Атлантиду (из-за падения метеоритов)

13 тыс. лет назад(13017 на 2008 год) -2 Потоп-катастрофа Атлантиды, попытка управлять стихиями и нарушение космического равновесия Луны-Фатты, война за господство в мире... мы отброшены в каменный век (раздробление Луны-

Фатты Богом Нием и отказ Врат Междумирья)

в этом интервале -в недра Мидгард-Земли помещен блокирующий генератор

7516 лет назад (на 2008 год) -СМЗХ-заключён мирный договор ведической империи с Аримией

лета 2817 от С.М.З.Х.(2692г. до н.э.) -Первый Арийский поход в Дравидию (Изгнаны жрецы Черной Матери!)

(4700 лет назад на 2008 год)

лета 3834 от С.М.З.Х. (1675 год до н.э.) -приход гиксосов (иудеев) в Египет и появление культа Озириса

лета 3984 от С.М.З.Х. (около 1525 года до н.э.) -потеря через 150 лет контроля гиксосов (иудеев) над Египтом

лета 4219 от С.М.З.Х. (1290 год до н.э.) - уход 300 тыс. иудеев из Египта (правление Рамзеса Второго)

2408 лет назад (на 2008г.) (в 4 веке до н.э.) -первое «кровопускание» иудеев в Персии (царица Есфирь)

лета 6000 от С.М.З.Х. (491 год н.э.) -переворот Маздака в Персии (победа бедных иудеев-маздакитов из колена Симонова

над аристократами-персами. Богатые иудеи-антимаздакиты со своими богатствами бежали в Ромею).

лета 6038 от С.М.З.Х. (529 год н.э.) -контрпереворот царевича Хосроя в Персии (победа персов над маздакитами,

которые бежали в Армению и, пожив на Кавказе, осели в Хазарском Каганате к середине VI века.)

середина 7 века н.э. -император Ромеи(Византии)Ираклий II изгнал иудеев( Изгнанные иудеи-

антимаздакиты подались в Хазарию, где и «воссоединились» с иудеями-маздакитами)

лета 6160 от С.М.З.Х. (651 год н.э.) -перестала существовать Персия, как государство

лета 6188 от С.М.З.Х. (679 год н.э.) - убийство на охоте (во сне в спину) копьём Дагоберта II Меровинга

лета 6239 от С.М.З.Х. (730 год н.э.) -вождь Булан восстановил иудаизм среди иудеев в Хазарии

лета 6308 от С.М.З.Х. (799 год н.э.) -Обадия,потомок Булана, сделал иудаизм госрелигией Хазарии (Он

также произвёл госпереворот, превратил кагана в марионетку и развязал гражданскую войну.

Побеждённые хазары бежали в районы современной Венгрии)

7-9 века н.э. -захват немецкими племенами земель вятичей и лютичей (Берлин)

середина 10 века н.э. -расцвет Хазарского Каганата

лета 6472 от С.М.З.Х. (964 год н.э.) -разгром Хазарского Каганата Святославом-Великим князем Киева

лета 6494 (986 г. н.э.) -уход в глубокое подполье Волхвов-Хранителей.

лета 6496 (988 г. н.э.) -начало последней и темнейшей "Ночи Сварога" (7 Кругов Жизни-1008 лет…)

конец 10 века н.э. –захват иудеями всех паразитно-экономических ниш мира (кроме славян! )

лета 6595 (1087 г. н.э.) -распятие Иисуса Христа (Радомира) в Константинополе.

Конец 11 и начало 12 века н.э. –появление ХРИСТИАНСКОЙ религии, вместо ГРЕЧЕСКОЙ

лета 6732 от С.М.З.Х. (1223 год н.э.) -на реке Калке появились войска ведической империи.

6888 от С.М.З.Х. (1380 год н.э.) -Куликовская битва и конец древней Ведической традиции

Лето 7038 от С.М.З.Х. (1530 год н.э.) -разрушение Асгарда Ирийского джунгарами (простоял 106 308 лет!)

лета 7161-7164 от С.М.З.Х.( 1653-1656 годы н.э.) -реформа патриарха Никона

лето 7208 от С.М.З.Х. ( 1700 год н.э.) -замена календаря Вед Петром 1 на юлианский...

1772 - 1775 г.г. н.э. –«восстание Емельяна Пугачёва» (война Романовых и Славяно-Арийской Империи)

лета 7283 от С.М.З.Х. (1775 год н.э.) -исчезновение Ведической Славяно-Арийской Империи

1989 год -уничтожение всех астральных генераторов Н.Левашовым

1995–1996 годы -завершение последней "Ночи Сварога"

лето 7506 от С.М.З.Х.(1996г.) -выход из подполья волхвов и Славяно-Арийских Вед…

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ёксель-моксель, так это же опять русские веды и слоны сибирские, так есть уже у нас такая тема, там похожую ахинею городили, но человеку надоело, заново начинаем?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом интервале -в недра Мидгард-Земли помещен блокирующий генератор

 

- Вот тутово можно немного поподробнее....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
112 тыс. лет назад -уничтожение планеты Дея (Фаэтон) Кощеями

ой, как мило! :conf: а Баба-яга была?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×